Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Северодвинска за 11.10.2019

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сказки бабушки Галины. Октябрь 2019

Гражданин Журналист Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар   Архангельск.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск украшают уличные художники

На одной из городских автобусных остановок, похоже, разгорелось творческое состязание рекламистов и вольных артистов. Стоит добавить, что ранее это место уже было отмечено наглыми «художествами» благоустроителей известного торгового центра в отношении северодвинского озеленения и городской территории.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске отметили «Дом образцового содержания»

«Сталинку» 1950 года постройки, что на углу проспекта Ленина и улицы Лесной, сегодня обозначили соответствующей табличкой. Долго ли прослужит символическое пластиковое украшение?

«Север.Реалии» 

"Росатом" не отбуксировал радиоактивные понтоны из Северодвинска в срок

Госкорпорация "Росатом" должна была отбуксировать понтоны, находящиеся на берегу  Белого моря, после взрыва на полигоне под  Северодвинском в Центр по обращению с радиоактивными отходами в  Мурманской области до 10 октября 2019 года. По сообщению местных СМИ, этого не произошло. "Росатом" 4 октября опубликовал госзакупку, согласно которой поставщик должен за 26,1 млн руб. отбуксировать два понтона, находящиеся в приливно-отливной зоне Белого моря примерно в 40 километрах от Северодвинска. Доставить... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Ответ России на «уникальные подлодки» Трампа не понравится Пентагону

На днях Дональд Трамп по традиции грозно и пафосно заявил, что армия США получила новейшее вооружение, в том числе и некие уникальные субмарины, аналогов которым в мире якобы нет.

Автор VIVALDI, x-true.info

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Незаконные гаражи Архангельска

Более 80 построек… Всё только начинается Гараж, Снос, Работы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Cегодня основные работы шли в округе Варавино-Фактория у дома 354, корпус на Ленинградском проспекте.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В «Ночь искусств» Северодвинск посетит Народная артистка России Ольга Волкова

3 ноября в Северодвинске в ЦКиОМ (ул. Бойчука,2) состоится творческая встреча с Заслуженной артисткой России Ольгой Волковой. В рамках Года театра актриса театра и кино представит горожанам так называемый «интеллигентный стендап». Спешите за билетами, начало в 19 часов.

Vpravda.ru 

Эксперт: «Наши кадры востребованы далеко за пределами региона»

Сегодня губернатор Андрей Бочаров провел отраслевую консультацию по вопросам развития региональной промышленности. На совещании с участием представителей экспертного сообщества, обсуждались, в том числе, вопросы, связанные с кадровым потенциалом региона. По словам почетного работника высшего профессионального образования РФ, доктора химических наук Александра Навроцкого, важное место в обсуждении занял вопрос подготовки кадров для инновационных предприятий региона.

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Вместе против коррупции!

Скоро будут доступны работы участников конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Международного совета по противодействию коррупции в 2018 году проведен международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Всего на официальный сайт международного конкурса www.anticorruption.life... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске муниципальную баню поддержат бюджетным рублем

Директор муниципальной бани «Водолей» Николай Дробот плачется на свою тяжкую долю: предприятие предоставляет льготы большой категории северодвинцев, количество льготников растет, поэтому «Месье, же не манж па сис жур». Подайте бюджетную копеечку, по-другому работать не можем…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске бюджет вновь заплатит за непрофессионализм чиновников

На сайте Архангельского арбитражного суда опубликовано решение, взыскать с МО «Северодвинск» в пользу автоперевозчика Малинникова 1 млн. рублей компенсации убытков.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Обучение на Медиа INTENSIVE

Сообщение Обучение на Медиа INTENSIVE появились сначала на Молодежь Северодвинска.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Школа волонтера

Продолжается заявочная компания на IX Школу волонтера, которая пройдет с 7 по 10 ноября! В этом году организаторы решили повторить формат выездной школы, место проведения пока остается под секретом. Новоиспеченные добровольцы примут участие в образовательных тренингах и мастер-классах, научатся, как правильно освещать мероприятия и узнают об уже успешно реализованных проектах, а уже бывалые волонтеры получат…

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Моноспектакль «Высоцкий. Жизнь без сна…»

Актер Дмитрий Макляков представит свой моноспектакль «Высоцкий. Жизнь без сна…» Уже 16 октября в 19.00 в Молодежном центре состоится музыкальный спектакль по произведениям, письмам и воспоминаниям Владимира Высоцкого. … В основу спектакля легли не только песни и стихи Владимира Высоцкого, но и отрывки из его прозы, писем и дневников. Спектакль обращается к жизненному и творческому…

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Наградили лучших

В Северодвинске работают 11 предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Это АО «Северодвинск-Молоко», ОАО «Северодвинский квас», ООО «Северодвинский мясокомбинат», ООО «Рыбпром», ООО «МПЦ Апрель», ООО «Северодвинский Агрокомбинат», ОАО «Северодвинский хлебокомбинат», ООО «Частная пивоварня «Шкипер», ООО «Пивоварня «Бирхоп», ООО «Лесной источник» и ИП Водомеров В.В. В целях поддержки местных товаропроизводителей, увеличения объёмов их производства, расширения ассортимента выпускаемой продукции... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Принимаются заявки на образовательную программу кинофестиваля

