Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Северодвинска за 13.06.2018

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вокруг улицы Транспортной в Северодвинске продолжаются чудеса

Пока «чудотворение» в связи с ответом на официальный запрос БК наблюдается на словах и бумаге. В частности, северодвинские клерки успели поиграть с запросом "в футбол". Сказался, видимо, не только местный магнетизм Транспортной, но и магия Чемпионата мира.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Медведь под Северодвинском тоже праздновал День России

Во всяком случае, бурому не спалось всю ночь. Как и собакам с дач северодвинского СНТ «Теремок», которые почуяли хищника вечером 12 июня. Хозяева поняли, что рядом крупный зверь, потому и не стали выяснять, какой именно.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Доктор в интернете. О проекте «Здоровье на БК» читайте в журнале «Деловой вестник Поморья»

В Архангельской области вышел в свет очередной номер издания  «Деловой вестник Поморья» (июнь (17) 2018), посвящённый современной медицине в регионе. На развороте журнала, стр. 38-39, рассказывается о проекте «Доктор в интернете»: совместная работа ИА «Беломорканал» и Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

80 лет. Северодвинску пора задуматься о доступности для маломобильных горожан

В рубрике «Поздравь Северодвинск с 80-летием» ведущая «Русского радио» Дарья Басова отметила, что пора перекрашивать северодвинские дома в яркие краски, а благоустройство начинать с мыслью о доступности города для маломобильных граждан. Северодвинка, как актриса молодёжного театра «Автограф», пожелала театру новых сказок, а городу Северодвинску - оставить яркий след в истории страны.

ИА REGNUM 

В тени подлодок: почему Северодвинск не сможет уйти от монопрофильности

На градообразующих заводах сегодня работает половина трудящихся.   Северодвинск не сможет полностью уйти от монопрофильности. Об этом корреспонденту ИА REGNUM на XX Конференции малого и среднего предпринимательства в Архангельске сообщил заместитель мэра Северодвинска по...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Делегация Северодвинска работает на областной конференции МСП

В САФУ делегацию города корабелов, в состав которой вошли руководители администрации Северодвинска, представители бизнеса, совета по предпринимательству при главе города и депутатского корпуса, возглавил заместитель главы муниципалитета по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков. В интервью журналистам он рассказал, что значимость региональной площадки сложно переоценить, с учётом уровня спикеров и приглашенных экспертов. - Для Северодвинска это очень важное мероприятие, поскольку развитие... Читать дальше...

News29.ru 

Архангельск «вкалывает», Северодвинск – «болеет»: как чиновники встретят ЧМ-2018

Глава города корабелов Игорь Скубенко порекомендовал главам структурных подразделений мэрии Северодвинска отпустить футбольных болельщиков завтра пораньше с работы. В администрации Архангельска от подобных советов воздержались.

News29.ru 

Архангельск работает, Северодвинск – «болеет»: как чиновники встретят ЧМ-2018

Глава города корабелов Игорь Скубенко порекомендовал руководителям структурных подразделений мэрии Северодвинска отпустить футбольных болельщиков завтра пораньше с работы. В архангельской администрации таких распоряжений не было.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Студенты Северодвинска убрали мусор в Архангельске

Видимо, теперь стоит ждать ответного визита. В той же пропорции: три северодвинских отряда, и шесть - из Архангельска. Ведь известно, что на те же Ягры приезжают отдыхать и рыбачить не только северодвинцы.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Северодвинск – ОТКРЫТка

Сообщение Северодвинск – ОТКРЫТка появились сначала на Молодежь Северодвинска.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Бал активной молодёжи

Сообщение Бал активной молодёжи появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск принял участие в бизнес-форуме

Это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли. - Бизнес перестал быть статичным и вынуждает ритейлеров серьезно меняться. Приходят федеральные сети, с которыми необходимо конкурировать, внедряются новые технологии, которые требуют дополнительных вложений. Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Танцевальный лагерь «Полигон»

Сообщение Танцевальный лагерь «Полигон» появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Город шагал к морю

В Северодвинске я жила и работала в городской газете 21 год. Приехала накануне 30-летия города, уезжала в год его полувекового юбилея. Сейчас живу там, где родилась и выросла, в Липецке. Но память о городе моей молодости, в котором я состоялась как журналист, до сих пор согревает душу



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 13.06.2018

club12213578

СТВ - Северодвинск

Нашсеверодвинск.рф

Наш Северодвинск - социальная сеть города (зеркало сайта http://nashseverodvinsk.ru/)

Siberiabrand.ru

Шерстяные свитера с оленями с доставкой по г. Северодвинск в течение дня

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Severodvinsk.ws

3D панорамы Северодвинска и городов России (Панорамная съемка на заказ в Северодвинске и Архангельске) - дочерний проект от 123ru.net

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Id83635722

Илья Михайлович - фотосъёмка еды в Северодвинске

Cleaning-formula.ru

Клининговая компания "Формула чистоты" (Архангельская область, г. Северодвиснк, ул.Ломоносова 50а, моб. 89218155032)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Autodoc.ru

"АвтоДок" - интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Северодвинске

Komanda29.ru

"Наш Заозёрный" депутат Дятлов

Taxiseverodvinsk.a5.ru

Такси "Межгород Северодвинск" - комфортабельные пассажирские перевозки на длинные расстояния

Kreatov-g.ru

Студии креативного дизайна и рекламы Kreatov Group в Северодвинске

Photo.peoples.ru

Фото знаменитостей

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Partner.odnolubov.net

Love Planet (Партнерская программа)

Потолкофф29.рф

Потолкофф - натяжные потолки в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Бывшему онежскому чиновнику ужесточили приговор за смертельное ДТП





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Северодвинск

Северодвинск готовится к реализации проекта благоустройства – победителя всероссийского голосования прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net