Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Северодвинска за 10.05.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пассионарии требуют остановить работу северодвинского «Севмаша» и «Звездочки»

Все из-за информации о 20 сотрудников оборонных предприятий Северодвинска, у которых был выявлен коронавирус. Сегодня ряд оппозиционных партий заявили, что работу на них надо остановить. Для этого нудно использовать все возможности, включая забастовку.




29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 457

Информация на 10 мая Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 457…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“Марлезонский балет” у Вечного огня Северодвинска

Некоторых посетителей паблика “Беломорканала” В Контакте накануне возмутила фотография нетрезвого субъекта, “отдыхавшего” на граните монумента вечером 9 мая. Полагаем, возмущение здесь должно быть связано совсем не с публикацией.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Песчано-грязевые заносы Северодвинска

Пыль и песок повсюду: на площадях, тротуарах, автодорогах. Был бы вчера вечером, 9 мая, и в воздухе, и на зубах горожан - но дождь спас. Так и будем на осадки надеятся? Повторяем: требуется комплексный подход в работе и контроль за работой подрядчиков.

Severpost.ru (Мурманск) 

Российское предприятие добавило в поздравление фото немецкого солдата

Днём 9 мая Хлебокомбинат Северодвинска опубликовал на своих ресурсах в instagram и «ВКонтакте» фото немецкого военнослужащего, кормящего хлебом советского ребёнка. Подпись под...

Блог сайта «Советский спорт» 

Плющенко идет ва-банк. Почему он рискует больше, чем Трусова? 

Накануне мы с вами выяснили: кого Плющенко успел за три года существования его академии и чего эти фигуристы добились под его руководством. Оказалось, почти никого и ничего. В минувшем сезоне хоть сколько-нибудь заметными на международной арене из подопечных Плющенко были разве что юниор Артем Ковалев и вчерашняя юниорка Екатерина Рябова. Да и те находились далеко не в первых рядах. Никакого сравнения с трусовским феноменом, с ее четверными прыжками и мировыми рекордами.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

COVID-19 в Северодвинске: за сутки плюс четыре случая

На сегодняшний день в городе корабелов зафиксировано 48 случаев заражения COVID-19. 302 человека - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей. 10 пациентов выписано.В обсерваторе (профилакторий «Севмаша») размещено 7 человек.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Затопило участок автодороги М-8 «Холмогоры, км 845 – км 846

Ограничен проезд автотранспорта Дорога, Транспорт, Затопление Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Из-за подъема…

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Поморье число заболевших COVID-19 достигло 457 человек

За последние сутки в Архангельской области ещё у 31 человека диагностирован коронавирус. Это пациенты больниц, люди с Орви и пневмонией, а также те, кто ранее контактировал с зараженными, 156 пациентов выписано. 

Среди вновь заболевших: четыре пациента Котласской ЦГБ, четыре пациента в Мирнинской ЦГБ, четверо выявлены в Северодвинске, 19 новых заболевших прибавилось в Архангельске.

Два человека внесены в федеральную статистику как погибшие. В региональном оперштаба пояснили... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“Das ist Brot. Ja-ja!!!” Хлебокомбинат Северодвинска поздравил с Днём Победы

Днём 9 мая городское предприятие опубликовало на своих ресурсах в instagram и В Контакте фото немецкого военнослужащего, кормящего хлебом советского ребёнка. Подпись: “Выстояли. Смогли. Победили! С Днём ПОБЕДЫ!”. О чьей победе речь?

«PulsON» 

Субару на высокой скорости влетел в Камаз

В Северодвинске на трассе, если ее можно так назвать, сошлись легковушка и груженный лесовоз. Водителя «Субару» разорвало на куски, а машина превратилась в сплющенный кусок металла

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Фронтовые открытки к 75-летию Великой Победы

Напомним, этот проект музей представил горожанам пять лет назад к 70-летию Победы. На основе уникальных экспонатов военного времени созданы 37 видеороликов. Выбранный формат позволил привлечь внимание к музейным экспонатам, рассказать личные истории бывших владельцев, «оживить» хрестоматийные знания.  Каждый сюжет представляет собой презентацию одного музейного экспоната и дает еще один штрих к истории Великой Отечественной войны.Сюжеты дополнили постоянную экспозицию Северодвинского музея «Город Молотовск в годы Великой Отечественной войны». Читать дальше...

