Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Северодвинска за 19.04.2021

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске состоялась региональная хоровая ассамблея «Белое море»

Заместитель главы муниципалитета отметила значимую роль хорового пения. - Хоровая музыка - это один из наиболее демократичных видов искусства. Трудно переоценить её пользу. Воспитательные и организующие возможности хоров огромны, а популярность пока, к сожалению, ещё не достигла своего пика. Это призвана исправить ассамблея «Белое море», - отметила в своём приветствии Ирина Сахарова.Она добавила, что в этот раз хоровое и ансамблевое исполнение представлено конкурсантами из Архангельска, Северодвинска... Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Юные северодвинцы сыграли в театр

В нём приняли участие 272 юных актёра 3-7 лет из 15 образовательных организаций города. Свои постановки представили мальчишки и девчонки из детских садов: № 3 «Морозко», № 8 «Лесная сказка», № 20 «Дружный хоровод», № 27 «Сказка», № 57 «Лукоморье», № 67 «Медвежонок», № 69 «Дюймовочка», № 77 «Зоренька», № 82 «Гусельки», № 85 «Малиновка», № 87 «Моряночка», ЦРР № 88 «Антошка», № 89 «Умка», № 95 «Радуга», а также воспитанники Северодвинского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Ручеёк». Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске мужчину убили битой

17 апреля у дома на улице Лесная в Северодвинске напали на мужчину. 58-летний был обнаружен уже мертвым со следами побоев. По подозрению задержали ранее судимый 27-летний житель города. Выяснилось, что он познакомился с пострадавшим в баре, где они поссорились. Тогда обвиняемый сбегал за битой и избил его на улице. Известно, что мужчина также забрал личные вещи потерпевшего.

Следствие будет ходатайствовать о заключении пострадавшего под стражу, сообщила пресс-служба СУ СК по Архангельской области.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Росгвардии задержали северодвинца, подозреваемого в убийстве

В Северодвинске (Архангельская обл.) наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал местного жителя, объявленного полицией в розыск по подозрению в совершении убийства.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Будь крутым ТикТокером!

Тебе от 15 до 17 лет, ты любишь ТикТок? Тогда не упусти классную возможность – участвуй во Всероссийском образовательно-туристическом конкурсе видеороликов «Страна открытий»! Что делать: до 31 мая снять видеоролик о любимых местах своего города (не более 3 минут), загрузить его на свою страницу в TikTok и не забудь хештеги конкурса #странаоткрытий и #названиегорода. Все…

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Определены победители регионального финала «КЭС-БАСКЕТ»

18 апреля прошел финал регионального чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Среди юношей и девушек победу одержали архангельские спортсмены. В упорной борьбе за первое место среди команд девушек архангельские баскетболистки одержали победу над соперницами из Северодвинска – 95:34. Лидерами среди команд юношей также стали представители столицы Поморья, победив команду города корабелов со счетом 81:66. В борьбе за бронзовые награды среди команд девушек убедительную победу над вельчанками одержали котласские школьницы – 100:38. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Автомобиль северодвинского алкаша повис на трубах теплоцентрали

Мужчина гнал на легковушке по улице Окружная в Северодвинске вечером в субботу. Был пьян. В итоге не справился с управлением и улетел с дороги. С травмами автоалкаш был госпитализирован.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области обсудили опыт сохранения культурного наследия региона

В санатории «Беломорье» прошел круглый стол «Север.Я здесь живу».

Встреча состоялась 18 апреля, в Международный день памятников и исторических мест, и объединила участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Пскова, Архангельска, Северодвинска, Каргополя и Пинежского района.

Архангельскую епархию представил игумен Варлаам (Дульский). Он напомнил, что современные люди несут ответственность за доставшееся им культурное наследие, в том числе за многочисленные разрушающиеся храмы. Читать дальше...

«Новости Дня 29» 

Жителя Северодвинска до смерти забили битой по дороге из бара

Там мужчина на свою беду повздорил с рецидивистом. 17 апреля 2021 года ночью в полицию сообщили о том, что у дома на улице Лесная в Северодвинске совершено нападение мужчину. Следственно-оперативная...

