Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Северодвинска за 21.02.2018




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцы завоевали «серебро» на первенстве СЗФО по рукопашному бою

Успешно выступили наши спортсмены на завершившемся в воскресенье Первенстве Северо-западного федерального округа по рукопашному бою. Команда Архангельской области, в состав которой входил 51  мастер рукопашного боя из областного центра, Северодвинска, Новодвинска, Исакогорки, Пинежского района, заняла второе общекомандное место. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске многодетные семьи кошмарят дороговизной коммуникаций

По данным, которые привел заместитель главы Северодвинска по горхозу Олег Лобачев, подведение коммуникаций только к одному участку для многодетных семей стоит до 6 млн рублей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Благоустройство сквера за администрацией Северодвинска - это победа!

Или, во всяком случае, ничья: так и средства федеральные желанные освоят да поуспокоятся, и в освоении отчитаются, и городу не сильно навредят. Пусть благоустраивают!

35photo.ru 

Лучшая точка

Alexandr publish photo:

Масленица в г.Северодвинск - 18.02.2018г.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После публикации «Беломорканала» про северодвинских рабочих с «Новика» все вдруг вспомнили

И забегали! Целый заместитель председателя правительства Архангельской области Екатерина Прокопьева прибыла в Северодвинск, чтобы рассказать о ситуации. А заместитель главы города по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков провёл по той же теме рабочее совещание. Что раньше-то молчали? Ведь о проблеме хорошо и широко известно уже не первый год.

МЧС России 

Определены финалисты XХIV благотворительного турнира по мини-футболу, посвященного памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня во Дворце спортивных игр «Зенит» прошли отборочные игры XХIV благотворительного турнира по мини-футболу, посвященного памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. В ходе напряженной и зрелищной спортивной борьбы определились финалисты турнира. Ими стали команды МЧС Республики Беларусь, Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, Специального управления ФПС № 18 из города Северодвинска и сборная отрядов ФПС Санкт-Петербурга. Кто из них станет обладателем спортивного... Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В Северодвинске жить хорошо?

Специалисты интернет-портала Domofond.ru провели масштабный опрос россиян и по его результатам составили рейтинг 250 крупнейших городов России 2017 года. Местные жители сами оценивали, насколько они довольны экологией, чистотой, услугами ЖКХ, транспортом, безопасностью и другими сферами жизни.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Март 2018

Полное расписание мероприятий на март 2018 года.

Сообщение Март 2018 появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Полетели валенки!

Масленицу в Северодвинске всегда отмечают широко и со вкусом. А вот наша газета в парке культуры и отдыха уже третий год подходит к празднику оригинально, задорно и с размахом

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Долги по зарплате - на контроле администрации

Напомним, в связи с невыплатой заработной платы, а также отпускных и командировочных в прокуратуру Северодвинска с коллективным заявлением обратились работники северного научно-производственного центра ОАО ПГ «Новик». С их слов, проблемы начались летом 2016 года. Задолженность на каждого работника составляет от 100 до 500 тысяч рублей. Общая сумма долгов перед 72 северодвинцами составляет 12 миллионов 980 тысяч рублей. Инициативная группа бывших работников названной компании обратились в администрацию с просьбой хоть как-то прояснить ситуацию. Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Военно-спортивный праздник

25 февраля в 12.00

В Сквере ветеранов состоится военно-спортивный праздник, посвященный 100-летию образования Рабоче-крестьянской Красной Армия и 23 февраля.

Сообщение Военно-спортивный праздник появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Блог сайта «Спутник» 

Ваш вариант на счастье

- Формирование рынка недвижимости в России имеет точную дату – это 1991 год и его закон о приватизации. «Вариант» появился в 1998-м, то есть практически в самом начале, - Олег Анатольевич Мандрыкин, генеральный директор АН «Вариант», скромно умалчивает о том, что его роль в северодвинском мире недвижимости началась намного раньше. – До этого решить жилищный вопрос можно было только путём обмена, причём с жёстко регламентированными рамками. В то время деньги не имели ценности, важнее для людей были вещи... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Выставка оружия на площади Победы

Сообщение Выставка оружия на площади Победы появились сначала на Молодежь Северодвинска.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Лучшие архангельские юнармейцы представят регион на форуме в парке «Патриот» в Москве

Двенадцать лучших юнармейцев из Мирного, Архангельска и Северодвинска отправятся на первый Всероссийский молодежный патриотический форум «Я Юнармия», который состоится в Москве 2223 февраля.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцев ждёт спортивная рыбалка!

24 февраля в спортзале «Севмаш» стадиона «Север» (проспект Труда, 45) в рамках открытого чемпионата Северодвинска по флорболу среди мужских команд на паркет выйдут: в 18:30 - «Кобра» и «Учебный центр ВМФ», в 19:30 - «Ремикс» и «Океан», в 20:30 - «СКА» и «Пиренеи», в 21:30 - «Двина-АЦБК» и «Феникс». В этот же день в 9:00 на искусственном водоёме у ТЭЦ-2 (пересечение улицы Окружной и Кородского шоссе) стартуют личные соревнования по спортивной подлёдной рыбной ловле. 24 и 25 февраля в спортивном зале (улица Ломоносова... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Житель Северодвинска получил девять лет колонии за совращение пяти школьниц

В Северодвинске Архангельской области 36‐летнему местному жителю вынесен приговор. Его обвиняют в совращении пяти девочек в возрасте от 12 до 14 лет. Об этом сообщило ИА FlashNord.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 21.02.2018

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Altavista.com

AltaVista - поиск по всему миру

K-serv.ru

"К-сервис" - компьютерная фирма (Зеркало "nix29.ru")

Off-road29.ru

"Off-road29 Club" - внедорожный клуб

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Avon-lubov.ru

AVON в Северодвинске (Любовь Алексеевна) - сайт каталогов косметики и парфюмерии от avon, распродажи, полезные советы, регистрация на представителя avon (прямого покупателя)

Ау-гордиенко.рф

Банкротство Арбитражный управляющий Маслова Ирина Валерьевна г. Северодвинск

Supehero.livejournal.com

Семен Семеныч Гoрбунков - ЖЖ

Rzd.flynow.ru

Заказ железнодорожных билетов в Северодвинске через интернет (расписание поездов Архангельск)

Arh-local.ru

Северодвинск. Неофициальный сайт Северодвинска. Severodvinsk

Arhpc.ru

Разработка сайтов, ремонт компьютеров ноутбуков сотовых телефонов в Архангельске и Северодвинске

Yarmarka29.ru

"Никольская ярмарка" (Торговый комплекс "Рынок на вертолетке") Северодвинск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Ai-base.ru

ТОВАРЫ И УСЛУГИ В ИНТЕРНЕТ

Alexey-service.ru

Компьютерная помощь Северодвинск - новости, статьи о компьютерах, их настройке и ремонте, а также о компьютерных программах

Sev-school24.h16.ru

Школа №24 г.Северодвинск

Edelveissport.com

"Эдельвейс" - спортивное питание и экипировка (в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске)

Ilya-mix.livejournal.com

Блог северодвинского фотографа (www.fotoles.ru) - Фото Ильи Михайловича (Северодвинск) на Livejournal.com (Северодвинские фотографии  - Центр атомного судостроения)

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Северодвинске)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Северодвинск

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net