29.мвд.рф (Архангельск) 

Сотрудники ОМВД России по г. Северодвинску рассказали о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны

В рамках акции «Мой герой» сотрудники органов внутренних дел города Северодвинска собирали дорогие сердцу воспоминания о своих бабушках, дедушках и других родственниках, прошедших дорогами Великой Отечественной войны.

МВД России 

В Архангельской области полицейские рассказали о своих родственниках-участниках Великой Отечественной войны

В ОМВД России по городу Северодвинску провели акцию «Мой герой». Сотрудники отдела в течение восьми недель весны собирали воспоминания о своих родственниках, воевавших на различных фронтах Великой Отечественной войны. Дорогие сердцу истории полицейские рассказывали на утренних совещаниях своим сослуживцам. А после все материалы были собраны на одном стенде, который в течение победного мая будет размещен в фойе отдела.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Северодвинску рассказали о своих родственниках-участниках Великой Отечественной войны

В ОМВД России по городу Северодвинску провели акцию «Мой герой». Сотрудники отдела в течение восьми недель весны собирали воспоминания о своих родственниках, воевавших на различных фронтах Великой Отечественной войны. Дорогие сердцу истории полицейские рассказывали на утренних совещаниях своим сослуживцам. А после все материалы были собраны на одном стенде, который в течение победного мая будет размещен в фойе отдела.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельской области 426 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавируса

Актуальная информация такова. +26 человек за прошлые сутки. На сегодня свежих данных пока нет. 10 новых случаев — в областной больнице. 4 — в Коношском районе. 7 — в Котласской ЦРБ. В Архангельской психиатрической больнице двое. По одному человеку в Северодвинске, Североонежске и Центре имени Семашко.

TheUK.one 

Цена ленд-лиза: как помогали на войне выносливые грузовики «Студебеккер» и качественная американская тушенка

В памяти многих, прошедших вторую мировую войну, как самая ценная помощь остались выносливые грузовики «Студебеккер» и качественная американская тушенка, которую с горькой иронией называли «второй фронт». О первых поставках вооружений в аренду договорились Черчиль с Рузвельтом еще в 1940 году. В разгар войны с фашистской Германией Великобритания попросила и получила ... Читать далее

L-boris.livejournal.com 

Новости вооружения

Стало известно, что самая секретная российская атомная подводная лодка "Хабаровск" практически готова к спуску на воду на "Севмаше" (г. Северодвинск)!

Она относится к специальному проекту 09851. Над строительством "Хабаровска" работает строго ограниченная команда рабочих, в открытом доступе нет ни одной достоверной фотографии атомохода.

"Хабаровск" будет обладать водомётным движителем, который стараются установить на все новые подлодки нашего флота. Такое решение свидетельствует о... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 10.05.2020

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Berlin-chemie.ru

Компания «Берлин-Хеми/Менарини» (Фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group))

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

Solovky.ru

ФГУК "Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник"

Gerbera1.livejournal.com

Есть только миг... (gerbera1's journal) - ЖЖ

Kreatov-g.ru

Студии креативного дизайна и рекламы Kreatov Group в Северодвинске

Frautest.ru

"Frautest" - тесты на беременность и овуляцию

Calipso29.ru

Студия красоты «Calipso» в Северодвинске

Photovisi.com

Photovisi - Photo Collage Maker (The easiest to use photo collage maker! Many beautiful designs to choose from. Completely online, so no downloads required) - фотоколлаж бесплатно

Сцр29.рф

Жилье в Северодвинске, размещение командированных северодвинске

Sevremont.ru

Ремонт квартир в Северодвинске

Dver29.ru

"Новые Двери"

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Kozalo.narod.ru

"Kozalo" - домашний сайт Козарина Леонида Алексеевича

Vkvartire44.ru

"В квартире 44" - литературный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область вместе со всей Россией готовится к весеннему половодью





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Северодвинск

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net