Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Северодвинска за 20.03.2019

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Алексей Кувакин: «Правительство Архангельской области в лице Евгения Фоменко абсолютно не держит слово!»

На сегодняшней пресс-конференции в Северодвинске сторонники раздельного сбора отходов и противники новых свалок пояснили, почему вышли из общественной комиссии при областной общественной палате. Коротко – потому, что в про-губернаторском органе нет общественности.




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Вице-адмирал предложил перевооружить отправленные в утиль подлодки типа «Акула»

Первый заместитель начальника Главного штаба ВМФ России вице-адмирал Олег Бурцев предложил стратегические атомные подводные лодки проекта 941 типа «Акула» не утилизировать, а переоборудовать. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцы: «пусть теперь комиссия голосует за свалку единогласно! Но без нас»

Общественники Северодвинска, несогласные с мнением большинства в комиссии, принимающей решения по обороту ТКО в Архангельской области, сегодня публично заявили о своём выходе из состава. Одна из причин – в том, что никакого диалога сторон нет. Областная власть не держит слово, и продавливает решение по строительству одного нового мусорного мегаполигона.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинцы: «Пусть теперь комиссия голосует за областную свалку единогласно! Но без нас»

Общественники Северодвинска, несогласные с мнением большинства в комиссии, принимающей решения по обороту ТКО в Архангельской области, сегодня публично заявили о своём выходе из состава.

Static.feed.rbc.ru 

ФСБ ликвидировала ячейки «Свидетелей Иеговы» в Ялте и Северодвинске

Сотрудники управления ФСБ по Архангельской области пресекли деятельность запрещенной в России религиозной организации «Свидетели Иеговы» в Северодвинске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ​УФСБ.

Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

Карантин снят - Северный рабочий

Карантин снят  Северный рабочий

С 18 марта в Северодвинске отменены ограничительные мероприятия по ОРВИ и гриппу. По данным северодвинского территориального отдела ...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Карантин снят

С 18 марта в Северодвинске отменены ограничительные мероприятия по ОРВИ и гриппу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пытались скрыться от ДПС: в Северодвинске компания подростков разъезжала по городу без прав прямо на красный

"Жигули", на которых катались несовершеннолетние, сотрудники дорожной патрульной службы остановили в районе 1 часа 20 минут ночи напротив Ломоносова, 68. В отношении водителя авто уже составлены административные материалы.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск готовится к фестивалю «Учитель года»

- В этом году он пройдёт под девизом «Весь мир - театр. Учителя в нём лучшие актёры». О своём участии уже заявили более 140 человек из 18 городов и районов Архангельской области. Все они - члены местных клубов «Учитель года», объединяющих педагогов, победивших в разные годы на различных этапах конкурсов профессионального мастерства, - рассказала заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова.Напомним, что церемония открытия пройдёт 21 марта на базе лингвистической гимназии № 27. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

О подводном флоте – устами детей

- Все мы с вами живём в Северодвинске - городе моряков и судостроителей, поэтому обязаны хоть немного разбираться в теме судостроения, - начал занятие Мирослав. Он поделился с ребятами информацией и эмоциями от посещения необычного питерского музея - подводной лодки Д-2 «Народоволец». Одноклассников удивила история этого корабля. Фотографии, которые Мирослав сделал в этом музее, позволили ребятам увидеть корабль прошлого века изнутри, узнать, что представляют собой манометр, глубиномер, дифферентометр и гирокомпас. Читать дальше...

«Известия» 

Прекращено дело в отношении избившего скакалкой детей учителя

Прокуратура Архангельской области прекратила уголовное дело в отношении бывшей учительницы школы в Северодвинске, которая избила скакалкой семиклассников. Ирина Кольцова возместила моральный вред каждому подростку и принесла извинения, сообщили в надзорном ведомстве.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Показать товар лицом

Управление экономики администрации Северодвинска приглашает руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей принять в нём участие. Организаторами выступают правительство Архангельской области, Архангельский ЦСМ, региональные отделения Академии проблем качества и всероссийской организации качества. Главная цель конкурса - содействовать консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий, в том числе микробизнеса, малого и среднего бизнеса... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинские коллективы – лауреаты конкурса «Колыбель России»

Мастерство юных северодвинцев получило высокую оценку представительного жюри. Так, ансамбль «Веснушки» вокальной студии «Соловушка» (руководитель Лариса Забегина), трио «Бирюза» этой же студии, образцовый хореографический коллектив «Фантазия» (руководитель Ирина Иконникова) и хореографический коллектив «Импульс» (руководитель Алина Ваврик) стали лауреатами 1 степени в своих номинациях. Выступление хореографического коллектива «Триумф» (руководитель Ирина Кузовлева) отмечено двумя дипломами лауреатов... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске налоговый инспектор подделала документы и ушла на пенсию

Но уволилась еще не значит - избежала ответственности. Материалы прокурорской проверки направили в следственный комитет для решения вопроса о возбуждении в отношении бывшей госслужащей уголовного преследования.

