Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Северодвинска за 29.06.2018

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск отметил День кораблестроителя

С профессиональным праздником корабелов и ветеранов поздравили первый заместитель губернатора - председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев, глава Северодвинска Игорь Скубенко, председатель Совета депутатов Михаил Старожилов и руководители заводов. - День кораблестроителя - молодой праздник в календаре памятных дат страны, но у него очень богатая и яркая история. Для Северодвинска - города-труженика, города Трудовой Доблести и Славы он особенно значим. 80 лет жители города создают... Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске «подрядчик-благовредитель» продолжает уродовать городскую территорию

От лица хозяйственников Северодвинска БК поздравляет горожан с микро-юбилеем! Упавшему на улице Карла Маркса тополю сегодня исполнился ровно месяц – куда упал, там он и лежит до сих пор. «Поздравляем», и предупреждаем: в грозу, при порывах ветра ехать и идти после круга на Морском по чётной стороне улицы – опасно, могут упасть другие деревья.

Поморье 

В Северодвинске в честь Дня кораблестроителя поздравили новосёлов — работников «Звёздочки»

Второй раз в России отмечают День кораблестроителя. В Северодвинске сегодня поздравили новоселов. Внушительный дом построили специально для работников оборонного предприятия. Все 237 квартир просторные и с современной планировкой. Ухоженной стала и территория вокруг новостройки.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

22 июня 1941 года...

22 июня 1941 года...

В памяти наших людей этот день останется не как обычный день лета, а как день начала самой страшной и кровопролитной войны в истории страны и в мировой истории.
Реальные фотографии июня 1941 года.
Женщина наклеивает на доску объявлений плакат «Родина-мать зовёт!». Знаменитый плакат времён Великой Отечественной войны был создан художником Ираклием Тоидзе в конце июня 1941 года.

Погибшие в Брестской крепости красноармеец и его служебная собака. Место съемки: Брест, Белоруссия, СССР. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

80 лет. За надёжностью – на северодвинские заводы, за драйвом – в бизнес

В рубрике «Поздравь Северодвинск с 80-летием» риэлтор Наталья Пархоменко заметила, что город застраивается, и люди активно улучшают жилищные условия, а к 100-летию, возможно, появятся целые микрорайоны. Трудоустроиться, по мнению горожанки, в Северодвинске несложно: кто хочет надёжности – идёт на завод, кто предпочитает риск – затевает бизнес. А что не хватает Северодвинску? Индустрии развлечений. 

Минобороны России (mil.ru) 

Малый противолодочный корабль Северного флота «Нарьян-Мар» подавил огневые точки условного противника на полуострове Рыбачий

После выполнения боевого упражнения корабль, относящийся к Беломорской военно-морской базе, направился в Белое море, держа курс в пункт постоянного базирования – Северодвинск.

ArhCity.ru 

Вечерняя программа празднования Дня кораблестроителя

В 17:30 главным подарком для северян станет выступление Центрального концертного образцового оркестра им. Н.А. Римского-Корсакова Военно-Морского Флота РФ под руководством Алексея Карабанова. Из- за дождливой погоды концерт состоится в Доме народного творчества по адресу пл. Ленина, 1.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чтобы область увидела. Успехи администрации Северодвинска будут транслировать на весь регион

742 тысяч рублей готова потратить администрация Северодвинска на изготовление и вещание телевизионных сюжетов в составе телеканала, распространяющего телевизионный сигнал на территории Архангельской области.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинску вновь пообещали скалодром

О строительстве скалодрома в Северодвинске рядом с ДЮЦем начали говорить еще в 2015 году, тогда обещал его сам Виталий Мутко. Сейчас облправительство сообщило, Минспорт России поддержал инициативу Архангельской области по созданию скалодрома.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

