Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Северодвинска за 03.12.2018

Империя 

Ударная атомная подлодка «Князь Владимир» вышла на ходовые испытания

В самом конце ноября из Северодвинска впервые вышел в море атомный подводный ракетный крейсер К-549 проекта 955А («Борей-А», 09552) «Князь Владимир». Это четвертый по счету «Борей» и первый (головной) в модернизированной серии «Борей-А». Сейчас на Се…




«Московский Комсомолец» 

Северодвинский водитель погиб на месте, врезавшись в стену торгового центра

Информация о том, что автомобиль «ГАЗель», пробив ограждение, въехал в Торговый центр «Парус» на улице Железнодорожной, спасателям поступило примерно в 20 минут девятого

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Под утро посетители северодвинского бара дрались стаканами

1 декабря в пять утра в одном из баров по улице Лебедева в Северодвинске сработала тревожная кнопка. На вызов приехали сотрудники Росгвардии.

На месте они увидели, как мужчина и женщина дерутся. Посетительница схватила стакан и ударила им по голове обидчика. Росгвардейцы вызвали скорую, мужчину с травмой головы и резаной раной плеча госпитализировали. А вот дебоширку задержали. Выяснилось, что помимо прочего, один из посетителей разбил стекло входной двери в бар. 

Всех граждан ... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пожары в Северодвинске и Котласе унесли жизни двух человек

В посёлке Вычегодский Котласского района произошёл пожар в пятиэтажном общежитии. А северодвинец погиб в СНТ «Ягринское». В обоих случаях, хотя и по разным причинам, возгорание было замечено слишком поздно.

ArhCity.ru 

В программу кинофестиваль стран Арктики «Arctic open» вошли 52 фильма

С 6 по 9 декабря в Архангельске пройдёт II Международный фестиваль стран Арктики ARCTIC OPEN. В конкурсную программу фестиваля вошли 52 фильма, среди участников - режиссёры всех Арктических стран. Конкурс пройдёт по трём номинациям - художественные фильмы, короткометражные и документальные.

Читать дальше...

29ru.net (в новостях Google) 

В Северодвинске «Газель» врезалась в здание торгового центра - Новости Архангельска – 29.ru

В Северодвинске «Газель» врезалась в здание торгового центра  Новости Архангельска – 29.ru

Информация о ДТП поступила в 8:18 на пульт службы спасения — сообщалось, что «Газель» снесла металлическое ограждение и врезалась в здание ...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Команда Северодвинска взяла бронзу на региональной спартакиаде

Напомним, спартакиада среди команд исполнительных органов государственной власти Архангельской области, администраций муниципальных образований региона, областного Собрания депутатов и Корпорации развития Архангельской области проводится ежегодно с 2010 года. В этом году в программу включено 11 видов: лыжные гонки, плавание, бильярдный спорт, пулевая стрельба, лёгкая атлетика, стритбол, мини-футбол, настольный теннис, дартс, соревнования по нормативам комплекса ГТО, волейбол. По итогам всех состязаний... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Директор северодвинской художественной школы удостоена высшей региональной награды

Четверть века Людмила Сафонова является директором детской художественной школы №2 города Северодвинска. Результатом её многолетней работы стало преобразование рядовой художественной школы в учебно-выставочный комплекс, что позволяет юным жителям города не нуждаться в образовательных услугах.

News.Google.com (Архангельск) 

Директор северодвинской художественной школы удостоена высшей региональной награды - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Директор северодвинской художественной школы удостоена высшей региональной награды  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Четверть века Людмила Сафонова является директором детской художественной школы №2 города Северодвинска. Результатом её многолетней ...

News.Google.com (Архангельск) 

За минувшие выходные в Котласе и Северодвинске произошло 2 пожара с 2 смертельными исходами - Эхо Севера

За минувшие выходные в Котласе и Северодвинске произошло 2 пожара с 2 смертельными исходами  Эхо Севера

Пожары в Котласе и Северодвинске: погибли два человека. Об этом сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области».

