Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Северодвинска за 03.11.2021

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангелогородец стал женщиной, чтобы не платить алименты

Маразм, Архангельск, Криминал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Архангелогородец с долгом за алименты…




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Рекордные 5 тысяч северян сделали прививку от коронавируса за минувшие сутки

Об этом сообщил региональный оперштаб. 402 тысячи жителей Поморья прошли первый этап вакцинации. 363 тысячи — завершили полный курс. Прививку можно сделать не только в поликлинике, но и в мобильном пункте вакцинации. Они развёрнуты в трех крупных торговых центрах. Доктора предупреждают: из-за возросшего спроса могут быть очереди. Высокими остаются и показатели заболеваемости. За минувшие сутки — 461 новый случай заражения коронавирусом. 185 человек заболели в Архангельске, 54 — в Северодвинске, 42 ... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

«МФК Лапландия 2010» стала серебряным призером Международного открытого кубка «OPEN CUP VAMF2021»

Турнир проходил с 25 по 28 октября в г. Волгоград, на базе Волгоградской академии мини-футбола. В состязании приняли участие юные футболисты из Твери, Северодвинска, Донецка (ДНР), Горловки (ДНР), Волгограда, Мурманска, Саратова и Волжского. Лучшим

«Вести» 

Гиперзвук, лазеры и роботы. Путин назвал приоритеты развития вооружения

Российские Вооруженные силы будет делать ставку на развитие эффективного, технологичного и инновационного вооружения, заявил Владимир Путин. Речь идет о таких комплексах, как "Кинжал", "Авангард", "Циркон" и "Пересвет".

Inforeactor.ru 

Новые подлодки проектов «Борей» и «Ясень» усилят ядерную триаду России

«Севмаш» передаст ВМФ РФ две атомных подводных лодки в 2022 году. В чем уникальность российских субмарин, и почему подлодки одной и той же модели не похожи друг на друга, объяснил историк флота Дмитрий Жаворонков.

Блог сайта «Новые Известия» 

Путин заявил о важности создания лазерного оружия, известного только по фантастике

Открывая совещание, посвященное развитию Воздушно-космических сил России, Путин предложил руководящему составу Минобороны «отдельно рассмотреть, как в целом идет разработка перспективных образцов вооружений - в том числе, создаваемых на основе так называемых новых физических принципов».

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Накануне Дня народного единства – награды хранителям народных традиций

Председатель Северодвинской еврейской общины Джон Няньковер удостоен Почётной грамоты администрации Северодвинска. Джон Соломонович организует различные мероприятия, знакомит членов общины с положениями иудаизма и помогает постигать мудрость Торы. Община принимает активное участие в общественной жизни города. За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной деятельности военно-патриотической направленности Почётной грамотой администрации Северодвинска... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В 2022 году на вооружение ВМФ поступят гиперзвуковые ракеты «Циркон»

Подходят к концу испытания гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон» в России. На вооружение ВМФ она поступит уже в 2022 году. Проведенные испытания подтвердили уникальность установки «Пересвет» и комплексов «Кинжал» и «Авангард», сообщил президент РФ Владимир Путин.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске QR-коды прикрепили к местным достопримечательностям

Самое кислотное понятие последнего времени, вызывающее максимальное количество негативных реакций - QR-коды теперь вписаны в систему навигации в Северодвинске. Речь не короно-истерике, а о развитии туризма.

29.Rodina.News (Архангельск) 

«Колобки из сусека». Фэнтэзи в самоизоляции

Ваше мнение: Александр Готовцев Рассказ, Самоизоляция, Средневековье Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Как движется…

«Взгляд» 

Путин анонсировал поступление ракет «Циркон» в ВМФ России

Президент России Владимир Путин заявил, что со следующего года ракеты «Циркон» начнут поступать в ВМФ России.

«Завершаются гоиспытания гиперзвуковой ракеты «Циркон», ВМФ их получит с 2022 года», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

На русском Севере еще помнят живое слово Евгения Салтыкова

Салтыков не соглашался

Это был блистательный журналист. С ярко выраженным общественным темпераментом. Великолепный организатор. Тонкий стилист, который хорошо чувствовал слово.

Есть такой афоризм: "Хорошо пишет не тот, кто хорошо пишет, а тот, кто хорошо думает". А хорошо думает талантливый, образованный. Рождается и взрастает талант - в семье.

