Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Северодвинска за 24.05.2018

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Секретный «Хабаровск»: начались испытания новой подлодки

Информационный портал «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Северного машиностроительного предприятия сообщает, что в Северодвинске завершились гидравлические испытания основного корпуса носового блока атомной подлодки проекта 09851.

Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Лучшими сварщиками стали северодвинцы

За звание лучшего сварщика боролись 13 профессионалов из Северодвинска, Архангельска, Мончегорска (Мурманская область) и Пскова. Город корабелов представили мастера из АО «ПО «Севмаш» и АО «ЦС «Звёздочка».  С приветственным словом к участникам конкурса обратился глава Северодвинска Игорь Скубенко.  -  Благодарю организаторов за то, что выбрали наш город местом проведения конкурса. Он очень значим для всего Северо-Западного округа, а для Северодвинска имеет особое значение. На наших предприятиях строятся... Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

К свету софитов не привыкать!

«Северный рабочий» остаётся верным себе и своим героям. Поэтому сегодняшняя первая полоса вновь Ксюшина по праву. Ведь именно сегодня девочка, первая в Северодвинске увидевшая свет в новом тысячелетии, прощается со школой!

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Дороже на два рубля

По информации пресс-службы обладминистрации, стоимость проезда в автобусах Северодвинска составит 27 рублей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Северодвинске курильщик, устроивший пожар в жилом доме, выплатит ущерб в 6 млн рублей

В Северодвинске суд признал 52-летнего горожанина виновным в пожаре, который произошел доме на Советской улице. Подсудимый уснул с тлеющей сигаретой, общий ущерб от возгорания составил 6 млн рублей. В настоящее время вопрос о его возмещении решается.

«Gorodche.ru» (Череповец) 

"Сидеть я готов": в суде начался процесс о громком убийстве в Заречье

Все случилось 25 января в квартире на ул.Первомайской. 58-летний уроженец Северодвинска в пьяной ссоре убил своего арендодателя Трофимова. Вину в преступлении мужчина признал.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский фонтан пока фонтанирует вопросами

Вокруг обеспечения ремонта, работы и содержания прежде заброшенного объекта всплыло довольно много проблем. Начиная с того, что первоначальной документации на одну из достопримечательностей Северодвинска у администрации не оказалось. С того момента и началась работа «методом научного тыка».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Клещи на Севере. Что делать после присасывания клеща, как обезопасить себя, куда обращаться?

В интервью ИА «Беломорканал» заведующая травмпунктом Северодвинской поликлиники №3 Анна Аверина рассказала о том, что клещи появляются на Севере с середины апреля и встречаются до конца августа. Каждый человек, взрослый и ребёнок, может встретиться с насекомым где угодно. За последний месяц в травмпункт обратилось уже 22 человека, которых укусил клещ. Смотрите видео интервью.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск появится на конвертах «Почты России»

- По нашей инициативе к юбилею города «Почта России» заказала разработку и изготовление художественных маркированных конвертов. На них можно увидеть одну из наших улиц и эмблему празднования 80-летия, - рассказал глава города корабелов Игорь Скубенко. Он пояснил, что «Почта России» изготовила и специальный почтовый штемпель, поэтому в субботу на юбилейных конвертах будут сделаны его первые оттиски. - Кстати, конверты с символикой юбилея города изготовлены ограниченным тиражом в размере 350 тысяч экземпляров. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Итоги работы общественных организаций подвели на Форуме гражданских инициатив в Северодвинске

В Северодвинске наградили победителей конкурса "Социальный портрет" и "Точка отчета", подвели итоги конкурса проектов "Общественная инициатива" и представили первый "Справочник эффективных социально ориентированных некоммерческих организаций и общественных объединений муниципального образования "Северодвинск".

Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Весной Париж расцветает…

Так можно перефразировать стихотворение Максимилиана Волошина, посвящённое романтичной столице Франции под дождём. Париж, «словно серая роза», прекрасен не только в дождь, но и, например, в начале апреля, когда там побывала заместитель директора Северодвинского торгового центра Анастасия НИКИТИНСКАЯ. Она поделилась своими впечатлениями от весенней поездки. И, кстати, посчитала, во сколько вояж может обойтись русскому туристу

«Северная неделя» 

Активисты ОНФ добиваются повторного ремонта внутридворовых проездов за счет подрядчика в Северодвинске

Активисты Общероссийского народного фронта в Архангельской области провели выездное совещание на объектах ремонта внутридворовых проездов в Северодвинске по улице Трухинова, 11, и проспекту Победы, 57.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ремонт электросетей в Северодвинске продолжается

Причиной сегодняшнего утреннего отключения электричества в городе стало повреждение силового кабеля на сетях МРСК Северо-запада. В 8:07 без света осталась новая часть города и посёлок Белое Озеро. В 9:30 часть социально значимых объектов подключили.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

80 лет. Надо сохранить атомные подводные лодки класса «Акула» «Северсталь», «Архангельск»

«Судьба и сердце принадлежит родному городу», - признался депутат Горсовета Северодвинска Константин Рындин. Северодвинец отметил, что работа депутата направлена, в первую очередь, на то, чтобы жителям города жилось комфортно, чтобы благосостояние увеличивалось, чтобы строительство не прекращалось. К 100-летнему юбилею необходимо сохранить «облик» Северодвинска и наладить туризм.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Поморье обсудили направления развития спорта

Игорь Орлов акцентировал внимание на задачах, поставленных в Указе Президента России от 7 мая 2018 года. - Увеличение доли граждан, ведущих здоровый образ жизни и систематически занимающихся физкультурой и спортом, до 55 процентов - одна из ключевых задач, поставленных Президентом России, - подчеркнул губернатор. Также в числе важнейших направлений в Указе главы государства обозначены: создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физкультурой и спортом, повышение уровня обеспеченности объектами спортивной инфраструктуры... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Электроснабжение социальных объектов частично восстановлено

Было прервано электроснабжение горбольницы № 2, ЦМСЧ-58 и роддома, а также восьми школ и 12 детских садов. Без электричества остались жилые дома в кварталах, ограниченных улицей Первомайской, проспектом Труда, улицами Ломоносова и Орджоникидзе, а также улицами Карла Маркса, Трухинова и Советских космонавтов. Всего под отключение попали 24 тысячи 580 северодвинцев. В 9:30 часть социально значимых объектов была подключена. Аварийно-ремонтные работы продолжаются. Глава Северодвинска Игорь Скубенко поручил... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 24.05.2018

Bastion29.ru

Агентство недвижимости "Бастион" - Недвижимость в Северодвинске

Severodvinska.net

Сайт Северодвинска — severodvinska.NET: новости, форум, фотографии ...

Sevgorsovet.ru

Городской Совет депутатов Северодвинска

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Club19261299

"Мастер Плюс" - ремонт квартир в Северодвинске

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Северодвинск, Архангельск, Новодвинск)

Avito.ru

Бесплатные объявления Северодвинска от Авито.ру

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Automocionpere.com

Automocion Pere

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

My-hammer.de

MyHammer: Bewertete und qualifizierte Handwerker

Investsever.ru

Агенство недвижимости "ИНVЕСТ COMPANY" (Инвест Компани) г.Северодвинск

Russianamerica.com

Russіan Amerіca - Russіan Datіng, russіan news, russіan сhat and more (Русская Америка - русские знакомства, новости, чат, работа в Америке и другое на портале Russіan Amerіca.com)

Mir29.ru

Агенство недвижимости "Мир недвижимости"

Severodvinsk.positronica.ru

"Позитроника" - в Северодвинске

Leto29.ru

Компания ЛЕТО Северодвинск Труда 50 Ремонт квартир Северодвинск Окна Двери Потолки Мебель Дома

Dns-dshop.ru

Северодвинск

Tgc-2.ru

ОАО "Территориальная генерирующая компания №2" (ТГК-2)

Ip29nord.ru

Частная недвижимость

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Северодвинск

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net