Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Северодвинска за 18.01.2021

Pobeda.Ru 

11 — 17 января 2021 года

Амурская епархия 12.01.2021 Помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими, иерей Владимир Кулагин провёл беседу с группой динамического наблюдения (ГДН), в воинской части № 98561. 13.01.2021 Помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими иерей Владимир Кулагин, провёл очередное мероприятие для патриотического и духовно-нравственного воспитания военнослужащих, проходящих службу по призыву в 1-й мостовой роте...




Infox.ru 

В Архангельске прошел конкурс «Маскарад календаря»

В Архангельске в культурном центре «Соломбала-Арт» 17 января состоялся 23 конкурс карнавальных костюмов «Маскарад календаря». Его учредителем является мэрия. В 2021 году в нем приняло участие 128 детей и родителей. Они показали свои костюмы.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В регионе за последние сутки 261 вновь заболевший ковидом

В лидерах — Северодвинск — 68 новых случаев. В Архангельске заболели — 54 человека, В Устьянском районе 33, в Котласском — 32. В Холмогорском районе — 22 новых случая. Поправились после ковида за сутки 244 жителя Поморья.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Твоя история станет бомбой!

Друзья! С каждым из нас в жизни приключались интересные ситуации. Да такие — хоть на сцену! А давайте вместе устроим бомбическое “Шоу историй”. Когда: 30 января в 18 часов. Где: актовый зал Молодёжного центра. «Шоу историй» — это юмористический проект в формате сторителлинга. Участники выходят на сцену и рассказывают личные правдивые истории, связанные одной темой.…

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске оперативно сносят "деревяшку" на ул. Индустриальной

Речь идет о деревянном доме по ул. Индустриальная, 28/20, который был построен в 1939 году. Признан аварийным он был в 2005 году. расположен он недалеко от известного "дома Пикуля".

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске стартовала массовая вакцинация от covid-19: привились 30 человек

Сегодня в Северодвинске, как и по всей области, стартовала массовая вакцинация против новой коронавирусной инфекции. В городе корабелов прививки будут делать в поликлинике горбольницы №1 и поликлинике №3 строго по предварительной записи. В Поморье поступила вакцина «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V). Как записаться, кому показана?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сегодня в России стартует массовая вакцинация

Вакцина, Коронавирус, Массы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Перейти от начавшейся 10…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Продлён приём заявок на областные грантовые конкурсы

Об этом сообщает отдел молодёжной политики администрации Северодвинска. Региональный конкурс проектов в сфере государственной молодёжной политики проходит по восьми направлениям. Это: «Здоровая среда», «Креатив», «Мы вместе», «Кадры для региона», «Вся планета», «Молодая семья», «Молодёжные медиа» и «Пространство для жизни». Социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения могут получить до 300 тысяч рублей, физические лица - до 100 тысяч рублей. Заявку необходимо подать до 31 января через систему АИС «Молодежь России»... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Купаться в Крещение в открытых водоёмах не рекомендуется

Обеспечение безопасности при организации крещенских купаний обсудили на прошлой неделе участники комиссии Архангельской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое провёл губернатор Александр Цыбульский. Руководитель управления Роспотребнадзора по Архангельской области Роман Бузинов сообщил, что ни от одного муниципалитета не поступило запросов на оценку качества воды в водоёмах. Аналогичной информацией располагает отдел гражданской защиты администрации Северодвинска... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинск обогнал Архангельск по числу заразившихся коронавирусом

За минувшие сутки в регионе выявлен 261 случай заражения коронавирусом. Всего в настоящее время болеет 5 263 человека. При этом за последний день выздоровели 244 жителя Поморья.

Больше всего заразившихся в Северодвинске — 68 случаев, на втором месте Архангельск — 54 случая, на третьем — Устьяны с 33 заразившимися. 32 человека подхватили заразу в Котласе и Котласском районе, 22 — в Холмогорском, 14 — в Вельском районах. 10 человек заразились коронавирусом в Новодвинске, по шесть случаев отмечено в Мирном... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске – "чудо". Во дворе жилого дома забил горячий ключ

Произошло явление речки-вонючки у дома на Бойчука,9, не под Крещение, а в недавние морозы. С тех пор, за несколько суток, единственное, что сделано в ответ на обращения жильцов в управляющую компанию и к ТГК-2 – открыт колодец канализационных стоков, куда стекает вода. Ароматы – соответствующие коммунальному «чуду», такие же бывали в "день полного ведра" в других зданиях.

