Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Северодвинска за 25.12.2020

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Поморье проходит техническое обслуживание системы оповещения

Архангельск, Сирена, Предупреждение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельской области проводятся регламентные…




29.Rodina.News (Архангельск) 

Розыск мужчины, возможно причастного к совершению преступления

Сообщите, если вам что-то известно! Криминал, Общество, Розыск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

Компания «ROCKWOOL» 

От Эрмитажа до ледокола: вспоминаем первые объекты ROCKWOOL в честь 25-летия присутствия компании в России

В 2020 году компания ROCKWOOL отметила 25 лет с момента открытия торгового представительства в РФ. Всё это время бренд интегрирует инновационные технологии в российское строительство, развивает локальное производство. Среди первых объектов, утеплённых каменной ватой ROCKWOOL, самый большой художественный музей России, самый высокий вокзал Европы, один из первых авианесущих крейсеров страны. Работы на этих объектах проведены два десятилетия лет назад, но материалы успешно служат до сих пор. Это... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт Кнутов рассказал, почему США назвали «Циркон» «убийцей авианосцев»

К 2022 году Россия завершит формирование гиперзвуковой триады, которая будет способна поражать цели со скоростью, недоступной любой системе противоракетной обороны США. Об этом «НьюИнформ» рассказал военный эксперт Юрий Кнутов.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Северный флот ВМФ завершил испытания гиперзвуковой ракеты “Циркон”

Северный флот ВМФ России успешно завершил испытания гиперзвуковой крылатой ракеты “Циркон”. Ракета поразила все цели, по которым она была выпущена, как надводные, так и наземные.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Скончался фотолетописец Северодвинска

Настоящий мастер своего дела, истинный фотокор с цепким неповторимым взглядом, отзывчивый, бесконечно добрый и на редкость скромный человек. Уроженец Вехнетоемского района, он приехал в Северодвинске после срочной службы в рядах Советской Армии. В мае 1973 года Валентин Капустин был принят фотокорреспондентом в городскую газету «Северный рабочий» и отработал в редакции 45 лет. Валентин Павлович являлся бессменным автором трёх фотоальбомов, выпущенных к юбилеям Северодвинска 70, 75 и 80 лет. Он - хранитель драгоценного архива... Читать дальше...

МЧС России 

Северодвинские пожарные не допустили распространения огня на помещения автосервиса

Сегодня в 11:32 в пожарную охрану г.Северодвинска поступило сообщение о возгорании в двухэтажном кирпичном здании по Архангельскому шоссе. Работники автосервиса, расположенного на первом этаже, почувствовали запах дыма, идущий из помещения, находящегося выше.По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что на втором этаже тлеет спецодежда. К борьбе с огнём были привлечены силы и средства 7ПСЧ, отдельного поста СПСЧ-1 и Северодвинской городской службы спасения. В 12:30 горение... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Названы благотворители года Архангельской области

Свидетельства о присвоении звания «Благотворитель Архангельской области» вручаются гражданам, физическим и юридическим лицам, оказывающим систематическую добровольную благотворительную помощь тем, кто больше всего в ней нуждается, - детским домам, многодетным и малообеспеченным семьям, а также ветеранам. Почётный диплом и знак «Благотворитель Архангельской области» глава Северодвинска Игорь Скубенко по поручению губернатора Александра Цыбульского вручил Джону Кондратову. Джон Альбертович широко известен... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Наружное освещение может обновиться при сотрудничестве «Арктики» и муниципалитета

Об этом сообщает отдел протокола и связей с общественностью АО «СПО «Арктика». В обсуждении перспектив сотрудничества приняли участие заместитель главы Северодвинска по городскому хозяйству Ольга Ковальчук, заместитель главы Северодвинска по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков и председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Сергей Спирин. Сотрудничество «Арктики», «Светосервис-Поморье» и муниципалитета может быть реализовано в рамках концессии. Её программа... Читать дальше...

Поморье 

В Архангельской области за последние сутки выздоровевших от коронавирусной инфекции вновь больше, чем заболевших

По данным опер-штаба — 455 пациентов выписаны и здоровы. Всего в области 371 новый случай заражения COVID-19. 93 человека в Архангельске, 74 — в Северодвинске, 29 — в Каргопольском, 26 — в Котласском районах. В других районах — новых заболевших значительно меньше. Также подвела итоги комиссия по разбору летальных случаев — специалисты подтвердили 58 смертей от осложнений после коронавируса. В результате, с начала пандемии в области официально подтверждена 491 смерть от КОВИД-19.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жаль, что сосны. В окрестностях Северодвинска - нашествие бесплатных новогодних деревцев

Выяснилось, что в город к концу декабря, по самым скромным подсчётам, доставили порядка двух тысяч спиленных в уфимском питомнике деревьев. Скоро у каждого столба между Северодвинском и Архангельском будут предлагать бесплатно взять сосенку. БК не имеет ничего против местных попутных благотворительных проектов, как и их организаторов. А по деревцам, были бы популярные на севере ёлочки - вероятно, люди разобрали бы тут же всё, и спросили "добавку".

