Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Северодвинска за 04.05.2021

«Московский Комсомолец» 

Обнародованы новые данные по суточной заболеваемости COVID-19 в регионе

За сутки в Архангельской области выявлено 52 новых случая COVID-19:18 — в Архангельске;10 — в Северодвинске (6 из них — среди сотрудников градообразующих предприятий);8 — в Котласском районе;по 5 — в Котласе и Красноборском районе;по 3 — в Новодвинске и Устьянском районе




29.Rodina.News (Архангельск) 

В Сольвычегодске повредили мемориал памяти воинов Великой отечественной войны

Архангельская область, ВОВ, Ветераны Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар По предварительной информации,…

Ryb.ru (Рыбинск) 

На берегу Белого моря появился All inclusive отель с аквадискотекой

После запрета перелетов в Турцию и Танзанию все больше россиян проявляют интерес к внутреннему туризму. Учитывая эту тенденцию, отель «Беломорканал» в Северодвинске Архангельской области имеет все возможности стать достойной альтернативой отдыху на Черноморском побережье. В местной администрации заверили, что Белое море обладает рядом преимуществ в сравнении с Анапой или Геленджиком: – У нас чистый берег, […]

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Формирование комфортной городской пустыни

Все вы слышали о великих открытиях, сделанных по программе "Формирование комфортной городской среды". Самое страшное обычно происходит, когда благоустраивать начинают благоустроенное.

Например, в самом центре Северодвинска, наискосок от здания мэрии, до этой весны был сквер Ветеранов. Типичный такой советский парк, засаженный в основном тополями. Судя по панорамам, довольно приятный.

Но и он не избежал беспощадных топоров благоустройства. Так что теперь на месте сквера остались одни пеньки. Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Россия выплатит ветеранам ВОВ к 9 мая гораздо меньше, чем Казахстан и Узбекистан

Россия, ВОВ, Ветераны Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Ранее президент России Владимир…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Записать поздравление с Днём Победы на фоне самолёта У-2 можно уже сейчас

На площади Победы рядом с одномоторным самолётом У-2, который знаком горожанам по спектаклю Северодвинского драматического театра «Небесный тихоход», можно сфотографироваться, а также записать на видео стихотворение, песню или праздничное поздравление с Днём Победы и выложить на своей странице социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #GolosPobedy. Каждый желающий может принять участие и добавить свой голос к общему звучанию Великой Победы.

Правительство Архангельской области 

Спортсмены из Котласа и Няндомского района - победители летних спортивных игр

В Северодвинске на базе спорткомплекса «Беломорец» прошли XXХII областные летние спортивные игры среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Официальный сайт г. Мирный 

ВНИМАНИЕ!!!

ночью и днем 5 мая по 1,2 группе районов (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский районы), местами ожидается усиление северо-восточного и северного ветра порывами 15м/с; ночью 5 мая по 4 группе районов (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы) + Пинежский, Виноградовский, Шенкурский районы местами ожидаются сильные осадки, преимущественно... Читать дальше...

«Новости Дня 29» 

Фестиваль экстремальных видов спорта пройдёт этим летом в Северодвинске

Местом действия станет берег реки Солза. Грядущий фестиваль проводится для развития спортивного туризма в Северодвинске. В программу включены: праздничные мероприятия жителям и гостям города и спортивные соревнования для команд-участниц. Мероприятие...

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Молодой северодвинец отдал мошенникам 245 тысяч рублей

23-летний житель Северодвинска обратился в полицию с заявлением 30 апреля. С его слов, молодого человека обманули, используя уже хорошо известный способ запугивания и зомбирования по телефону.

«Россия-Онлайн» 

В Архангельской области в 2021 году построят пять детсадов на 1,2 тысячи мест

Новые учреждения появятся в Архангельске, Северодвинске, Мезени и Малошуйке Онежского района. В Архангельской области в этом году планируется сдать в эксплуатацию пять детских садов, в том числе в труднодоступных территориях. Это два детских сада в Архангельске на 560 мест (каждый по 280 мест), детсад с бассейном на 280 мест в Северодвинске, детсад на 220 мест в Мезени и детсад на 120 мест в Малошуйке Онежского района. Исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры региона Владимир... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В Северодвинске впервые состоится фестиваль экстремальных видов спорта

Фестиваль направлен на развитие в городе корабелов спортивного туризма и пройдет с 18 по 20 июня на берегу реки Солза (в районе автомобильного моста по Онежскому тракту).

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельским спасателям не удалось найти пассажиров затонувшей лодки в Северной Двине

Архангельск, МЧС, Вода Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Ранее мы писали, что…

«7x7» 

«Проект нужно сворачивать». Депутат Мосгордумы поддержал протестующих против застройки парка жителей Северодвинска

Евгений Ступин посетил место, где планируется возведение многоэтажек. Вокруг него застройщик «Аквилон-Инвест» установил металлический забор с плакатами &…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске собираются впервые провести фестиваль экстремальных видов спорта

Мероприятие пройдёт с 18 по 20 июня на берегу реки Солзы, в районе автомобильного моста на Онежском тракте. Фестиваль направлен на развитие в городе спортивного туризма. В программе: праздничные мероприятия для жителей и гостей города, спортивные соревнования для команд-участниц.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В городе корабелов впервые состоится фестиваль экстремальных видов спорта

Фестиваль направлен на развитие спортивного туризма на территории Северодвинска. В программе: праздничные мероприятия для жителей и гостей города, а также спортивные соревнования для команд-участниц. Открытие фестиваля запланировано на 19 июня. С 11:00 до 15:00 будут работать площадки, на которых пройдут показательные выступления и мастер-классы по различным видам спортивного туризма: альпинизм, ориентирование, стрельба из лука, а также пеший, водный и велосипедный туризм. Все желающие жители и гости... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Архангельской области до сентября 2022 года построят новый детский сад в поселке моряков

Он появится в поселке Лайский Док Приморского района. В Архангельской области в Лайском Доке построят новый детский сад на 60 мест. Он появится на месте снесенного аварийного детского сада. Строительство идет в рамках областной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Подрядчик - компания из Санкт-Петербурга, стоимость контракта - 74 миллиона 950 тысяч рублей. Часть строительно-монтажных работ уже выполнена. Завершить строительство планируется к сентябрю 2022 года. Поселок Лайский... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 04.05.2021

Severodvinsk2x.ru

B2B-портал "Северодвинск: деловой город"

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Znak29.ru

Наружная реклама • Северодвинск • РПК ЗНАК | ВКонтакте

Expressnw.tiu.ru

ИП Гвоздикин С.В. (Транспортное Агенство "Экспресс Северо-Запад" в Северодвинске)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Centerum.net

Группа компаний "ЦУМ"

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Florange.29ru.net

Швейцарское женское и мужское бельё "Флоранж" в Северодвинске (сайт продаётся mail@29ru.net) возможен перенос на другой домен и помощь в продвижении и популяризации темы и реализации интернет-магазина

Dissertacija-na-zakaza-severodvinsk.ru

Диссертация на заказ в Северодвинске ** | Северодвинск диссертация на заказ **

Rolanda110.narod.ru

Клуб знакомств "АнГеЛ" (Северодвинск)

Severodvinska.net

Форум Северодвинска НЕТ

Sputnik29.ru

Спутниковое телевидение "Триколор ТВ" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск) 8 (960) 001-11-88

Fotok.uzelok.net

Фото-сайт о Северодвинске (Dimm-severodvinsk.narod.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Северодвинск

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net