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске газель протаранила торговый центр «Парус»

3 декабря в 08:18 в службу спасения поступила информация о том, что в Северодвинске произошло серьёзное ДТП.

Спасатели выехали на улицу Железнодорожную, где увидели «Газель», которая снесла металлическое ограждение и врезалась в торговый центр «Парус». Как сообщили в пресс-центре службы спасения, водитель погиб на месте ДТП. Обстоятельства произошедшего выясняются.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Итог глобального дня протеста: власть в Архангельской области продолжает игнорировать людей

Накануне в Архангельской области прокатилась небывалая акция, которая уже вошла в историю: единый день протеста против мусорной авантюры. Пока еще губернатор Орлов заявил, что людей вышло не более 8 тысяч, на самом же деле только в Северодвинске – больше 10 тысяч, а по всей области порядка 30 тысяч (эта цифра организаторов). Что теперь, пошумели и ушли?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Юные бойцы из Северодвинска вновь одержали ряд побед на состязаниях в Архангельске

Северодвинцы поддерживают свою репутацию: 2 золотые, 8 серебряных и 2 бронзовые медали завоевали воспитанники военно-спортивного патриотического клуба «Спецназ» на открытом первенстве и чемпионате Архангельска по кикбоксингу. Отлично выступили и северодвинские единоборцы под руководством тренера Андрея Ильина из клуба кикбоксинга «Пересвет».

News.Google.com (Архангельск) 

По дороге в Архангельск "Киа" вылетела под встречный КамАЗ - Северная неделя

По дороге в Архангельск "Киа" вылетела под встречный КамАЗ  Северная неделя

Авария случилась 30 ноября в 08.05 на четвёртом километре автодороги "Подъезд к Северодвинску". Мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем ...

Newsland 

«Мусорные страсти» Архангельска

Жители Архангельской области продолжают митинговать против ввоза в регион московского мусора. На минувших выходных Архангельскую область накрыла очередная волна антимусорных протестов. Тысячи жителей из ряда населенных пунктов региона вышли на митинги с требованием не допустить своз в область московского мусора. Наиболее массовые акции протеста состоялись на улицах Архангельска и Северодвинска, где по подсчетам местных властей присутствовали по 3-4 тысяч горожан. Присутствующие на митингах люди также... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 03.12.2018

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Newgenerations.ru

РОД "Новое Поколение" в Северодвинске

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Club20581115

29ru.net - Большой каталог региональных сайтов

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Alex-postnikoff.livejournal.com

ЖЖ alex_postnikoff (о Северодвинске)

Master29.ru

Компания «Магия уюта» - Пластиковые окна, стальные и межкомнатные двери, натяжные потолки, корпусная мебель, рулонные шторы, жалюзи (Архангельск, Северодвинск, Пинега,  Карпогоры, Емецк, Няндома)

29laminat.ru

Ламинат-сервис в Северодвинске

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Levashov.name

Сайт академика Николая Викторовича Левашова "О Сущности, Разуме и многом другом..." (зеркала сайта: www.levashov.org, www.levashov.info)

Sevsk.forum2x2.ru

"Мой форум" - ваш первый форум

Sevdm.ru

ДК "Строитель" - Кинокомплекс "Стройка" (фильмы) - Северодвинск

Redflagdeals.com

Canadian Store Deals, Coupons, and Sale Promotions - RedFlagDeals.com

Тв29.рф

Северодвинск новости на тв29.рф

Bg.ru

Журнал "Большой город"

Sarapul.ru

Молотов Вячеслав Михайлович - биография

Shop.mts.ru

Интернет-магазин МТС

006.artelecom.ru

006 - информационно-справочная служба

Artlife-expert.ru

Интернет-магазин Это полезно - АРТЛАЙФ - Искусство жизни

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Северодвинск

Школьники Северодвинска представят Поморье в финале Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net