Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Северодвинска за 18.06.2021

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чупровагейт. Второй сезон. Старт во вторник

Во вторник, 22 июня, в Северодвинском городском суде стартует второе уголовное дело местного взяточника доцента правоведа Чупровой. На этот раз у коррупционной Оксы шесть эпизодов, а, значит, шесть человек, которые кидали ей на карту деньги ради успешной сдачи госэкзамена.




Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Сила, ум, гибкость

12 июня на о. Ягры прошла самая престижная велогонка города - чемпионат и первенство Северодвинска по велоспорту в дисциплине «Шоссе - критериум»

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске наделали шума две "отрезанные морем" девушки

На днях две девицы вечерком отправились гулять по ягринскому берегу, и ради фотосессии забрались на "камень". Судя по их описанию, объектом для съёмок они выбрали один из трёх крупных бетонных "кругов", расположенных у береговой линии. Быстрый прилив отрезал нежным созданиям путь на берег, и они вызвали спасателей.

Арктик-TV 

Северный флот успешно прошёл контрольную проверку по физической подготовке

В целом Северный флот прошёл проверку успешно. Об этом в режиме видеоконференции из Северодвинска доложил начальнику штаба Северного флота контр-адмиралу Владимиру Воробьёву главный инспектор Управления физической подготовки и спорта ВС РФ подполковник Александр Зеленин, возглавлявший проверочную комиссию. Он отметил, что большинство офицеров управления и штаба флота сдали нормативы с оценкой «отлично», а также подчеркнул выросший уровень физической подготовленности военнослужащих Северного флота.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спасибо вам за труд и горячие сердца!

В торжествах приняли участие заместители главы Северодвинска Олег Бачериков, Андрей Силин и Ирина Сахарова. Они передали медицинским работникам слова признательности и благодарности за их труд, а также вручили городские награды. Почётной грамотой Администрации Северодвинска отмечен труд медиков: - Северодвинской городской больницы № 1 Веры Сыромятниковой, Светланы Темник, Елены Чекаловой и Ольги Сериковой; - Северодвинского психоневрологического диспансера Натальи Рудкиной, Надежды Федоровой и Татьяны... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Примерили пожарную боёвку

Новоиспечённые нештатные инспекторы по пожарной профилактике из МолодёжкиОНФ – Северодвинск совместно с инспектором Мариной Слинкиной начали выходы с профилактическими занятиями в летние школьные лагеря. На днях они побывали в школе № 22. Благодаря им ребята повторили основные требования пожарной безопасности в быту, вспомнили правила эвакуации из жилых домов, познакомились с боевой одеждой и оборудованием огнеборцев. Такая возможность…

Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Двоим северодвинкам потребовалась помощь после фотосессии на побережье

Стремление выбрать необычные места для селфи порой заканчивается неприятностями. Так получилось и у двоих юных жительниц Северодвинска (Архангельская область).

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Народный экскурсовод». Третий сезон

В номинации «Северодвинск. ПешеГрад» поступило четыре заявки:- «Первые в российском судостроении», авторы Сергей Афанасьев и Николай Хайдуков;- «Старые фото - жизни страницы», автор Светлана Головкина;- «Их имена помнят улицы нашего города», автор Нина Комлева;- «Очаг контрреволюции...», автор Галина Шаверина. В номинации «Северодвинск. ВидеоГрад» поступило две заявки:- «Вел.com Северодвинск!», авторы Юлия Гареева и Виктория Щекина;- «Легендарный директор Севмаш», автор Ольга Зайцева. В номинации, посвященной Году науки, «Северодвинск. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Уроженец Северодвинска серьезно пострадал в ДТП в Калининградской области. Его дочь в коме

Как сообщает УМВД Калининградской области, накануне на 22.18 на 31 км автодороги «Зеленоградск - Приморск через Светлогорск» 25-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» при проезде нерегулируемого пешеходного перехода выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, объезжал остановившийся пропустить пешеходов автомобиль, и совершил наезд на 52-летнего мужчин и его 13-летнюю дочь, переходивших проезжую часть по "зебре". 

Arh112.ru (Архангельск) 

«Мы на камне в море, а кругом вода!» Двоим северодвинкам потребовалась помощь после фотосессии на беломорском побережье

Стремление выбрать интересные и необычные места для селфи порой заканчивается неприятностями. Так получилось и у двух юных жительниц г. Северодвинска.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске идёт социальное и коммерческое строительство

В текущем году уже введено в эксплуатацию три многоквартирных дома. Это ЖК «Нахимов» на улице Макаренко, 3, «ID Морской» на Морском проспекте, 67 и дом № 13 на улице Пионерской. Общая площадь сданного жилья превысила 16, 2 тысячи квадратных метров. Добавим, что в настоящий момент, кроме коммерческого строительства, идёт возведением двух домов в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» для жителей аварийного фонда: на пересечении улиц Полярной и Комсомольской и на месте снесённого дома № 30 на улице Лесной. Читать дальше...