РЖД меняет расписание пригородных поездов

Поезд № 6555 «Северодвинск - Нёнокса» будет отправляться ежедневно из Северодвинска в 7.00 вместо 7.10. Далее, проспект Морской - в 7.18, Кудьма - в 7.34, СНТ «Уйма» - в 7.39, Уйма - в 7.47, Солза - 8.01, о.п. 22 км - в 8.09. На станцию «Нёнокса» поезд будет прибывать в 8.45. Поезд № 6556 Нёнокса - Северодвинск будет уходить из Нёноксы в 9.15 вместо 9.24. Далее, о.п. 22 км - 9.46, Солза - в 9.53, Уйма - в 10.06, СНТ - в 10.13, Кудьма - 10.18, проспект Морской - 10.26. На станцию «Северодвинск» поезд... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Северодвинске погибла женщина, выпав из окна

Утром в пятницу, 29 июня, в городе Северодвинск Архангельской области произошла трагедия. Сообщается, что из окна многоэтажного дома на проспекте Труда выпала пожилая женщина. Как стало известно, она получила серьезную травму головы, в результате чего скончалась на месте до прибытия скорой помощи. Как пишет портал «БК», женщина проживала вместе с сыном, который злоупотреблял алкоголем. Специалисты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске научились консервировать тротуары

Один - даже обратно смогли расконсервировать. Почти новая асфальтированная пешеходная дорожка обнаружена на улице Южной. Накануне трактор сгрёб землю, накопившуюся поверх асфальта. Видимо, настал тот час.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Социально-ответственный бизнес поддержали субсидиями

В рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Северодвинске» финансовую поддержку в виде субсидий могут получить предприниматели,  занимающиеся социально-значимыми видами деятельности. Для этого надо заявиться на участие в муниципальном конкурсе. По результатам 2017 года такую субсидию получили индивидуальный предприниматель Сергей Василенко и директор ООО «Ваш врач» Елена Дворникова. У них и побывали проверяющие. Сергей Василенко реализует бизнес-план по организации экскурсионно-познавательных туров для лиц... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Поморье привлекло федеральные средства на строительство скалодрома в Северодвинске

Минспорт России поддержал инициативу Архангельской области по созданию нового уникального спортивного объекта – скалодрома в Северодвинске.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спортивное лето. Часть вторая

Проект реализуется при поддержке муниципальной программы «Молодёжь Северодвинска». - Мы ожидаем порядка десяти команд, часть уже прошла регистрацию в соцсети, а часть - зарегистрируется уже на соревнованиях, - пояснила куратор проекта, специалист Молодёжного центра Анимаиса Нечаева. Программа соревнований следующая: 12:30 - 12:50 - разминка участников соревнований; 12:45 - 12:50 - регистрация; 12.50 - 12.55 - жеребьёвка; 12:55 - 13:00 - открытие соревнований; 13:00 - 15:00 - одиночные игры; 15:00... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация Северодвинска по улице Транспортной уходит в глухую оборону

В комитете ЖКХ, транспорта и связи городской администрации не ответили на прямые вопросы БК. Там не знают, чем отличается капитальный ремонт автодороги от ремонта обычного?



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 29.06.2018

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Club26089001

1 МАЯ 2012 (Рок-фестиваль на площади у ЦУМа) - г. Северодвинск

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Tridtsatka.edusite.ru

Школа №30 г.Северодвинск

Ashtrih

ЦРУ "A-Shtrih" (Центр Рекламных Услуг) - Северодвинск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Северодвинске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dent29.ru

Стоматология в Северодвинске | Нордент

Pizy.ru

Доставка пиццы в Северодвинске (все пиццерии)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Barahla.net

Сайт бесплатных объявлений "Барахла.Нет" в Северодвинске

Duce54.narod.ru

"Информатика ДЮЦ" г.Северодвинск

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Jungleweb.ru

"Джунгли Web" - разработка сайтов

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Avtozapchasti-mitsubishi.ru

Магазины и разборки автозапчастей Mitsubishi | Запчасти Mitsubishi в г. Северодвинск

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Rossfinance.ru

Займы Займы под залог Вложения и инвестиции (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Sevntc.ru

Официальный сайт НТЦ "Звездочка" (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск)

Ясень29.рф

Фабрика мебели "Ясень" (Северодвинск, проспект Ленина 8/49 офис 6, телефон: 8(8184) 56-50-40)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Северодвинск

В Астрахани соревновались подводные роботы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net