News29.ru 

Новый парк в Северодвинске предусматривает максимальное озеленение

По заказу Группы «Аквилон» в рамках реализации масштабного инвестпроекта по комплексному освоению территории квартала 100 в Северодвинске выполнено лесопатологическое обследование деревьев на берегу озера Театральное.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Дополнительные койки развернут в первой городской больнице Архангельска

25 декабря в Архангельске прошел еженедельный антикоронавирусный брифинг.

По данным Роспотребнадзора, коэффициент распространения коронавируса в области не превышает 1. Прирост заболевших отмечен в Северодвинске и Новодвинске. В Архангельске стабильно высокий показатель.

Как сообщил и.о.регионального министра здравоохранения Александр Герштанский,  в области пока стабильная ситуация с койками для больных.

В Северодвинске развернули дополнительно более 40 коек, но запас все равно небольшой. Читать дальше...

МЧС медиа 

На пожаре в жилой 5-этажке в Северодвинске огнеборцы спасли пожилую женщину

24 декабря в 13:01 в пожарную охрану города Северодвинска обратились жильцы пятиэтажного панельного дома на Морском проспекте. Люди сообщили, что чувствуют запах дыма, который идёт из квартиры, расположенной этажом ниже. На место немедленно выехали два пожарных расчёта 7-й ПСЧ и автолестница.

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Автопарк Северодвинской станции скорой медицинской помощи пополнился пятью автомобилями

Всего в рамках федерального и областного проектов в этом году на станцию поступили девять новых карет скорой помощи, и сегодня автопарк насчитывает тридцать единиц. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северодвинска. – В этом году в связи с подъемом заболеваемости на нашу службу легла двойная нагрузка, – говорит главный врач Северодвинской станции скорой медицинской помощи Елена Павлова. – Весной и летом ежедневно на линию выходило по 15 экипажей. Сейчас интенсивность по сравнению с аналогичным... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске пьяная виновница “сигаретного” пожара устроила дымовуху в пятиэтажке

И едва не сгинула сама, уснув рядом с очагом горения. Вчера, 24 декабря, днём в северодвинскую пожарную охрану обратились жильцы пятиэтажного панельного дома на проспекте Морском. Соседи почувствовали запах горящей проводки, заметили дым.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 25.12.2020

Sevdipi.ucoz.ru

Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов - Северодвинский дом

Dou67.ucoz.ru

ДОУ № 67 "Медвежонок" г. Северодвинск

Srcdov.ru

ГБУ АО "СЕВЕРОДВИНСКИЙ РЕАБИЛИАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Vanyvl.narod2.ru

Сайт Власова Ивана Алексеевича (г.Северодвинск)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты онлайн (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (Архангельская область) - забронировать авиабилет

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Geometria.ru

Geometria.ru - культурная среда Северодвинска (зеркало сайта Svd.geometria.ru)

Kozalo.narod.ru

"Kozalo" - домашний сайт Козарина Леонида Алексеевича

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

The-papa-re.livejournal.com

The_papa_re's journal (ЖЖ) - ироничный блог, где автор использует неповторимый стиль писателя и музыканта Гарипова Рената (Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cc.bingj.com

293.net ( 提供网站的信息,网站统计数据查询以及估算网站价值 )

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Vkvartire44.ru

"В квартире 44" - литературный сайт

Жкпарк.рф

Жилой комплекс "ПАРК" | Многоквартирный пятиэтажный жилой дом на пересечении ул

Shmotochki.ru

"Шмоточки" - интернет-магазин

Foto.mozzy.ru

"Mozzy's photoblog"  Алексея Коромыслова  (фотографии Северодвинска)

Bimbom29.ru

BimBom29 | Прокат игрушек в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Завод-окон.рф

ЗАВОД-ОКОН.РФ - производство окон ПВХ (в Северодвинске и Архангельске) (зеркало сайта zavod-okon.info)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Ледоход пока не придёт в Архангельск: гидрологи назвали новую дату





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Северодвинск

35 лет на страже памяти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net