Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Северодвинска за 29.06.2021

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске будут судить подростков, угнавших автомобиль

В городе корабелов подростков обвиняют сразу по двум статьям Уголовного кодекса РФ: угоне транспортного средства, совершенном группой лиц по предварительному сговору, и краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину.

В мае двое 16-тилетних подростка угнали автомобиль, который был припаркован на неохраняемой стоянке у дома по улице Дзержинского в Северодвинвке. Открыли дверь авто они про помощи проволоки, затем сумели завести двигатель. Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Представитель Фонда развития моногородов посетила Северодвинск. Чем поддержат?

Северодвинский градоначальник Игорь Скубенко встретился со старшим менеджером, куратором моногородов Архангельской области в Фонде развития моногородов (группа ВЭБ.РФ) Ольгой Поповой. Речь шла о финансовых и нефинансовых мерах поддержки, предлагаемых фондом.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске обсудили реализацию инвестпроектов при поддержке Фонда развития моногородов

Среди финансовых инструментов бизнесу из моногородов доступны льготные займы, в том числе под 0% годовых, а также софинансирование строительства и реконструкции объектов инфраструктуры для инвестпроектов. К ним относятся: дороги, мосты, путепроводы, ж/д пути, сети газо-, водо-, тепло-, электроснабжения, водоотведение. Среди нефинансовых мер поддержки Фонда: проект по развитию туристической привлекательности городов «Прошагай город», проект, направленный на развитие наставничества между моногородами и обмен лучшими практиками «Менторство»... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области от коронавируса скончались 1320 человек

В Поморье на сегодня с начала пандемии от новой коронавирусной инфекции умерли 1 320 человек, сообщили в пресс-службе правительства области.

За последние сутки заболели коронавирусом 212 человек, выздоровели 111.

Заболевшие выявлены:

  • В Архангельске - 47,
  • Котлас - 28;
  • Няндомский район - 25;
  • Вельский район — 15;
  • Устьянский район - 12;
  • Шенкурский район - 12;
  • Коряжма - 11;
  • Карпогорский район 9;
  • ... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Большая уборка»: из Ягринского бора снова вывезены горы мусора

Под эгидой общества защиты Ягринского бора собрались более 40 человек. Среди добровольцев были и северодвинцы, и архангелогородцы. Акцию поддержали: северодвинское лесничество, отдел экологии и природопользования администрации Северодвинска, экологический консалтинговый центр, Академия зорких (Архангельск), региональный Дом молодёжи, Совет молодых специалистов АО «ЦС Звёздочка», а также муниципальная программа «Молодёжь Северодвинска» и Фонд президентских грантов. За два с половиной часа на небольшом... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Первый носитель "Посейдонов" - самая большая в мире АПЛ К-329 "Белгород" вышла на ходовые испытания

 © vk.com

25 июня из Северодвинска на ходовые испытания вышла АПЛ К-329 «Белгород», проекта 09852. Лодка станет первым носителем системы «Посейдон» (Статус-6).

К-329 достраивалась за счет корпуса проекта 949А. При этом при достройке под новые задачи, длина лодки увеличилась на 30 метров, до 184, но и даже такая длина не факт что окончательная. Также сообщается, что заказчиком «Белгорода» является ГУГИ.

АиФ 

За сутки в Архангельской области выявлено 212 новых случаев COVID-19

Среди новых заболевших: 47 архангелогородцев; 28 жителей Котласа; 25 жителей Няндомского района; 15 – Вельского; по 12 новых случаев выявлено в Устьянском и Шенкурском районе; 11 – в Коряжме; 9 – в Каргопольском районе; 8 – в Виноградовском; по 7 – в Северодвинске, а также в Плесецком и Пинежском районах; 6 – в Приморском районе; 4 – в Котласском районе; по 2 – в Мирном, Холмогорском и Верхнетоемском районах; по 1 – в Новодвинске и Ленском районе.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Восемь молодежных форумов получат поддержку правительства Архангельской области

