Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Северодвинска за 03.07.2019

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июнь 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июнь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец: «Чиновники необразованные, или слепые. С таким комитетом ЖКХ у нас в городе никогда качества дорог и всего остального не будет»

Читатель «Беломорканала» написал в редакцию после того, как пытался найти гарантийные сроки по ремонту дороги на проспекте Морском, и не смог. Напомним, в 2017 году ремонтировали проспект от улицы Малой Кудьмы до проспекта Победы, потом переделали из-за появившихся ям, но и сейчас асфальт там снова крошится. А положенные гарантийные сроки у известного в Северодвинске исполнителя, ООО «Магистраль» – проходят.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Северодвинске появится «умный дом»

К началу строительства всё готово. В жилом комплексе « ID Морской» будут использованы энергосберегающие технологии, разумные метры, комплексное благоустройство территории. «Умный дом» возводит холдинг «Аквилон-инвест».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Группу «Администрация Северодвинска» в соцсети «В контакте» сегодня взломали

Муниципалитет на своём официальном сайте сообщил, что ресурс подвергся хакерской атаке. Официальные пресс-релизы администрации Северодвинска пока публикуются только на сайте.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Стыдно! Позорное «благоустройство» Северодвинска

Наконец-то эксперты начали называть вещи своими именами. Координатор ОНФ Светлана Калинина возмутилась, что северодвинский муниципалитет профукал девять с половиной миллионов рублей. При этом городские хозяйственники не спешат исправлять бардак, и прикрывают накосячившего подрядчика. Почему всё это происходит, да ещё и официально?

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Внимание: важная информация!

Официальные пресс-релизы администрации Северодвинска будут публиковаться на сайте www.severodvinsk.info. Любая информация, опубликованная в группе https://vk.com/severodvinsk_adm с 12:00 3 июля 2019 года, считается недействительной. О возобновлении работы группы «Администрация Северодвинска» в социальной сети будет сообщено на официальном сайте.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Работы художниц напечатаны на открытках

Об этом рассказал начальник отдела молодёжной политики администрации Северодвинска Алексей Соколов. - Уже второй раз проект радует нас своими работами. В этом году в конкурсе участвовало более 50 потенциальных открыток. Из них жюри выбрало восемь, - пояснил он. Лучшими стали работы: «Ягры» Полины Сенчуковой, «Брусника» Евгении Корякиной, «Любимый город» Ирины Беловой, «Множество вариантов» Елены Смирновой, «Северный друг» Татьяны Воротынцевой, «Цветы Белого моря» Евгении Нефёдовой, «Яхты» Евгении Тяжельниковой и «п. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.07.2019 14:02 : Российские власти по-прежнему не называют имен подводников, погибших в Баренцевом море

Министр обороны России Сергей Шойгу, который сегодня провел совещание в Северодвинске, подтвердил лишь, что погибших 14 человек. Они спасли некоего «гражданского представителя промышленности», находившегося на борту и  задраили за ним люк.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Статус предпенсионера позволяет иметь льготы и гарантии

Об этом информирует управление Пенсионного фонда России по Северодвинску. К предпенсионерам относятся граждане, имеющие возраст не более чем за 5 лет до достижения пенсионного, установленного законом с учётом переходного периода. Изменение пенсионного возраста будет проходить постепенно на протяжении десяти лет - с 2019 по 2028 год. Для граждан, которые имеют необходимый страховой стаж работы в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к ним, возраст выхода на пенсию будет постепенно увеличиваться... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Очевидцы об аварийном всплытии АПЛ "Подмосковье" с "Лошариком"

Рыбаки, ставшие очевидцами аварийного всплытия российской подлодки-носителя глубоководного аппарата, известного как «Лошарик», рассказали об увиденном,сообщает издание «СеверПост».

По их словам, они заметили всплывающую подлодку, когда шли в сторону острова Кильдин в Баренцевом море. «Где-то в полдесятого вечера всплывает подлодка. Прямо полностью всплывает. Никогда в жизни такого не видел. На палубе люди бегают, суетятся», — рассказал один из рыбаков.

Фото погибших

По словам собеседников издания... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Трагедия в Баренцевом море: Путину решили напомнить про Курск?

