Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Северодвинска за 22.02.2019

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Шустряк и карьерист займется общественными связями и молодежной политикой в Северодвинске

Очень предсказуемое назначение произошло в севгорадмине: на место бесконечно креативной и фонтанирующей всевозможными идеями Ольги Заколупиной пришел банальный карьерист, который может перешагнуть черед кого и что угодно. Вот и шагает осторожно и поступательно вперед. Шустрый малый.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске по вновь благоустроенным площадкам собираются водить экскурсии

Предложение высказано всерьёз, ибо до 1 апреля ещё далеко, а в планах уже три экскурсии. Первую собираются начать(вот совпадение!) в 11 часов 24 февраля на Яграх. Хорошая пара для розыгрыша на площади Победы.

News.Google.com (Архангельск) 

Урок цифры прошёл сегодня в 27-й гимназии Северодвинска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Урок цифры прошёл сегодня в 27-й гимназии Северодвинска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Провёл его заместитель регионального министра образования и науки Юрий Гнедышев. Акция во всех регионах стартовала ещё в декабре.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Урок цифры прошёл сегодня в 27-й гимназии Северодвинска

Провёл его заместитель регионального министра образования и науки Юрий Гнедышев. Акция во всех регионах стартовала ещё в декабре. Школьникам рассказывают, как программировать роботов и что такое нейронные сети.

News.Google.com (Архангельск) 

Лучшим судостроителям Северодвинска вручили государственные награды - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Лучшим судостроителям Северодвинска вручили государственные награды  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов вручил государственные награды работникам Центра судоремонта «Звездочка» за вклад в ...

Правительство Архангельской области 

Лучшим судостроителям Северодвинска вручили государственные награды

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов вручил государственные награды работникам Центра судоремонта «Звездочка» за вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю добросовестную работу.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске созывают на народные гуляния

Целых два дня на площади у ДК ЛенКома пройдут народные гуляния. 23 февраля в 11:00 в городе корабелов стартует церемония возложения цветов к памятному знаку «Ратному подвигу северодвинцев, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В 11:15 состоится парад служащих Беломорской военно-морской базы на площади Победы. В 11:20 прозвучат поздравления с Днём защитника Отечества от главы Северодвинска Игоря Скубенко, командира БелВМБ Константина Кабанцова и других официальных лиц.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске Игорь Орлов не покусал депутатов и не обращал в свою веру

Сейчас пока еще губернатор Игорь Орлов имитирует бурное общественное обсуждение и открытость. Это после долгих и многих месяцев инфицирования области, мягко говоря, недостоверной информацией, после системного и нарочитого игнорирования мнения людей. Он ведь тут все не понимал, чего это там поморские индейцы копошатся, что это за митинги такие. Не понимал. Кругом враги, что их понимать?.. Видимо, приземлили и отправили в народ, пока еще перед его носом двери не захлопывают.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

За льготами — без очередей

Какие льготы положены ветеранам труда? На какую сумму субсидии на коммунальные услуги могут рассчитывать северодвинцы? Какие новые льготы появились у мам при рождении первенцев? На эти и другие вопросы ответили специалисты отделения социальной защиты населения по г. Северодвинску на пресс-конференции

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Как перевезти лежачего больного?

Моя тётя после травмы позвоночника не может двигаться. Хочу перевезти её на какое-то время к себе домой. Есть ли в Северодвинске службы, которые помогают в перевозке лежачих больных? Наталья УСТЮГИНА

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Кто так невзлюбил «Никольский посад» в Северодвинске?

Муниципальную автопарковку перед отелем и центром торговли, согласно имеющимся данным видеонаблюдения, не чистят от снега толком уже полтора месяца. Сегодня подрядчик, по официальному договору не обязанный следить за этой территорией, всё же пообещал пригнать туда трактора и погрузчик для уборки.

News.Google.com (Архангельск) 

Игорь Орлов: «Мы должны решать задачи, которые нужны людям - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Игорь Орлов: «Мы должны решать задачи, которые нужны людям  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов провел рабочую встречу с депутатами городского Совета Северодвинска.

