Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2021

Новости Северодвинска за 27.02.2021




Управление Росгвардии по Архангельской области 

Наряд Росгвардии задержал ранее судимого северодвинца, подозреваемого в нанесении ножевого ранения другому человеку

25 февраля около 17:00 наряду отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску, находившемуся на маршруте патрулирования, поступило указание дежурного проследовать в дом по Железнодорожной улице, чтобы проверить информацию о конфликте между двумя мужчинами. 

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске проходит чемпионат города по тяжёлой атлетике

Участников приветствовал глава города Игорь Скубенко. - Тяжёлая атлетика - это спорт не только для тела. Он укрепляет силу духа, развивает мышление, учит работать на результат. Желаю всем показать хорошие результаты, и не унывать, если что-то не получится. Очень часто поражение - это не шаг назад, а стимул больше работать над собой и достичь более высокую цель, - сказал глава муниципалитета. В первый день соревновались самые юные тяжелоатлеты 2011 - 2001 годов рождения. Завтра на помост выйдут взрослые спортсмены.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области выбрали лучшего повара и кондитера

Финал кулинарного баттла «АРХИкухня» прошёл в Архангельске. Были выбраны лучший повар и кондитер. 

  • «АРХИповаром» стал Роман Волков (г. Котлас, ресторан «Легенда»);
  • «АРХИкондитером» стал Денис Иванов (г. Архангельск, кондитерская студия Дениса Иванова).
В конкурсе принимали участие повара и кондитеры из Архангельска, Коряжмы, Котласа, Северодвинска, Пинежского, Ленского и Приморского районов.

В Архангельске финалисты продемонстрировали свои навыки в приготовлении горячих блюд и десертов жюри. Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

Росгвардия задержала ранее судимого мужчину, ударившего ножом человека

Наряду отдела Росгвардии по городу Северодвинску, находившемуся на маршруте патрулирования, поступило указание дежурного проследовать в дом по Железнодорожной улице, чтобы проверить информацию о конфликте между двумя мужчинами. На месте сотрудники задержали ранее судимого мужчину, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Лыжня России-2021»: юность – за здоровый образ жизни

Об этом сообщает отдел физической культуры и спорта администрации Северодвинска. Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» для детей и подростков стартовала в 11:00 на лыжном стадионе острова Ягры забегом мальчиков-дошколят на дистанцию 500 метров. Следом за ними на лыжню вышли девочки-дошколята. Их сменили школьники и студенты, которые преодолевали дистанцию от 1 до 2 километров, в зависимости от возраста. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями отдела физической культуры и спорта администрации Северодвинска... Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

Команда Северодвинска стала лучшей на кубке области по гиревому спорту

На базе спортивного комплекса стадиона «Динамо» столицы Поморья прошел Кубок Архангельской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвовали 62 спортсмена в возрасте от 14 до 55 лет из Архангельска, Северодвинска, Североонежска, Плесецкого и Приморского районов.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Поморье выбрали «АРХИповара» и «АРХИкондитера»

Роман Волков из ресторана «Легенда» в Котласе и Денис Иванов, представлявший собственную кондитерскую студию, стали победителями кулинарного конкурса Архангельской области «АРХИкухня», который в этом году проводился впервые. В конкурсе приняли участники из разных городов и районов региона: Архангельска, Коряжмы, Котласа, Северодвинска, Пинежского, Ленского и Приморского районов. По итогам первого этапа конкурса было отобрано по два участника в каждой номинации. 26 февраля в кулинарной студии «Открытая... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Состоялся гала-концерт конкурса «Надежды Северодвинска»

Напомним, конкурс по пяти номинациям проводится среди воспитанников школ искусств и творческих коллективов города корабелов, добившимся высоких результатов на международных, всероссийских и региональных состязаниях в области культуры и искусства в прошлом творческом сезоне. В этот раз было подано 12 заявок.В своем приветствии участникам гала-концентра заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова отметила, что за два десятка лет конкурс насчитывает 252 номинанта - это юные художники... Читать дальше...

МВД России 

В Холмогорском районе местная жительница, решив заработать на криптовалюте, стала жертвой мошенников

В ОМВД России по Холмогорскому району обратилась нигде не работающая 18-летняя жительница одной из местных деревень. Девушка сообщила, что по мобильному телефону с ней связался неизвестный и представился жителем города Северодвинска, работающим в сфере интернет-торговли, после чего предложил заработать на операциях с криптовалютой.

News29.ru 

Перекрытие движения по Северодвинскому мосту в ночное время продлили ещё на месяц

Ночные запреты на проезд машин по архангельскому железнодорожному мосту будут действовать вплоть до апреля из-за работ в рамках капремонта. В конце марта мостовое сооружение закроют для транспорта более чем на сутки.

МВД России 

Полицейскими Северодвинска задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковского счета

В ОМВД России по г. Северодвинску с заявлением обратился 43-летний местный житель. Он сообщил, что накануне утратил мобильный телефон с подключенной к нему услугой дистанционного управления финансами, после чего с его банковского счета были списаны 9 тысяч рублей.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 27.02.2021

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

Dieks.net

ООО "ДиЭкс" - диагностика и экспертиза

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Fornforum.borda.ru

Клуб "Ф.О.Р.Н." (форум) молодёжная организация

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Air-we-inspire.livejournal.com

Вдохновение - это воздух, которым мы дышим

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Aiva-Riva.com

Северодвинск Aiva-Riva

Severodvinskmoto.forum24.ru

Форум объединённых мотоклубов Северодвинска

Express29.ru

ООО "Экспресс оценка"

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Tehnosever.ru

"TehnoSever.ru" интернет-магазин электроники и бытовой техники в Северодвинске

Kreatov-g.ru

Студии креативного дизайна и рекламы Kreatov Group в Северодвинске

Gus.1mcg.ru

"Гусельки" - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №82 общеразвивающего вида" (г. Северодвинск)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Pravda.ru

Правда.Ру: новости и аналитика

Instroy.biz

ЗАО "Проектно-строительная фирма "Инстрой"

En.boehm-stirling.com

Böhm Stirling-Technik

Elfa29

Гардеробные системы Elfa в Северодвинске. 
Шкафы Вам больше не нужны ! (г. Северодвинск, ул. Южная,167, ТК "Вертолётка")

Zambaitiparati.com

Zambaiti Parati Spa - Via pertini 2 - 24021 Albino (Bg) Italia - P.IVA e C.F. IT01780680169 Registro Imprese di Bergamo n.01780680169 - Cap.Soc.: € 5.500.000 i.v. (обои из Италии)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Северодвинск

Спасибо, что прививаете вкус к прекрасному!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net