АиФ 

За сутки в Архангельской области выявлено 103 новых случая COVID-19

Среди новых заболевших: 22 жителя Котласа; 21 архангелогородец; 11 жителей Устьянского района; 9 новых случаев выявлено в Северодвинске; 8 в Каргопольском районе; по 6 в Котласском и Вельском районах; по 3 в Новодвинске и Коношском районе; по 2 в Няндомском, Плесецком, Холмогорском и Онежском районах; по 1 в Коряжме, а также в Мезенском и Пинежском районах.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Субсидии для северодвинского бизнеса

Поддержку можно получить по следующим направлениям, для этого необходимо внимательно изучить ОКВЭДы. Это сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство (классы 01, 02, 03); обрабатывающие производства (классы 10, 13 - 18, 20, 22, 23, 25, 26 - 32); сбор и обработка сточных вод (класс 37); сбор, обработка и утилизация отходов, обработка вторичного сырья (класс 38); строительство зданий (класс 41); техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, мотоциклов и мототранспортных средств (подклассы 45.2... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Пришли с проблемой – ушли с решением

Обсудить вопросы в Молодёжном центре сегодня собрались те, кто хочет развивать своё дело. Уже второй раз МЦ принимает рабочую группу Бизнес Сообщества Профессионалов. – Мы объединяем на одной площадке экспертов, предпринимателей и самозанятых, помогаем обмениваться опытом и обучаться, рассказываем какие есть меры поддержки бизнесменов, обсуждаем совместные проекты, решаем возникающие вопросы и находим единомышленников, – рассказывает…

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцам предложили отдыхать на природе, к ней не приближаясь

Вероятно, проще не покидать пределов города, а если всё же оказались за его границами - ни в коем случае не сходить с дороги. Не дай бог потрогать руками прибрежный песок или речную (озёрную, морскую) воду, а оказаться в лесу - вообще труба дело... Перечень запретительно-предупредительных мер сегодня адресовала городжанам администрация Северодвинска.

ArhCity.ru 

На Московском и Ленинградском проспектах установлены дополнительные знаки

На текущей неделе МУП «Горсвет» завершил установку дополнительных дорожных знаков на проспектах Ленинградский и Московский. Это было сделано в связи с перекрытием автомобильного движения по Северодвинскому мосту.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске продолжат рассмотрение крупного инвестиционного строительного проекта

Как прежде сообщал БК, в квартале № 85, в районе улиц Карла Маркса, Северо-западной и бульвара Строителей, компания-застройщик предлагает возвести 17 многоквартирных домов. Вопрос вынесен на повестку очередного заседания совета депутатов Северодвинска, которое состоится 24 июня.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Будьте осторожны, отдыхая на природе!

Предстоящие выходные ожидаются жаркими. Тем не менее, специалисты напоминают, что Роспотребнадзор не рекомендовал для купания ни одни из водоёмов Северодвинска. Пробы были взяты в мае в 13 реках, озёрах и Белом море. В течение лета санитарные врачи планируют анализировать воду и прибрежный песок 1-2 раза в месяц. Помимо этого, согласно указу губернатора Архангельской области № 77-у от 11 июня, с 12 июня на 21 день введён запрет на посещение лесов. Он обусловлен чрезвычайно высокой степенью пожарной опасности. Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

ВНИМАНИЕ!!!

По информации ФГБУ "Северное УГМС" днем 19 июня по 2,3,4 группе районов(г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Вилегодский, Котлаский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) ожидается усиление западного и северозападного ветра порывами 15-20 м/с, по 1 группе районов(Лешуконский, Мезенский, Пинежский) порывы 19-24 м/с, местами гроза.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Северодвинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товара

Корреспонденту информационного агентства "Мангазея" сообщили, что накануне около 9 утра на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о сработке кнопки тревожной сигнализации в супермаркете на проспекте Труда. Наряд Росгвардии направился на объект для выяснения обстоятельств. По прибытии, сотрудник магазина объяснил, что неизвестный ему гражданин взял с полки товар и, минуя кассовую зону, направился к выходу из торгового зала. Охранник, заметив это, обратился к мужчине и попросил оплатить товар. Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 18.06.2021

Odnoklassniki.ru

Свадебный салон La Reine (Одноклассники — социальная сеть) Северодвинск

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Tv29.ru

Подал в отставку губернатор Архангельской области (Илья Михальчук во время встречи с руководителем администрации Президента России Сергеем Нарышкиным в Москве написал заявление об отставке)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Borisakunin.livejournal.com

Любовь к истории - блог Бориса Акунина (ЖЖ)

Iphone7sales.ru

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB розовое золото

Fotografiigorodov.ru

Фотографии Северодвинска

Pu-1.sevsk.ru

ПУ № 1 Северодвинска

Tflex-nord.narod.ru

"T-Flex на Севере" - информационно-методический сайт профессиональных пользователей T-FLEX CAD из г. Северодвинска

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Kadet-sevsk.ucoz.ru

МОУ "Кадетская школа"  г. Северодвинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Северодвинск

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net