Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Северодвинска за 21.03.2019

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск стал центром притяжения для лучших учителей

Центральной площадкой этого события стала лингвистическая гимназия № 27.С приветственным словом к участникам обратился глава Северодвинска Игорь Скубенко. - Думаю, закономерно, что этот знаковый форум пришёл в наш город: система образования Северодвинска является одной из лучших в регионе. Скажу даже - уникальной! Как и везде, у нас есть опытные педагоги, новаторы, есть и новички в профессии. Но именно у нас ложилась очень сильная система наставничества, обмена опытом. И это очень ценно, - отметил глава города. Читать дальше...




Блог сайта «Всё об оружии» 

Экс-адмирал предложил переделать АПЛ "Акула" в носители крылатых ракет

Стратегические атомные подводные лодки проекта 941 типа "Акула" способны стать носителями как минимум 200 крылатых ракет, заявил бывший первый заместитель начальника Главного штаба ВМФ России вице-адмирал Олег Бурцев.

Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

Певец родного края - Северный рабочий

Певец родного края  Северный рабочий

В городском краеведческом музее прошёл вечер памяти поэта, журналиста, автора текста гимна Северодвинска Александра Ипатова. Встречу ...

Блог сайта «Утро» 

Умные "Ониксы" пустят американские авианосцы ко дну

Российские сверхзвуковые противокорабельные ракеты среднего радиуса действия П-800 при атаке на авианосные группы или соединения предполагаемого противника выстроятся в цепь и самостоятельно "решат", как лучше поразить цель. Об этом заявил военный эксперт Алексей Леонков.

Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Певец родного края

В городском краеведческом музее прошёл вечер памяти поэта, журналиста, автора текста гимна Северодвинска Александра Ипатова

News29.ru 

Часть членов общественной комиссии отказалась «сваливать мусор соседу под дверь»

Сразу восемь человек в знак протеста вышли из состава общественной комиссии по выбору места или мест для межмуниципального полигона. Накануне в Северодвинске состоялась пресс-конференция, на которой они пояснили свою позицию.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Солдатская песня на «Линии фронта»

16 марта в Северодвинском техникуме судостроения и судоремонта (СТСиС) прошёл II областной фестиваль военно-патриотической песни «Линия фронта».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск спортивный

Об этом информирует отдел физической культуры и спорта администрации Северодвинска. В рамках чемпионата Северодвинска по мини-футболу 21 марта в спортзале «Север» в 20:00 встречаются «Стройпорт» и «Динамо МЧС»; 26 марта там же в 20:30 на поле выйдут «Севмаш» и «Динамо МЧС». 23 марта горожан приглашают на открытый чемпионат и первенство Северодвинска по тхэквондо (ИТФ), который пройдёт в ДЮЦе (проспект Труда, 54). Начало в 10:00. 23 и 24 марта состоится чемпионат и первенство Северодвинска по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой). Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация Северодвинска предлагает 7 с половиной миллионов рублей за ремонт узкоколейки от Водогона до Белого озера

Чиновники разместили аукцион на контракт по ремонту и содержанию железной дороги. Максимальная цена  - 7 миллионов 467 тысяч 595 рублей и 32 копейки из средств местного бюджета МО "Северодвинск" на 2019 год. Дать старт проекту хотят 1 мая.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские единороссы готовятся устроить путч в СНТ «Север»

Как стало известно БК, в соцсетях появилась информация, что садоводов северодвинского СНТ «Север» приглашают в штаб местной «Единой России», где собирают подписи за проведение внеочередного собрания «в связи с недоверием председателю и членам правления». Любопытная инфа. Партия власти решила вплотную заняться садово-огородными делами?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Подводная лодка К-3 – долгожитель атомного подводного флота страны

Когда заходит речь об атомной подводной лодке К-3 «Ленинский комсомол», в её адрес используются такие эпитеты, как «уникальная», «единственная».

