Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Северодвинска за 28.02.2019

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Пентагоне рассказали, как быстро российская ракета «Авангард» долетит до США

Ракетный комплекс стратегического назначения с межконтинентальной баллистической ракетой «Авангард» может достичь территории Соединенных Штатов всего за пятнадцать минут. Соответствующее заявление сделал командующий воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс О'Шонесси. Об этом передает газета The Washington Times 28 февраля.

Читать дальше...




Блог сайта «NEWS.RU» 

Время подлёта российских ракет к США назвали в Пентагоне

Командующий воздушно-космической обороной Северной Америки генерал Терренс О’Шонесси заявил, что российская гиперзвуковая ракета «Авангард» может долететь до территории США за 15 минут. По его словам, она и другие неядерные снаряды способны прорвать противоракетную оборону и поразить цели в глубине страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Подсчитали, прослезились.

WT, США: родина в опасности — американский генерал посчитал время подлета российских ракет

Командующий воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс О'Шонесси заявил, что Россия впервые в истории развёртывает неядерные ракеты, способные поражать цели в глубине США, пишет The Washington Times. По словам генерала, на данный момент Россия обладает средствами для прорыва противоракетной обороны США и нанесения удара по американской территории в течение 15 минут.

Командующий... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Пентагоне посчитали, как быстро ракета «Авангард» долетит до США

Российская гиперзвуковая ракета «Авангард» может долететь до территории США за 15 минут, заявил командующий воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс ОШонесси.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Пентагоне рассчитали, за сколько времени российская ракета долетит до США

Российская гиперзвуковая ракета "Авангард" может долететь до территории США за 15 минут, заявил командующий воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс О'Шонесси, передает The Washington Times.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Пентагоне раскрыли время подлета российских ракет к США

Российская гиперзвуковая ракета «Авангард» может долететь до территории США за 15 минут, заявил командующий воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс О’Шонесси (Terrence O’Shaughnessy). По его словам, она и другие неядерные снаряды способны прорвать противоракетную оборону и поразить цели в глубине страны. Об этом сообщает The Washington Times.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Пентагоне посчитали время подлета российских ракет до США

Командующий воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс О'Шонесси заявил, что российские вооружения могут достигнуть американской территории за 15 минут, пишет The Washington Times.

В конгрессе он отметил, что Москва «только недавно разработала и развернула средства, представляющие для США угрозу за пределами порога ядерной войны», передает текст статьи RT.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

«Софийский десант» помогает пожилым людям в отдаленных деревнях области

В Новгородской области проходит молодежная акция «Софийский десант». Ее инициатором выступило региональное отделение Российских студенческих отрядов. Бойцы выезжают в небольшие деревни, отдаленные от областного центра, и оказывают помощь пожилым.

Читать дальше...

Тсн.онлайн (Архангельск) 

В Северодвинске готовят День лыжного спорта

Специально для лыжного забега организаторы готовят трассы на дистанции 1, 2, 3 и 5 километров. Судейская коллегия состоит из учителей физкультуры и ин...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Для многодетных семей – кооперативный дом

Строительство многоквартирного дома сообща является альтернативой наделению многодетных родителей земельными участками. Кооператив имеет ряд преимуществ. Во-первых, земельный участок предоставляется безвозмездно и в первоочередном порядке. Во-вторых, участниками жилищно-строительных кооперативов могут быть семьи, которые не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, но ещё не использовали свое право на предоставление бесплатного земельного участка. В-третьих, члены кооператива могут... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Олимпиада 2019: 13 золотых медалей