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске - новый начальник по связям с обществом и молодежью - Двина-Информ

В Северодвинске - новый начальник по связям с обществом и молодежью  Двина-Информ

Руководителем управления общественных связей и молодёжной политики администрации Северодвинска назначен Иван Леонтьев.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске прошла какая надо встреча с губернатором

Сегодня днём в большом зале городской администрации на встречу с Игорем Орловым собрались депутатские фракции горсовета. «Беломорканал» вежливо, но настойчиво попросили выйти, сославшись на кулуарность мероприятия.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Рейтинговое голосование доступно через соцсети

Пройдя по любой из ссылок, пользователь попадает на пост о рейтинговом голосовании, который разметило правительство на своих аккаунтах. Далее можно попасть на страничку регионального портала государственных услуг и с его помощью выбрать понравившуюся территорию в любом из участвующих в голосовании муниципальных образований. 1. https://vk.com/egov29?w=wall-42990777_967 2. https://www.ok.ru/egov29/topic/69517992654187 3. https://www.facebook.com/egov29/photos/a.477147699009338/2181599931897431/?type=3&__tn__=-R 4. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Новое назначение в городской администрации

Об этом сообщила начальник управления организации муниципальной службы Анна Савочкина. Иван Дмитриевич родился 29 марта 1986 года в Северодвинске. В 2008 году окончил Севмашвтуз (филиал СпбГМТУ), получил профессию инженера-конструктора по направлению «Технологии металлов и машиностроения». В 2011 года принят на работу в отдел по работе с молодёжью управления культуры и общественных связей. 2013 - назначен на должность начальника этого отдела. Бывший руководитель управления общественных связей и молодёжной... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На Яграх состоится экскурсионная прогулка

- В рамках программы «Формирование современной городской среды» запланировано благоустройство нескольких городских территорий. Чтобы сделать эти преобразования по-настоящему комплексными, управление культуры и туризма администрации Северодвинска подключилось к этому проекту, который реализует городской комитет ЖКХ, ТиС, - пояснила начальник этого управления Елена Михайленко. Она добавила, что, по мнению сотрудников музея, благоустроенные территории вполне могут стать экскурсионными объектами. В... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Разве бог поручал ФСБ защищать «чувства верующих» от «чувств атеистов» в светской России?

А город подумал: ученья идут...

Читаю в Твиттере криминальную заметку агентства URA.ru с леденящим душу заголовком: «В Северодвинске на пенсионера завели дело за репост мемов с патриархом Кириллом».

В чем вина 63-летнего дедушки? Оказывается, он опубликовал на своей страничке «ВКонтакте» фотографию с человеком, похожим на патриарха Кирилла. И вообще у него там нашли 30 картинок с шутками на религиозную тематику. «ВКонтакте» – все поняли?

Первое заседание назначено на 20 февраля. Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске названы победители конкурса-фестиваля «Помним.Гордимся.Верим»

Лучших вокалистов, танцоров и чтецов определили в 11 номинациях. В конкурсе было представлено более 90 номеров. На двух площадках фестиваля в течение нескольких дней выступили 16 коллективов из городов воинской славы, города-героя Ленинграда, а также Северодвинска и Республики Армения.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Олимпиада 2019: очередные победы северодвинских учеников

Об этом сообщает управление образования администрации Северодвинска. Завершились олимпиады по 16 предметам: русскому, французскому и немецкому языкам, химии, истории, экономике, физике, биологии, астрономии, информатике, литературе, технологии, математике, экологии, искусству (МХК), а также физической культуре. Победителем по двум предметам (русский язык и литература) стала ученица 10 класса гуманитарной гимназии № 8 Анна Бызова (учитель русского языка - Елена Дарьина, литературы - Елена Панкратова). Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 22.02.2019

Pesoksevsk.ru

Строительный песок в Северодвинске

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Sevdm.ru

ДК "Строитель" - Кинокомплекс "Стройка" (фильмы) - Северодвинск

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Ионит.рф

ООО "Ионит-телеком" (Зеркало сайта http://www.ionitcom.ru) Северодвинск

Kungurov.livejournal.com

Делай что должен, и будь, что будет (kungurov) - ЖЖ

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Superfrescoeasy.com

Superfresco Easy online shop wallpapering made easy-peasy : Graham &amp; Brown (обои)

Unicom-cargo.ru

Транспортная компания "Юником-Карго"

Cac.sevsk.ru

Союз автомобилистов Северодвинска

Rosbank.ru

ОАО АКБ «РОСБАНК» в Коряжме

Elektroswet.narod2.ru

Электрика по г.Северодвинску и пригороду

Cuinera-catala.livejournal.com

Sopa de letras...Суп из букв... (Пишу, читаю, делюсь, готовлю, мыслю... значит я существую!) - cuinera_catala's journal - ЖЖ

Alyans.novsk.ru

ООО "Альянс" - рекламное агентство

Aforism.livejournal.com

Афоризм's Journal

Filepace.com

アイドル - Filepace - list of domains

Olimp-29.ru

"Олимп" - дизайн-студия, окна ПВХ

Edu.severodvinsk.ru

"Соловецкие острова" - сайт Костиной Полины

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Северодвинск

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net