Поморье 

В Северодвинске пресекли деятельность секты Свидетели Иеговы

Уголовное дело возбудили против трех жителей города корабелов. По версии следствия, они проводили конспиративные встречи и занятия по изучению экстремистских материалов. А также пропагандировали и вовлекали в незаконную деятельность новых участников. Идет следствие. Организация Свидетели Иеговы в России запрещена. Верховным судом она признана экстремистской. Подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские «Акулы» предлагают спасти, оснастив «Калибрами»

Знаменитые «Акулы», который стоят в Северодвинске на приколе в ожидании утилизации, могут нести по 200 крылатых ракет «Калибр». ТАСС приводит слова бывшего первого заместителя начальника Главного штаба ВМФ России вице-адмирал Олега Бурцева.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов школьники отправятся на скамью подсудимых за любовь к чужим финансам

Двое несовершеннолетних мальчишек из Северодвинска обвиняются в краже денег с банковской карты. Со слов следователей, парни позарились на имущество подвыпившего гостя одного из баров. Следственный комитет закончил расследование уголовного дела.

InKazan.ru (Казань) 

Глава ОСК заявил о срыве испытаний атомной подлодки «Казань»

Глава Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов рассказал о срыве испытаний второй атомной подлодки проекта «Ясень». Об этом пишет РИА «Новости». По словам Рахманова, испытания сорвались в 2018 году. «Мы, к сожалению, сорвали программу испытаний по прошлому году, надежда на то, что он будет сдан в этом году, у нас остается», - заявил он. Рахманов отметил, что третья атомная подлодка проекта 885 «Ясень» передадут военно-морскому флоту в 2020 году. Он заявил, что, начиная с 2020 года... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В областной столице стартовали сборы представителей и координаторов народных дружин

Сегодня в регионе более 40 отрядов добровольцев. Они помогают охранять общественный порядок во время массовых мероприятий, вместе с сотрудниками полиции ходят в рейды, патрулируют улицы, и даже раскрывают преступления. Передовиком среди народных дружин Поморья считается Северодвинск. Там в рядах дружинников 80 человек.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вице-адмирал предложил переоснастить «Калибрами» отправленные в утиль подлодки

Стратегические атомные подводные лодки проекта 941 «Акула» можно оснастить 200 крылатыми ракетами «Калибр», сообщил бывший первый замначальника Главного штаба ВМФ вице-адмирал Олег Бурцев. На данный момент две подлодки «Архангельск» и «Северсталь» проекта 941 выведены из состава флота и располагаются в Центре судоремонта «Звездочка» в Северодвинске, в скором времени их планируется утилизировать. По словам Бурцева, эти […]



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 20.03.2019

Золото29.рф

Ювелирные мастерские "Золото Севера". Изготовление, ремонт, скупка золота

Englishmyhome.ru

Английский в Северодвинске. Елена Писаренко

Remetalk.livejournal.com

Remetalk's journal - ЖЖ

Alurich.narod.ru

Cайт некоего All MIDIola или [B_O_T]anik(a) г.Северодвинск

Drrrafter.narod.ru

Сайт Большакова Дмитрия Геннадьевича "Северодвинск - лучший город на земле"  (фотографии Северодвинска)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Sevdm.ru

ДК "Строитель" - Кинокомплекс "Стройка" (фильмы) - Северодвинск

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Zhilploshchad.livejournal.com

Квартирный вопрос

Gistogram.ru

Гистаграм

Elisnord.ru

"Элис" - окна ПВХ в Северодвинске

Love.29ru.net

Счастливые пары Архангельской области  — Знакомства на 29ru.net

Garderobov29.ru

Сайт официального представителя гардеробных систем Elfa в Архангельской области. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Smk-alternativa.ru

ООО "Северная межотраслевая компания "Альтернатива" (Northern Interindustry Company «The Alternative» Ltd. / NICA)

Star-extr.ru

Каталог насосов Extra Северодвинск

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

Panoramio.com

Лучшие фото от 29ru.net на Panoramio - Photos by 29ru.net (best)

Brkomega.ru

"БРК-Омега" - в Северодвинске

Microsoftstore.com

Microsoft Store Online (Find a complete catalog of games, computers, downloads for Windows 7, and more)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Северодвинск

В Архангельске открылся новый пункт приема вторсырья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net