Об этом рассказала начальник управления культуры и туризма администрации Северодвинска Елена Михайленко. - Фестиваль «Arctic open» пройдёт в Архангельской области с 4 по 8 декабря. Он - победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Кинофестиваль проводится Поморским культурным фондом «Берегиня» при поддержке правительства Архангельской области. Его цель - объединить кинематографистов стран Арктического региона и познакомить зрителей с достижениями мастеров, - пояснила она. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игра в популизм. В Северодвинске оклады «отцам города» предложено повысить не на 28, а на 13 процентов

Как уже сообщало БК, северодвинцы бурно обсуждают предстоящее повышение окладов городских чиновников. Сами же депутаты и городская администрация пока это обсуждение не выносят в публичную плоскость, как и сор из избы…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск спортивный

Продолжается турнир «Волшебная клюшка» по флорболу среди команд 2009 и 2010 годов рождения. 13 октября в спортивном зале ИСМАРТа (улица Капитана Воронина, 6) пройдёт финал второй лиги. Начало в 14:00. 12 октября в 13:30 в Детско-юношеском центре (проспект Труда, 54) состоится открытый кубок Северодвинска по скалолазанию. 13 октября на дрессировочной площадке (пересечение улиц Гагарина и Первомайской) стартует открытый кубок Северодвинска по кинологическому спорту. В 10:00 начнётся расстановка трассы, в 14:00 пройдёт награждение.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Никольское устье

Началась заявочная компания на Литературную премию Главы Северодвинска и Совета депутатов Северодвинска «Никольское устье» Премия присуждается с целью продолжения лучших традиций литературы поморского Севера, поддержки развития литературного творчества жителей Северодвинска. На соискание Премии представляются художественные произведения (проза, поэзия, драматургия) и документальные произведения (очерки, мемуары, воспоминания), изданные отдельными книгами или опубликованные в журналах или сборниках... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Юная художница победила в областном этапе престижного конкурса

Об этом рассказала начальник управления культуры и туризма администрации Северодвинска Елена Михайленко. - Конкурс рисунков посвящён Году театра. Работа Софьи Кошелевой посвящена истории возникновения театра на Руси и называется «Скоморох играет, людей потешает!», - пояснила она. Победителей регионального этапа вместе с родителями пригласили в Москву, где дети побывали на обзорной экскурсии по городу, посетили множество других мероприятий. Среди них - спектакль в государственном академическом центральном театре кукол имени Сергея Образцова... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Стартовал приём заявок на соискание литературной премии главы Северодвинска и горсовета депутатов «Никольское устье»

На соискание премии представляются художественные (проза, поэзия, драматургия) и документальные произведения (очерки, мемуары, воспоминания), изданные отдельными книгами или опубликованные в журналах или сборниках в течение 2018 года.

C-Inform.info (Симферополь) 

«Севморзавод» впервые за 15 лет спустил на воду понтон нового плавкрана

Севастополь, 11 октября. Крыминформ. Госпредприятие «Севастопольский морской завод» впервые за последние 15 лет спустило на воду понтон плавучего полноповоротного несамоходного крана «ПК-400 «Севастополь». Об этом сообщил «Новый Севастополь». «Севастопольский морской завод спускает на воду свой первый заказ. Сегодня решается серьезная масштабная задача по возрождению промышленности Крыма. Естественно, судостроение является одним из локомотивов, который, я уверен, будет двигать экономику Крыма вперед. Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 11.10.2019

Кресла-самурай.рф

Кресла Samurai в г.
            Северодвинск

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Zr01.ru

Шины и диски в Северодвинске — интернет магазин покрышек на авто

Ctiker.ru

Рекламная компания "Стикер" г.Северодвинск

Edu.severodvinsk.ru

"Соловецкий монастырь" - сайт Крапивина Максима

Megafon.ru

"Мегафон" - в Северодвинске

Тв29.рф

Северодвинск новости на тв29.рф

Mrdoob.com

Mr.doob (The Single Lane Superhighway)

Ignat1975.fo.ru

Такси "Межгород - 89523083227" (Северодвинск)

Ygimbclass.3dn.ru

Официальный сайт 9Б Ягринской гимназии г.Северодвинск

Эко-клиник.рф

Эко-клиник Северодвинск | медицина в Северодвинске

Автозапчасти29.рф

Компания"AUTOZIP" (Северодвинск) сайт разработки творческой группы "УРА!"

Cvetdom.in29.ru

Сеть магазинов «Цветочный дом» - свежие цветы: розы, тюльпаны, хризантемы, герберы и другие в Северодвинске

Go29.ru

Все новости Архангельска, Северодвинска и области. Афиша, работа, расписание, объявления и многое другое (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Seconddetkam.ru

Интернет-магазин детской одежды секонд хенд "РАДУЖНЫЙ ТИГРЁНОК" (Северодвинск, Архангельск)

Fc-severodvinsk.ru

ФК «Северодвинск» - Новости

Arh.ru

ООО "Северодвинск-Металл"

Severodvinska.net

Форум Северодвинска НЕТ

Planeta-tyr.ru

"Планета-Тур" - туристическое агентство (г.Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Северодвинск

Жительница Северодвинска перевела мошенникам почти два миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net