Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Северодвинска за 06.08.2021

E-news.su 

Шойгу осмотрел производство новейшего вооружения для армии России

Первый полк, оснащенный новейшими межконтинентальными баллистическими ракетами "Сармат", появится в России в следующем году. Уже в этом начнутся летные испытания. Глава Минобороны Сергей Шойгу приехал в Красноярск и побывал на заводе "Красмаш", где как раз и налаживают производство новых ракет.




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

220 новых случаев заболевания COVID-19 зафиксировано в Поморье

Кроме того, выздоровели от короновируса за последние сутки 199 человек, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

На сегодняшний день официальная статистика по заболевшим в Архангельской области выглядит следующим образом:

Архангельск – 54;
Северодвинск – 41;
Котлас – 28;
Вилегодский район -12;
Котласский район – 10;
в городе Новодвинске и Верхнетоемском районе – по 9;
в Ленском районе – 8;
в городе Мирном - 7;
в городе Коряжме... Читать дальше...

АиФ 

Более 500 заявлений поступило на получение «Арктического гектара» в Поморье

Всего в настоящий момент на участие в проекте поступило 533 заявления. Лидером по подаче обращений стала столица Поморья (269 заявлений), следом идут Северодвинск (133) и Новодвинск (87).

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Более 500 северян уже подали заявку на получение земли по программе «Арктический гектар» в Архангельской области

Всего в настоящий момент на участие в проекте поступило 533 заявления. Лидером по подаче обращений стала столица Поморья (269 заявлений), следом идут Северодвинск (133) и Новодвинск (87).

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

#Вакцинация

Барьер для вируса

Сообщение #Вакцинация появились сначала на Северный рабочий.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Больше. Ярче. Интереснее!

Объявлен конкурс на предоставление грантов в форме субсидий НКО на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию в 2021 году. Можно получить субсидии в сумме до 2 миллионов рублей! Важное условие – участвовать в конкурсе могут НКО (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные не позднее чем за год до проведения конкурса. Номинации: -«Развитие движения…

Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Детство без опасности

В городе научат правильной перевозке малышей в автомобиле

Сообщение Детство без опасности появились сначала на Северный рабочий.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Максим Туфанов: «Залог развития города — его инвестиционная привлекательность»

Начальник управления градостроительства и земельных отношений —
о социальных домах, масштабных проектах и профессиональных качествах строителя

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинские предприниматели получат субсидии из местного бюджета

Получателей определили в соответствии с порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением администрации Северодвинска от 31 декабря 2015 года № 654-па «Об утверждении порядков предоставления субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году». Бюджетные средства предусмотрены подпрограммой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Северодвинске» муниципальной программы «Экономическое развитие муниципального образования «Северодвинск»... Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Возрождение с нуля

В начальной школе на улице Кирилкина продолжаются ремонтные работы

Сообщение Возрождение с нуля появились сначала на Северный рабочий.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Школа в Нёноксе готовится к новому учебному году

Готовность учреждения к открытию центра и встрече с ребятами проверили заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова, начальник управления образования Сергей Попа и его заместитель Кирилл Сенченков. Напомним, «Точка Роста» - это федеральная сеть центров образования и уникальное пространство, организованное для того, чтобы у детей из сёл и рабочих посёлков были равные условия для получения конкурентоспособного образования и развития современных технологических и гуманитарных навыков. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Исполнилось 30 лет легендарной операции «Бегемот»

6 августа исполнилось 30 лет легендарной операции «Бегемот»: советский РПКСН запустил все свои 16 баллистических ракет сразу. Ни до, ни после ни одна подводная лодка в мире ничего подобного не выполняла.

В конце лета 1991 года была проведена едва ли не самая уникальная военно-морская операция в мире - залповая стрельба межконтинентальными баллистическим ракетами с борта подводной лодки.

Если подлодки США, действующие из районов господства ВМС США, могли спокойно отстреливать свой... Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Ярко, модно, стильно

Молодёжный центр примеряет новый наряд

Сообщение Ярко, модно, стильно появились сначала на Северный рабочий.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Загадка под цифрой 74

Что скрывается под верхним рубочным люком подводной лодки «Орёл»

Сообщение Загадка под цифрой 74 появились сначала на Северный рабочий.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Исторический подвиг: как 30 лет назад спасали корабль «Адмирал Кузнецов» от Украины

Василий Дандыкин рассказал о том, как тяжелый авианесущий ракетный крейсер «Адмирал Кузнецов» ушел из Крыма после распада СССР.

Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

АПЛ «Красноярск»

Из старейшего цеха Севмаша вывели первую за 21 год подводную лодку

Сообщение АПЛ «Красноярск» появились сначала на Северный рабочий.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Северодвинский патруль Росгвардии задержал мужчину, ограбившего магазин

Сотрудники Северодвинского филиала УВО Росгвардии, по заявлению администрации магазина, задержали подозреваемого в краже товара на охраняемом объекте. Как сообщили в пресс-службе ведомства корреспонденту ИА "Мангазея", около 11 часов дня на пульт вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску поступил сигнал срабатывания кнопки тревожной сигнализации из магазина, расположенного на улице Гагарина. По указанию дежурного для проверки информации к охраняемому объекту выдвинулся ближайший наряд Росгвардии. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Лишили кормушки? В Северодвинске "управляйки" кошмарят вновь созданное ТСЖ

Снова Сардак. Наказывают жильцов девятиэтажки в шесть подъездов за непослушание и уход из управляющей компании? Помнится, такое в городе недавно уже было. ТСЖ начало работать с 1 августа, на следующий день прежний управляющий полностью отключил лифты. Всю эту неделю люди, в том числе пенсионеры, жильцы с ослабленным здоровьем и молодые родители с колясками, - заложники в собственном доме. Власть гоняет по инстанциям, проблема не решается.

«Вести» 

Пьяный водитель без прав погиб в странном ночном ДТП. Видео

Камера уличного видеонаблюдения запечатлела момент аварии с летальным исходом, которая произошла в ночь на пятницу в Северодвинске. Как утверждают полицейские, погибший мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск ждёт Никольскую ярмарку

Уже зарегистрировано более 70 участников из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Московской, Волгоградской Липецкой, Воронежской, Ростовской областей, Краснодарского края и республики Беларусь, а также из Архангельска, Северодвинска, Тамбова и Казани. Будет представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Покупателей будут ждать трикотаж, верхняя одежда, обувь и головные уборы для взрослых и детей. Помимо этого, в продаже - товары для дома, дачи и огорода, в частности, иранские покрывала и посуда. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Культурные выходные

Конкурс фотографий «Читающее лето» проходит в группе библиотеки «Книжная гавань» (https://vk.com/kgavan). С историей происхождения идиом из древнегреческой мифологии можно ознакомиться в группе Центральной библиотеки имени Н.В. Гоголя: https://vk.com/gumzal. Видеорассказ об истории создания детского журнала «Весёлые картинки» подготовили сотрудники библиотеки «Открытие». Материал будет доступен для просмотра 6 августа в 16:00 в группе: https://vk.com/biblioteka_otkritie. 7 августа в городском парке культуры и отдыха (улица Советская... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Трюки на скейте

Уже в это воскресение вас ждёт крутой мастер-класс по скейтбордингу от Никиты Гагарина! Никита объяснит, как правильно разминаться, расскажет о технике безопасности и покажет, как выполнять трюки. Подойдёт экстремалам разного уровня подготовки! Он катается на скейте более 15 лет. Занимал призовые места в городских и региональных соревнованиях (Архангельская и Воронежская области), неоднократный победитель GO SKATEBOARDING DAY –…

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

Министр обороны Сергей Шойгу проверил в Красноярске цех по производству ракет

Испытания новой межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» начнутся уже в этом году. Об этом рассказал министр обороны России Сергей Шойгу во время своего визита в Красноярск. Глава военного ведомства…



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 06.08.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Odnoklassniki.ru

Свадебный салон La Reine (Одноклассники — социальная сеть) Северодвинск

Seredina_leta

10 часов музыкальной эйфории на любой вкус!
Ждем всех, кто любит Музыку, соленый морской прибой и активный отдых.
Даем гарантию на:
- 30 KWt качественного звука
- океан развлечений
- море позитива
- сумасшествие от драйва!!!

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Автозапчасти29.рф

Компания"AUTOZIP" (Северодвинск) сайт разработки творческой группы "УРА!"

сантехэлектро.грузоперевозкисеверодвинск.рф

Сантехник, электрик в Северодвинске оказывают работу на дому. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sprite.ru

СПРАЙТ - Sprite.ru (Хочешь кричать? Sprite дает голос - в нашей группе ВКонтакте!)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Julik67.narod.ru

"Воин" - сайт северодвинца

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Begyni

Северодвинск за Здоровый Образ Жизни

Arma29.ru

Официальный представитель завода в Архангельской области ООО "Обнинский завод композитных материалов". Продажа композитной строительной арматуры. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Iphone7sales.ru

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB розовое золото

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Erofeev.sevdn.ru

ИП Ерофеев А.В. (Северодвинск) - профилактические элекктроизмерительные работы, электромонтажные работы)

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Rookee.ru

ROOKEE.RU – система автоматизированного продвижения сайтов в поисковых системах

Okna-prof.narod2.ru

Фирма ОКНА-ПРОФ (OKNA-PROF) - установка пластиковых окон, лоджий, перегородок, входных и межкомнатных дверей в Северодвинске и Архангельске (Архангельская область город Северодвинск, Телефон: 8-953-308-08-78)

Anna-tur.com

Туристическое агентство «Анна-Тур» (Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сброс сточных вод в приток реки Чечера установлен в Балашихе





Путин в Архангельской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Северодвинск

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net