Решением комиссии министерства по делам молодежи и спорту победителями конкурса на получение субсидии стали форумы «Колесо» (Няндомский район), «Молодежь в действии» (Архангельск), «ПримРай2021» (Приморский район), «Молодежь Z» (Котлас), форум молодежных активов (Северодвинск), «DvinaLive» (Котласский муниципальный район), «Молодой Север – 2021» (Устьянский район), «Молодежь Онеги – Energy on» (Онежский район).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Автомобилистов возмутили искусственные неровности на Северодвинском мосту. Их уберут

Такие защитные конструкции деформационных швов появились после ремонта моста. Людей они возмутили, возникали предположения, что эти конструкции будут провоцировать пробки.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Уникальный северодвинский проект сближает людей и открывает их сердца доброте

Цель проекта: совместная трудовая и спортивная реабилитация юношей и девушек с ОВЗ, а также подростков с трудной судьбой. Мероприятия проекта объединяют этих ребят, наглядно демонстрируя преимущества здорового образа жизни. Учат их дружить, поддерживать друг друга, стремясь к победе, и открывать для себя новые, позитивные, стороны жизни. Главная уникальность проекта состоит в том, что он задуман и разработан молодёжью, попавшей в трудную жизненную ситуацию, ребятами с ограниченными возможностями... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко поздравил корабелов с профессиональным праздником

«Уважаемые северодвинцы! Сотрудники объединённой судостроительной корпорации и ветераны производства! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём кораблестроителя! За три с лишним столетия, со времён Петра Великого, судостроительная сфера в России накопила огромный опыт и сейчас является одной из ведущих промышленных отраслей нашей страны. В её рядах трудятся лучшие инженеры и конструкторы, высококвалифицированные рабочие. В нашей стране действует более тысячи предприятий, занятых в судостроении... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

День кораблестроителя в России отмечают 29 июня

Профессиональный праздник для корабелов - День кораблестроителя (судостроителя) - установили в 2017 году.   В этот день в 1667 году издан указ царя Алексея Михайловича о строительстве первого русского корабля - фрегата «Орел». Это первый отечественный военный корабль, построенный по госзаказу и на государственные средства. Одно из древнейших судов, найденных в стране, относят к 5 веку до нашей эры. Первые палубные суда строили в 12 веке, а морское судостроение началось в конце 15 века. Для этого... Читать дальше...

News29.ru 

Движение по жд-мосту в Архангельске, как и планировалось, возобновилось 29 июня

Напомним, что с 15 по 28 июня на Северодвинском мосту проходили капитальные ремонтные работы по обновлению так называемых деформационных швов, которые влияют на стабильное функционирование мостового перехода.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 29.06.2021

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Odnoklassniki.ru

Свадебный салон La Reine (Одноклассники — социальная сеть) Северодвинск

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Hogwarts-severodvinsk.ru

Английский язык в Северодвинске и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Club22839243

ФОМУЛА ТАНЦА фитнес-студия: Северодвинск, улица Карла Маркса, 63А (групповые и индивидуальные занятия по стрип - пластике, танцу живота, GO-GO, пилатесу, стретчингу, йоге, фитболу; постановка свадебного танца)

Dav-avto.atnet.ru

"Дав-Авто" - автозапчасти

Ldpr29.ru

Северодвинское местное отделение ЛДПР

Edu.severodvinsk.ru

Школа №3 г.Северодвинск

Victorcity.narod.ru

"Victor City" - радио в интернете (страница о Северодвинске)

Simka29

SIMka - Как сократить расходы на связь (сравнение тарифов и предложений операторов актуально для Архангельской области - для Вас Жители и Гости)

Kinotsum.net

Кинозалы ЦУМа (5 этаж), г. Северодвинск

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Club55792751

PriKID'S - детская брэндовая одежда из Германии (Архангельская область, г. Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Грузоперевозкисеверодвинск.рф

Грузоперевозки Северодвинска тел. (8184) 58 - 57 - 88

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Mahaon29.ru

Махаон. Реклама. Дизайн. Северодвинск |

Cheaptrip.livejournal.com

Чиптрип: демпинг на туристической ниве.

Dams-happy.ru

Дамское счастье (сайт "Северной недели")

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Северодвинск

Если ты не поступил в колледж или вуз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net