03.07.2019
Трагедия в Баренцевом море, в результате которой погибли 14 российских моряков и пострадала уникальная российская атомная глубоководная станция АС-12 («Лошарик»), предназначенная для диверсионных операций, снятия информации с подводных кабелей, слежки за подлодками противника и т.п. неслучайно вышла на первые полосы мировых СМИ и обречена вызвать самые серьезные политические последствия даже если наиболее очевидная версия о том, что лодка пострадала в результате диверсии США не подтвердится. Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Проект «Северодвинск ОТКРЫТка»

Уже второй год проект «Северодвинск ОТКРЫТка» радует нас своими работами!👏🏻 🖌Более 50 открыток участвовало в конкурсе в этом году. Лучшие из них были напечатаны. По итогам были выбраны 8 изображений авторы которых: 🔸 «Ягры» © Полина Сенчукова 🔸 «Брусника» © Евгения Корякина 🔸 «Любимый город» © Ирина Белова 🔸 «Множество вариантов» © Елена Смирнова 🔸…

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске росгвардейцы задержали женщину, прятавшуюся от служебной машины

На  улице Первомайской  сотрудники Росгвардии, патрулируя город Северодвинск, заметили женщину. Гражданка находилась в состоянии алкогольного опьянения и вела себя странно: прятала лицо и пыталась скрыться, увидев служебный автомобиль, сообщает пресс-служба Росгвардии региона.

В ней росгвардейцы узнали 35-летнюю северодвинку, которая скрывалась от суда по обвинению в краже (ст.158 ч.2 п. "в"). Местную жительницу передали полиции.

Фото: uvo-murmansk.ru

News.google.com (Северный Рабочий) 

Трудовое величие Севмаша - Северный рабочий

Трудовое величие Севмаша  Северный рабочий

«Трудовое величие Севмаша» — так называется выставка, которая открылась в Северодвинском городском краеведческом музее в субботу, 29 июня, ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новое лицо в администрации Северодвинска

Последнее время муниципалитет нечасто радует такими известиями – больше говорят об уходе специалистов. Начальником финансового управления севгорадмина назначена Светлана Ступакова. Как и Александр Дураков, Светлана Михайловна прежде этого назначения работала в налоговых органах.

«Новые Известия» 

«Запад боялся его не зря»: что представляет собой подводный аппарат «Лошарик»

По некоторым данным, это был совместный советско-американский проект по разработке подводных средств спасения, однако потом США отказались от совместной разработки и финансирования проекта. Как уже сообщалось, четырнадцать моряков погибли 1 июля в результате пожара на российском глубоководном аппарате АС-12, известной как «Лошарик». Все погибшие моряки числились в питерской секретной военной части. Подразделение якобы занимается эксплуатацией атомных глубоководных станций. ЧП произошло еще позавчера... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В администрации Северодвинска кадровые изменения

Светлана Михайловна окончила краснодарский техникум сахарной промышленности по специальности бухгалтер-экономист, после - Северо-Западную академию государственной службы, став экономистом по специальности «Финансы и кредит». С 1994 года работала в налоговой службе, пройдя путь от государственного налогового инспектора до заместителя начальника. Вела кураторство отделов камерального контроля индивидуальных предпринимателей, юридических и физических лиц; отделов урегулирования задолженности, аналитического... Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

Какие же люди наивные… - Северный рабочий

Какие же люди наивные…  Северный рабочий

В Северодвинске эти жулики орудуют особенно умело. Несмотря на публикации в СМИ и соцсетях, люди всё равно попадаются на их удочку.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 03.07.2019

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

St-camera.ru

Системы видеонаблюдения от производителя с поставками в Северодвинске | Space Technology

Dubrovskaya.livejournal.com

Жизнь в Путешествии - ЖЖ

Levashov.name

Сайт академика Николая Викторовича Левашова "О Сущности, Разуме и многом другом..." (зеркала сайта: www.levashov.org, www.levashov.info)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Kapitannemo-nord.narod2.ru

Туристическое агентство "Капитан Немо" г.Северодвинск

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Tvrain.ru

Телеканал ДОЖДЬ

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Dvery29.ru

Двери в Северодвинске и Архангельске

Дворокон.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Dari29.ru

Интернет-магазин подарков в Северодвинске

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Kinokompleks.net

Кинокомплекс Родина (афиша кинотеатра Родина) Северодвинск

Rayon29.ru

ООО «Район» — компания-застройщик (Северодвинск) — Северодвинск

Pizza29.ru

Сеть кафе "Для друзей": пицца, блины, Джем-кафе (пироги) тел. 501111 (Северодвинск)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Северодвинск

Жительница Северодвинска перевела мошенникам почти два миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net