Всего в олимпиаде участвовали 233 человека из 20 школ. Об этом сообщает управление образования администрации Северодвинска. Победителем по двум предметам (русский язык и литература) стала ученица 10 класса гуманитарной гимназии № 8 Анна Бызова (учитель русского языка - Елена Дарьина, литературы - Елена Панкратова). Победителями по одному предмету стали семь северодвинцев. По литературе лучшими признаны девятиклассница лингвистической гимназии № 27 Дарья Марченко (учитель Наталья Кудрявцева) и одиннадцатиклассница... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Молодежная команда Северодвинска приняла участие в соревнованиях по флорболу в Москве - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Молодежная команда Северодвинска приняла участие в соревнованиях по флорболу в Москве  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Сборная команда молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, смогла принять участие в межрегиональных соревнованиях благодаря ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Более 12 лет в Северодвинской поликлинике №3 работает мужской смотровой кабинет

На днях в Северодвинской горбольнице №1 открылся мужской смотровой кабинет. Этого события в больнице ждали долго. А вот в поликлинике №3 (пр. Морской,49) такой кабинет работает уже много лет. И ежегодно рак предстательной железы на ранних стадиях обнаруживается примерно у десяти мужчин после осмотра.

Правительство Архангельской области 

Молодежная команда Северодвинска приняла участие в соревнованиях по флорболу в Москве

Сборная команда молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, смогла принять участие в межрегиональных соревнованиях благодаря поддержке Фонда президентских грантов.

«Псковское агентство информации» 

Глава Пскова избран президентом Союза городов Центра и Северо-Запада России

Глава Пскова Иван Цецерский избран президентом Союза городов Центра и Северо-Запада России. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, такое решение единогласно приняли участники отчетно-выборного собрания Союза городов Центра и Северо- Запада, которое прошло 28 февраля в Иванове.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За язык не тянули. Северодвинка чудом уцелела после припадка ревности своего сожителя

Заместитель прокурора Северодвинска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего мужчины. Ему вменяют покушение на убийство подруги.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске пройдёт День лыжного спорта

В этом году День лыжного спорта посвящён 5-летию современного всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие нацелено на развитие массового спорта и популяризацию здорового образа жизни. - Специально для лыжного забега организаторы готовят трассы на дистанции 1, 2, 3 и 5 километров. Судейская коллегия состоит из учителей физкультуры и инструкторов дошкольных учреждений. Оргкомитет соревнований обеспечивает регистрацию участников, выдаёт номера и формирует стартовые группы... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

«Шальная императрица» из Северодвинска погуляла в местном кафе на уголовное дело

Основательно накидавшись, 36-летняя северодвинская дама вдруг принялась бузить: скандалила с администрацией, насиловала уши гостей неприличной лексикой, а когда приехали вызванные работниками питейного заведения сотрудники Росгвардии, не только отказалась показать документы и проехать в отделение полиции, но ещё и обидела одного из гвардейцев, публично его обложив



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 28.02.2019

Meetomatic.com

Meet-O-Matic: The World's Simplest Meeting Scheduler

Starshinazapasa.livejournal.com

Журнал Аркадия Бабченко - starshinazapasa's journal - ЖЖ

Old.arhpass.ru

Общественный транспорт г.Северодвинска (автобусы)

Виктория29.рф

Аренда квартиры на сутки, г. Северодвинск

98nike.com

Web Search

Levashov.name

Сайт академика Николая Викторовича Левашова "О Сущности, Разуме и многом другом..." (зеркала сайта: www.levashov.org, www.levashov.info)

Drrrafter.narod.ru

Сайт Большакова Дмитрия Геннадьевича "Северодвинск - лучший город на земле"  (фотографии Северодвинска)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Ремонтсевер.рф

РемонтСевер Ремонт квартир Строительство Северодвинск

Arh.ru

ООО "Северодвинск-Металл"

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Vrach29.ru

Врач Поляков П.Н. (психиатрия)

Moskva-putinu.ru

"Разговор с Владимиром Путиным"

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Arhangelsk.tiu.ru

"Seamodels" - Изготовления моделей подводных лодок и надводных кораблей

Mail.ru

@ Mail.ru - Национальная почтовая служба

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Северодвинск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net