Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Северодвинска за 03.12.2019




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Гибель северодвинского «Здоровья», как показатель банальной разрухи

Один жует сопли и вещает что-то невнятное, другая – с полным безразличие на лице и всем видом показывающая, что здесь временно. Как сообщало БК, накануне на депутатском комитете рассматривался вопрос о ликвидации в Северодвинске  муниципальной аптечной сети «Здоровье».

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Почти не в конце

Архангельск в цифрах Как вам такое? Орлов, Общество, Рейтинг Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Архангельская область оказалась на 17-м месте рейтинга российских регионов по уровню зарплат В шести российских регионах каждый пятый зарабатывает более 100 тысяч рублей, в то время как средняя зарплата по стране варьирует от 20 […] читать далее...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Решение проблем должно проходить в диалоге

- Важно, чтобы вы участвовали в решении проблем. Я готов собрать совещательный орган с необходимыми специалистами, безусловно, там должны присутствовать и представители многодетных семей. У вас интересные идеи по уменьшению очереди на земельные участки, давайте их прорабатывать, - отметил Игорь Скубенко. Среди предложений многодетных семей также есть рассмотрение участков земли на Яграх, в Неноксе, Рикасихе и на Водогоне. В качестве ещё одного варианта - муниципальный найм жилья.  - У нас есть сообщество, мы общаемся. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске земли общего пользования отстаивают только горожане

Вопреки неявному игнорированию проблемы со стороны муниципалитета и при явном самозахвате общественных территорий автолюбителями, пытается спасти городские газоны лишь горстка неравнодушных северодвинцев. Очередная история тянется который год по адресу Полярная,31/Ломоносова,32.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ужас в Севродвинске. Собаки разбились насмерть

Сердца у них нет… Берегите братьев наших меньших Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Жестокое событие произошло 20 ноября в Северодвинске – из окна четвёртого этажа дома №4 по улице Плюснина выпали, или были выброшены, две собачки породы папийон.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В архангельской "Норд Арене" - Первенство и Чемпионат области по художественной гимнастике

Участников — больше 200 человек. Это представительницы Столицы Поморья, Северодвинска и Мирного. Это кадры соревнований в групповых упражнениях. Всего на площадку по очереди выходят 19 команд. Юных граций оценивает опытное жюри. В фокусе внимания — техническое исполнение, артистизм, а также синхронность.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Незаконное проникновение…

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении 16-ти и 17-летнего жителей Плесецкого района, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск – 2020: развитие, благоустройство и комфорт

В плотном рабочем предновогоднем графике Игорь Скубенко нашёл время для встречи с десятиклассниками кадетского класса школы № 29. Класс находится под патронатом следственного комитета. Ребята, помимо основных предметов, активно осваивают элективные курсы по обществознанию, истории, а также физике и информатике. Многие из них планируют связать свою жизнь с силовыми структурами, государственной или муниципальной службой. Гости поинтересовались у главы города, с какими предварительными результатами Северодвинск завершает этот год. Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Новый автодром в парке культуры Северодвинска скоро примет первых посетителей

Накануне прошла техническая приёмка объекта. Автодрома в парке аттракционов северодвинцы не видели 2 года. Старая конструкция пришла в негодность в 2017-м. Уже скоро 10 новеньких электромашин примут любителей покататься.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Библиотека приглашает на просмотр доброго кино

Об этом рассказала начальник управления культуры и туризма администрации Северодвинска Елена Михайленко. - Декабрьский показ добрых фильмов начнётся с новогодней комедии «Ёлки». Приглашаем детей и взрослых на просмотр. Начинаем готовиться к Новому году и создавать праздничное настроение! - отметила она. Анонсы следующих кинопоказов будут указаны группе: https://vk.com/gumzal. Вход свободный.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске в бизнес-тренинге приняли участие около 100 предпринимателей

Эксперты  в области бизнес-планирования и маркетинга представили предпринимателям свой новый образовательный проект в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Ранее подобные тренинги прошли в Коряжме, поселке Октябрьский, Вельске и Шенкурске. Новый образовательный проект поможет начинающим и действующим предпринимателям получить новые актуальные знания, узнать из первых уст про мировые и общероссийские тренды, а также повысить... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Забытый на малой родине северодвинец рассказал об обмене пленных и зверствах ВСУ