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В Архангельске завершилась межрегиональная олимпиада студенческих отрядов «Старт»

С 16 по 19 апреля на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова прошла межрегиональная олимпиада студенческих отрядов «Старт». Для участия в ней в Архангельске собрались команды из Вологды, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда, Северодвинска и Архангельска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После конфликта в баре северодвинец забил своего оппонента битой

В субботу ночью у дома по улице Лесная Северодвинске было совершено нападение мужчину. На месте происшествия  обнаружено тело 58-летнего местного жителя со следами побоев.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Северодвинске задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

17 апреля 2021 года в ночное время в органы полиции поступило сообщение о том, что у дома по улице Лесная в городе Северодвинске совершено нападение мужчину. Следственно-оперативной группой на месте происшествия обнаружено тело 58-летнего местного жителя со следами побоев. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«Новости Дня 29» 

Пешеход погиб под колёсами служебного автобуса на трассе М-8

Трагедия разыгралась субботним вечером. 17 апреля 2021 года в 21:30 на первом километре федеральной автодороги «Подъезд к городу Северодвинск» от ФАД М-8 «Холмогоры» в Приморском районе, водитель 1974 года рождения,...

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Прокуратура Северодвинска проверила строительство будущего социального дома на Комсомольской улице

Причина проверки — отставание подрядчика от графика. Строение возводится по нацпроекту «Жильё и городская среда», поэтому к объекту пристальное внимание. Заказчик в лице администрации города корабелов не вполне согласен с выводами надзорных органов, а некоторые будущие новосёлы вообще обратились в суд.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска напомнила об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию иностранцев

Под фиктивной регистрацией (постановкой на учет по месту пребывания) понимается регистрация (постановка на учет по месту пребывания) иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства на основании представления заведомо недостоверных сведений или документов для такой регистрации, либо их регистрация по месту жительства без их намерения проживать в соответствующем жилом помещении, либо их регистрация по месту жительства (пребывания) без намерения нанимателя (собственника) соответствующего... Читать дальше...

«Выберу.ру» 

Подавайте Кемскую волость: «Да пусть забирает!». Зачем россияне выстроились в очередь за участками в Арктике и Карелии?

Летом 2021 года стартует программа «Арктического гектара», сделанная по аналогу с «Дальневосточным». Жители России получат участок в арктических зонах страны, площадь земли должна быть не больше гектара. Если в семье несколько человек, на каждого могут выдать по одному дополнительному гектару.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 19.04.2021

Juliamaxi.livejournal.com

Сладкая жизнь (Julia) - juliamaxi's journal - ЖЖ

Market.yandex.ru

Яндекс.Маркет — поиск, выбор и покупка товаров

Moscowlondon.livejournal.com

Записки эмигранта (MoscowLondon) - ЖЖ

Kwilla.livejournal.com

Причудливые лики бытия (kwilla's journal) - ЖЖ

Livejournal.com

Живой Журнал — это возможность выразить себя, поделиться своей жизнью и связаться с друзьями в сети.

Bg.ru

Журнал "Большой город"

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Allseverodvinsk.my1.ru

Бесплатные объявления Северодвинск

Stroibaza29.ru

СтройБаза29.ру - всё о ремонте (Северодвинск)

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Russos.livejournal.com

MetroDream by Russos (LiveJournal for Russos) - ЖЖ

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Severodvinsk-diplomnaja-na-zakaz.ru

Северодвинск дипломная на заказ ' | Дипломная на заказ в Северодвинске '

Mger-severodvinsk.narod.ru

Сайт Северодвинского местного отделения Архангельского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России"

My-karapuz.ru

"Мой карапуз" сайт о родителях и детях

Arhorek.ucoz.ru

"Северный хорек" - филиал клуба "Русский хорек" в Северодвинске

Mebelsalvador.ru

«Сальвадор» мебель в Северодвинске

Ru-swine.livejournal.com

Pearls Before Swine по-русски

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Северодвинск

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net