«Вести» 

2259880

Сбивший 11-летнюю девочку на пешеходном переходе житель Северодвинска до суда не дожил. Мужчина скончался от сердечного приступа.

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжме за выходные стало известно об одном новом случае коронавируса

В Коряжме, согласно статистике, опубликованной оперштабом Архангельской области, за 16-17 января зарегистрирован один ковый случай коронавируса. В подборку муниципалитетов, где обнаружена инфекция, город попал в субботу, 16-го числа: таким образом, д...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Жилфонд Минобороны: в праздники без аварий

Для обеспечения бесперебойной работы в период новогодних праздников проводились ежедневные осмотры котельных для оценки запасов топлива и контроля параметров теплоносителя. По состоянию на 31 декабря 2020 года фактические запасы топлива превышали нормативные. Заготовлено более 850 тонн жидкого котельного топлива и 1350 тонн твёрдого топлива. За праздники израсходовано 172 и 130 тонн жидкого и твёрдого топлива соответственно. Для обеспечения оперативной ликвидации возможных аварийных ситуаций в Северодвинске... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Один человек погиб, пять пострадали в результате аварии на трассе М8

ДТП произошло на границе Холмогорского и Приморского райнов. По информации спасателей, водитель молоковоза протаранил пассажирский микроавтобус, который три дня назад выехал из Йошкар-Олы в Северодвинск.

«Новости Дня 29» 

Скончался виновник гибели 11-летней девочки в ДТП на улице Северодвинска

60-летний мужчина не дожил до суда. ДТП, вызвавшее широкий общественный резонанс, произошло в Северодвинске 7 декабря в 15:22. на проспекте Труда. По регулируемому пешеходному переходу возле крупнейшего образовательного учреждения города...

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске задержали похитителя спиртного

17 января в полицию поступила информация об открытой краже алкоголя из магазина на проспекте Труда. Задержанному неработающему 29-летнему подозреваемому светит срок за грабёж.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 18.01.2021

Srcdov.ru

ГБУ АО "СЕВЕРОДВИНСКИЙ РЕАБИЛИАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Sevdipi.ucoz.ru

Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов - Северодвинский дом

Englishmyhome.ru

Английский в Северодвинске. Елена Писаренко

Dou67.ucoz.ru

ДОУ № 67 "Медвежонок" г. Северодвинск

Pesoksevsk.ru

Строительный песок в Северодвинске

Go29.news

Сайт Северодвинска GO29. Весь город на одном сайте (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Fanerasevera.ru

"МатериаЛ" - продажа стройматериалов в Северодвинске

Showcase

Наручные часы в  Северодвинске - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Архангельская область, г. Северодвинск

I-kupi.ru

Интернет-магазин дверей

Eskulap.in29.ru

Клиника «Эскулап» — медицинские, косметологические услуги, сеть аптек, (Северодвинск, Архангельск)

Андрейряхин.рф

Андрей Ряхин - Графический дизайнер, Вебмастер - Северодвинск

Spravka29.ru

Интернет справочник "Сити" (Справка 29) - Городская справочная служба

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Ossbe.com

Оссби - социальная платформа нового поколения. Это общение, тематические группы, блоги, бизнес и развлечения, собранные на одном ресурсе.

Vkvartire44.ru

"В квартире 44" - литературный сайт

Gribanovart

Фотограф Грибанов Артем (Северодвинск)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Жкпарк.рф

Жилой комплекс "ПАРК" | Многоквартирный пятиэтажный жилой дом на пересечении ул

Foto.mozzy.ru

"Mozzy's photoblog"  Алексея Коромыслова  (фотографии Северодвинска)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Северодвинск

С 1 сентября в школах Архангельской области планируют внедрять региональный стандарт питания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net