Это первая в нашей стране атомная подводная лодка, которая была спущена на воду ещё 9 октября 1957 года в Северодвинске. В своё время она была важнейшим достижением отечественной промышленности. Её создание для страны стало такой же важной задачей, как запуск человека в космос. Эта лодка изначально проектировалась как атомный подводный крейсер.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Надежда Северодвинска» – сплав таланта и целеустремлённости

Отметим, что муниципальная премия «Надежда Северодвинска» присуждается 2001 года юным горожанам и коллективам, одержавшим победы в региональных, всероссийских и международных состязаниях. За это время номинантами конкурса стали 220, а лауреатами 85 человек и коллективов. - Само название конкурса - «Надежда Северодвинска» - ко многому обязывает. Уверена, что участие в этом конкурсе станет хорошим стимулом для новых успешных выступлений, и ваши имена принесут славу нашему городу, - приветствовала участников... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного управления провели профориентационные мероприятия с учащимися МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Северодвинска

В рамках Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провели профориентационные мероприятия с учащимися старших классов общеобразовательной школы № 9 города Северодвинска, в которой учился Иван Крапивин.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске стартует к фестиваль «Учитель года»

21 и 22 марта в городе корабелов пройдёт пятый региональный фестиваль «Учитель года» под девизом «Весь мир - театр. Учителя в нём лучшие актёры».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Молодёжная биржа предлагает с пользой провести каникулы

Около десяти лет при Молодёжном центре Северодвинска работает биржа труда для подростков. В прошлом году на временные и сезонные работы она трудоустроила 70 молодых людей. Для них и родителей было проведено 385 консультаций. Время приёма заявлений с 14:00 до 17:00 (понедельник - пятница) по адресу: улица Первомайская, 13А, кабинет № 206. Более подробная информация по ссылке: http://молодежьсеверодвинска.рф/molodezhnyiy-tsentr/molodezhnaya-birzha/

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Рикасиха остаётся в качестве территории под строительство полигона ТКО

Обратное, вопреки недавним заявлениям, документально никем и никак не было подтверждено. Северодвинские активисты не готовы верить на слово декларациям Фоменко и Скубенко. Об этом рассказали на вчерашней пресс-конференции, заявят это и на предстоящем протестном митинге 7 апреля.

ArhCity.ru 

Дмитрий Акишев стал двукратным чемпионом Чемпионата России по легкой атлетике

В марте в Смоленске в манеже СГАФКСТ прошел лично-командный Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов (спортсменов старше 35 лет). В соревнованиях принял участие депутат Архангельской городской Думы Дмитрий Акишев.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская налоговая: опубликован перечень дорогостоящих автомобилей для расчета транспортного налога

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что на сайте Минпромторга России опубликован Перечень легковых автомобилей средней стоимостью от 3 млн руб. для расчета транспортного налога за 2019 год.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Молодежная биржа труда

🚩 Молодёжная биржа труда начинает свой набор с 1 апреля! Приходи и заполняй заявку. Приглашается молодежь в возрасте с 14 до 18 лет 🕝 Время приема: с 14:00 до 17:00 (Понедельник — Пятница) 📍Адрес: Первомайская 13а, каб.206 (Молодежный центр) #молодежьсеверодвинска #молодежьбелогоморя

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 21.03.2019

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Drrrafter.narod.ru

Сайт Большакова Дмитрия Геннадьевича "Северодвинск - лучший город на земле"  (фотографии Северодвинска)

Expediaaffiliate.com

Travel Affiliate Private Label Program | Expedia Affiliate Network

Old.arhpass.ru

Общественный транспорт г.Северодвинска (автобусы)

Виктория29.рф

Аренда квартиры на сутки, г. Северодвинск

98nike.com

Web Search

Oras.com

Oras - смесители и душевые комплекты для ванной, кухни, подсобных помещений и сада

Sevsk-29rus.ru

Сайт о Северодвинске - www.sevsk-29rus.ru использует недействительный сертификат безопасности (Сертификат действителен только для rio.sweb.ru)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Livetool.ru

LіveTool.Вконтакте - тулбар Вконтакте!

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Club10893625

ОАО "СПО "Арктика"

Partybus29

Party bus - Клуб

Pinskdrevelefant.ru

"Элефант" - салон Белорусской мебели в Северодвинске (мебель от белорусского производителя - компании 'ПИНСКДРЕВ' в Северодвинске) г. Северодвинск,
пр. Труда, 3, Тел (88184) 509575, ул. Тургенева, 6, Тел: (88184) 586204

Id133371607

Profile VIP визитка Северодвинск

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Северодвинск

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net