Отец его, Евгений Александрович, был матросом миноносца "Ретивый", экипаж которого в 1917-м участвовал в Февральской революции. А в... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Путин заявил, что со следующего года ракеты «Циркон» начнут поступать в ВМФ России

Испытания гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон» завершаются, со следующего года она будет поступать на вооружение ВМФ. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в среду на очередном совещании по оборонной тематике. «Завершаются испытания гиперзвуковой крылатой ракеты "Циркон" морского базирования. В ходе тестирования она точно, в полном соответствии с заданием, поразила как наземные, так и морские цели из подводного положения и с надводных кораблей. Уже со следующего года эти ракеты начнут поступать... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

На особо охраняемой природной территории «Ягринский бор» установлены новые аншлаги

Работы были проведены в рамках инициативы Общества защиты Ягринского бора при поддержке Фонда президентских грантов и администрации Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинка Валерия Мальжик стала Мисс Спорт Поморья-2021

30 октября в Архангельске состоялся финал регионального фестиваля красоты и талантов «Мисс Поморье – 2021». Северодвинка Дарья Белова стала победительницей конкурса и получила сертификат на 1 млн. рублей. А вот «Мисс Спорт Поморья-2021» была признана Валерия Мальжик, КМС по дзюдо, КМС по самбо. Красавица-спортсменка также из Северодвинска. Предлагаем вашему вниманию интервью прямо из зала единоборств.

ФССП России 

Владимир Михеев — со спортом по жизни!

pВладимир Владимирович Михеев занимает должность начальника отделения специального назначения Управления ФССП России по Владимирской области. На службу поступил в 200 1 году на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Зарекомендовав себя за время службы инициативным, грамотным, ответственным сотрудником, он был назначен на должность начальника отделения специального назначения Управления ФССП России по Владимирской области. Владимир Михеев ведет активную работу с сотрудниками спецназа. Читать дальше...

Ваши новости 

Мусорная свалка на родине Деда Мороза

Судьба деревни Горбачёво, созвучной с фамилией первого и последнего президента СССР, – пример, как власть 30 лет относилась к деревне: выживайте как хотите

Вестник Северное Медведково 

Заваленную мусором контейнерную площадку на Северодвинской привели в порядок

Коммунальщики привели в порядок контейнерную площадку рядом с домом 13к1 на улице Северодвинская. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник района Северное Медведково». Ранее местные жители в сети сообщили о большом скоплении мусора на этой площадке. По их словам, мусора там скопилось столько, что он не помещался в контейнеры и лежал на земле. Площадку попросили убрать. […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Cистема QP-навигации в городе продолжает развиваться

Напомним, что работа по созданию и установке графических QR-кодов в 2018 году. Таблички располагаются рядом с достопримечательностями города, площадями, скверами и культурными объектами. Десять табличек были установлены в селе Нёнокса в 2019 году. В этом году новые QR-коды появились на площадях Победы, Егорова, Ломоносова и Пашаева, а также на Привокзальной площади, аллее Молодёжи и в Приморском парке. Таким образом, за четыре года установлено 28 навигационных табличек с QR-кодами. С их помощью пользователь попадает на сайт «Северодвинск. Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 03.11.2021

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Звездноенебо 29.рф

«Звездное небо» фабрика натяжных потолков (Северодвинск)

Tcdiligans.ru

Транспортная компания "Дилижанс"

Stars365.livejournal.com

РЯДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Okmarket.ru

O'KEY - российская сеть магазинов

Comfi.com

International Calling Cards

Severodvinsk-beton.ru

Продажа бетона в Северодвинске | Купить песок, щебень, ЖБИ, арматуру в Северодвинске

Top-shop.ru

TOP SHOP: Интернет магазин товаров для дома и отдыха | Магазин на диване | Телемагазин

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zastolbi.ru

ООО «Нет» (ZASTOLBI)

M-gaidar.livejournal.com

Мария Гайдар - m_gaidar - ЖЖ

Psycholog29.ru

Психологический центр "Развитие"

Titan-shield.ru

Группа охранных предприятий "Титан-Щит"

Master29.ru

Компания «Магия уюта» - Пластиковые окна, стальные и межкомнатные двери, натяжные потолки, корпусная мебель, рулонные шторы, жалюзи (Архангельск, Северодвинск, Пинега,  Карпогоры, Емецк, Няндома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Северодвинск

35 лет на страже памяти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net