Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости Северодвинска за 03.10.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Навальный - разъединяет, хип-хоп - объединяет

Сегодня в Молодёжном центре Северодвинска впервые состоялась международное мероприятие «Hip Hop Summer School Russia», которое прошло в рамках Года Германии в России.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск: «сальто мортальто» vs КСИЛовские городки

На днях в редакцию БК обратился неравнодушный северодвинец, и рассказал о живой ситуации со старым турником в одном из дворов города. Древний уличный спортснаряд оказался неожиданно популярен – настолько, что местные пацаны сами стали его укреплять, чтобы можно было крутить сальто безопасно. Поддержать бы это живое начинание!

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Жителя Северодвинска осудили за развращение девочек, 3 октября 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Жителя Северодвинска осудили за развращение девочек, 3 октября 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Управление Росгвардии по Архангельской области 

Сотрудники Росгвардии отыскали шестилетнюю девочку, ушедшую из дома в городе Северодвинске Архангельской области

По информации пресс-службы Управления Росгвардии по Архангельской области накануне днём нарядам вневедомственной охраны Росгвардии, находящимся на маршрутах патрулирования, из дежурной части ОМВД России по г. Северодвинску поступила ориентировка о розыске шестилетнего ребёнка. По информации дежурного, ещë вчера вечером девочка ушла гулять из дома по улице Ломоносова и более 20 часов о ней ничего не было известно. Сотрудники приступили к обследованию территории, начали опрашивать прохожих и жителей близлежащих домов. Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

Замечен советский Д470/Д402: шнекороторный снегоочиститель на базе ЗИЛ-157, который до сих пор “трудится” в Германии

Немногие вещи меня сейчас могут удивить. Все ж много прожил – столько повидал! Но недавно одна вещь все-таки удивила: советский шнекороторный снегоочиститель на базе ЗИЛ-157.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области 177 человек заразились коронавирусом за сутки

За сутки у 177 человек диагностирован коронавирус.

В Архангельске за сутки заболел 71 человек, 26 - в Котласе, 15 - в Северодвинске, 13 - в Вельском районе, 9 - в Ленском районе. 

По семь заболевших в Новодвинске, Вилегодском, Красноборского районах, шесть - в Няндомском, по пять в Холмогорском и Виноградовском. По два заболевших - в Коряжме и Приморском районе. 

Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

В Северодвинске Архангельской области сотрудники Росгвардии отыскали шестилетнюю девочку, ушедшую из дома

Накануне днём нарядам вневедомственной охраны Росгвардии, находящимся на маршрутах патрулирования, из дежурной части ОМВД России по г. Северодвинску поступила ориентировка о розыске шестилетнего ребёнка. По информации дежурного, ещë вчера вечером девочка ушла гулять из дома по улице Ломоносова и более 20 часов о ней ничего не было известно.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Нарядом Росгвардии в Северодвинске найден пропавший ребёнок

Накануне нарядам вневедомственной охраны Росгвардии, находящимся на маршрутах патрулирования, из дежурной части ОМВД России по г. Северодвинску поступила ориентировка на розыск шестилетней девочки. По информации дежурного, она ушла гулять и более 20 часов о ней ничего не было известно.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Раздельный сбор: плюс ещё четырнадцать контейнеров

Перечень домов, во дворах которых установлены контейнеры под РСО:1. улица Ломоносова, 38; 2. улица Пионерская, 33А; 3. улица Логинова, 3; 4. проспект Бутомы, 2;5. улица Дзержинского, 16;6. улица Корабельная, 3;7. улица Логинова, 17;8. улица Мира, 2;9. улица Октябрьская, 17;10. улица Ломоносова, 1;11. проспект Беломорский, 20;12. проспект Беломорский, 44А;13. улица Серго Орджоникидзе, 2Б;14. Железнодорожная, 23В. Начальник отдела экологии и природопользования администрации Северодвинска Лилия Элимелах подчеркнула... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В мире театра

3 октября в 19:00 в театр-студии «Премьер Северодвинск» пройдёт спектакль-комедия для взрослых «Отдам в добрые руки!». Она посвящена актуальным во все времена темам: любви, отношениям в браке и бытовым проблемам. Северодвинский драматический театр также приглашает горожан. 3 октября в 12:00 состоится спектакль для детей «Незнайка в солнечном городе». В 18:00 артисты театра ждут взрослых - для них будет показана постановка «Женщины по объявлению». 4 октября в 12:00 юных северодвинцев вновь приглашают на спектакль «Золушка»... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Россия и Германия: хип-хоп объединяет

Об этом сообщает Молодёжный центр Северодвинска. На встрече состоятся мастер-классы от представителей социо-культурного объединения «Hip Hop Союз» (https://vk.com/hiphopunite). Также же состоится онлайн-общение с гостями из Германии: профессором Рурского университета Sina Nitzsche, ярким представителем современного германского рэпа MC Schlakks, профессиональным танцором Soulhail, который руководит в Германии студенческой организацией B.E.K.I.N.D. Мероприятие бесплатное.

Dvina29.ru (Архангельск) 

При входе в торговые центры Архангельска у посетителей будут измерять температуру

Такие требования содержатся в новом указе губернатора Архангельской области № 136-у об ограничительных мерах в связи с распространением коронавирусной инфекции (СОVID-19), который опубликован 2 октября. В нем конкретизированы обязанности собственников и арендодателей торгово-развлекательных центров, рынков и других объектов торговли. С 3 октября они обязаны контролировать использование средств индивидуальной защиты как посетителями, так и работниками объектов торговли, соблюдение социальной дистанции... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 03.10.2020

Geometria.ru

Geometria.ru - культурная среда Северодвинска (зеркало сайта Svd.geometria.ru)

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Arh.tele2.ru

TELE2 в Котласе

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Cleaning-formula.ru

Клининговая компания "Формула чистоты" (Архангельская область, г. Северодвиснк, ул.Ломоносова 50а, моб. 89218155032)

165.cc

Website optimization

Vsekvartiry29.ru

Покупка, продажа, аренда, квартир и комнат, новостройки, вторичка. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Club10121616

LoVe Radio - Северодвинск 88.3 fm

Стройпрокат29.рф

Прокат Северодвинск

B-picture.livejournal.com

Новости в фотографиях (b_picture's journal) - ЖЖ

Fitnessdanceformula

Первая Фитнес-студия "ФОРМУЛА ТАНЦА" (Северодвинск, Полярная ул., дом 11, телефон: (911)596-1905)

Sanarh.ru

ООО "Северcнаб-Архангельск" - инженерная сантехника в Северодвинске

100-м2.рф

ООО "100 КВАДРАТОВ" - комплексный ремонт помещений (Северодвинск, +7 962 663 18 18)

Mdou12-sevsk.narod.ru

Детский сад №12 "Колокольчик" для детей раннего возраста г.Северодвинск

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Nomer.org

Телефонный справочник г.Северодвинска

Грузоперевозкисеверодвинск.рф

Грузоперевозки Северодвинска тел. (8184) 58 - 57 - 88

Alex-postnikoff.livejournal.com

ЖЖ alex_postnikoff (о Северодвинске)

Экспресс-северо-запад.рф

"Экспресс Северо-Запад" - транспортное агенство (г. Северодвинск)

006.artelecom.ru

006 - информационно-справочная служба

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Северодвинск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net