Северодвинский ополченец Алексей Седиков принял участие в записи передачи на телеканале «Звезда». Он рассказал о том, как проходил сентябрьский обмен пленных, о зверствах ВСУ. Он напомнил про земляка Валерия Иванова, который был жестоко забит надзирателями в украинских застенках.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске отчитались об очередной уборке дорог от снега

Минувшей ночью, по мнению муниципалитета, на дороги вышли 6 песочников, 2 грейдера, 16 тракторов и 3 погрузчика. Днём на улицах работали 8 тракторов, 5 песочников, 3 погрузчика, 2 грейдера и 6 МАЗов. Вопросы по теме принимают по телефону комитета ЖКХ, транспорта и связи: 58-41-26.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ГИБДД Северодвинска призывает автовладельцев обращать внимание на знаки «Стоянка запрещена»

На узких участках дорог Северодвинска, где большое количество транспортных средств осуществляют парковку, одновременно по обеим сторонам, в том числе в нарушение дорожных знаков, возникает проблема не только встречного разъезда, но и уборки проезжей части от обильных осадков, в частности, снега.

ArhCity.ru 

Архангельский боксер Илья Никитин – обладатель кубка памяти Давида Пашаева

В Северодвинске прошёл традиционный боксерский турнир памяти Героев-Североморцев и Героя России Давида Гусейновича Пашаева. На соревнования приехали 95 спортсменов из 16 команд Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Плесецка, Вельска, а также отдельно была представлена команда Цигломени.

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Образовательная программа

Дом молодежи Архангельской области проведет обучение в Северодвинске В рамках Школы социального проектирования Дом молодежи Архангельской области проведет параллельный поток образовательной программы на базе МАУ «Молодежный центр». Участники программы смогут представить свои идеи на итоговой защите перед экспертами, которая состоится 22 декабря на базе областного Дома молодежи.  

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заслуга протеста? В Северодвинске проведут областной молодёжный турнир по дебатам

Первый в Архангельской области турнир пройдёт в северодвинском «Клубе дебатов» 8 декабря. Классические дискуссии, импровизации в экспресс-ситуации и парламентские дебаты проведут в Молодёжном центре (улица Первомайская, 13 А).

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Больницы Северодвинска остро нуждаются в ремонте

С рабочей поездкой там побывал вице-спикер регионального парламента Александр Дятлов. Областное Собрание готовится к распределению средств в системе здравоохранения. Речь о полумиллиарде рублей. В том числе на отделку и ремонт помещений.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ирина Сахарова ездила в Москву за здоровьем северодвинцев

Всё потому, что Северодвинск приняли в объединение российских муниципалитетов, активно внедряющих здоровье-сберегающие технологии. Ради этого в столице провели недавно целый форум.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Благотворителям и меценатам региона вручили награды

Торжественная церемония вручения свидетельств благотворителям и меценатам состоялась в Ломоносовском доме в столице Поморья. Награды «Благотворитель Архангельской области» и «Меценат Архангельской области» являются общественным признанием значимости этой деятельности. Первую вручают гражданам и юридическим лицам, оказывающим систематическую добровольную благотворительную помощь тем, кто в ней нуждается, - детским домам, многодетным, малообеспеченным семьям, ветеранам. Второй отмечают тех, кто содействует... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 03.12.2019

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Julik67.narod.ru

"Воин" - сайт северодвинца

Ru.hotels.com

Hotels.com – недорогие отели, скидки, специальные предложения

Guberncup.narod.ru

Флорбол в Северодвинске

Ivi.ru

Видео онлайн-кинотеатр ИВИ ру (www.ivi.ru)

Avtokraski.ru

"Автокраски РУ" - в Архангельской области

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Formula-divana.ru

"Формула дивана" - фабрика мягкой мебели (в Северодвинске)

Uskov.livejournal.com

Uskov's Journal (Recent Entries) - ЖЖ

Gyn-u.narod.ru

Отделение экстренной гинекологии ГБ №2

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Alurich.narod.ru

Cайт некоего All MIDIola или [B_O_T]anik(a) г.Северодвинск

Vostrjakov.narod.ru

Сайт Анатолия Вострякова о себе и Северодвинске

Ershov-foto.ru

Сайт фотографа Анатолия Ершова (г.Северодвинск)

Shutiha.in29.ru

Агентство праздничных услуг «Шутиха» - услуги по организации и проведении праздников: свадьбы, юбилеи, детские дни рождения, корпоративные вечера, праздники в детском саду и школе, презентации, экспресс-поздравления (Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Северодвинск

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net