Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Северодвинска за 27.11.2017

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская маниловщина. Горожан усиленно кормят сладостными туристическими перспективами

Туристы – они, известное дело, идиоты. Готовы любые деньги выкладывать, лишь бы белочек в бору покормить, в местной наливайке похарчеваться, посетить неработающий туалет на ул. Мира, сфотографироваться на Ягринском мосту и с огромным багажом чудесных воспоминаний ехать восвояси, копить деньги, чтобы вернуться сюда вновь и вновь.




«Двина-Информ» 

В Северодвинске будут сражаться на мечах

В субботу и воскресенье, 2 и 3 декабря, участники исторических клубов из Северодвинска, Архангельска и Вологды сразятся в турнире по фехтованию. Соревнования пройдут в спортзале техникума строительства, дизайна и технологий на Беломорском проспекте, 8.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Рак кожи или меланома: причины, симптомы, лечение

Каждую осень к дерматологам и онкологам выстраиваются очереди из загорелых молодых пациентов. Их волнуют появившиеся «вдруг» на коже новые родинки. Нередко доктора констатируют: «Скорее всего, у вас меланома. Будем исследовать». Как не допустить, как распознать заболевание и как лечить, расскажет врач – онколог Северодвинской поликлиники №3 Вячеслав Егер.

«Двина-Информ» 

Флорболисты Поморья вступили в борьбу за медали

В Новодвинске завершился групповой этап чемпионата Архангельской области по флорболу среди мужских команд. В нынешнем сезоне в спор за награды вступили шесть коллективов из столицы Поморья, Северодвинска, Холмогор и города бумажников.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Бойцы исторических клубов скрестят мечи

- Турнир обещает быть зрелищным, оба дня он стартует в 9 утра. Мероприятие финансируется в рамках муниципальной программы «Молодежь Северодвинска» и региональной госпрограммы по патриотическому воспитанию в Архангельской области, - рассказал начальник отдела по работе с молодёжью городской администрации Иван Леонтьев. По словам организаторов турнира - общественной организации «СКИФ» и северодвинского отделения Федерации спортивного меча, поединки пройдут в нескольким номинациям на стальном и спортивном оружии.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На озере Чаячье завершено благоустройство

- Объект сдан с нарушением сроков, поэтому подрядчика ждут штрафные санкции, - рассказала начальник отдела жилищного хозяйства комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска Любовь Кривощёкова. Вокруг озера уложили дорожку из плитки протяженностью около 600 метров и общей площадью 1,2 тысячи квадратных метра. Рабочие установили деревянные беседки, веранду, скамейки, урны. Рядом с Ягринской гимназией появились два игровых комплекса, качели, карусель. А на берегах озера был прорежен ивняк. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Михаил Старожилов: «Инициатива по восстановлению дома Пикуля не до конца продумана»

- Никто не собирается оспаривать творчество великого русского писателя Валентина Саввича Пикуля. Но инициатива по восстановлению дома, в котором он жил, не до конца продумана, - отметил спикер горсовета. - В нашем городе в подростковом возрасте будущий писатель жил очень непродолжительное время и говорить о местном периоде его литературного творчества, конечно, нельзя. Здесь он не создал ни одного художественного произведения. Другое дело, что с именем этого человека связана история Молотовска. Эти... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск оценят федеральные туроператоры

Она уточнила, что на этой неделе в городе корабелов в течение дня будет работать комитет по импортозамещению, созданный при Минкульте России. - Сегодня в Северодвинске мы наблюдаем устойчивый поток туристов, приехавших в Архангельск. Люди в любое время года просят показать им Белое море, хотят окунуться в событийный туризм: познакомиться с исконно русскими традициями, сохранившимися в селе Нёнокса, побывать в урочище «Куртяево», - подчеркнула Светлана Зеновская. Она добавила, что разговоры о развитии... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяная женщина-водитель с двумя детьми в салоне чуть не устроила ДТП

Жительница Северодвинска ещё долго не забудет празднование Дня матери. Именно в этот день её задержали сотрудники батальона патрульно-постовой службы. Автомобиль Hyundai Solaris привлёк внимание полицейских на Архангельском шоссе. Иномарка ехала по ночному городу без ближнего света фар, зацепила бровку, машину стало заносить.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В «Стройке» поздравили мам Северодвинска

По традиции в последнее воскресенье ноября вот уже два десятилетия в России отмечается День матери. 26 ноября во Дворце молодежи «Строитель» состоялся большой праздник, посвященный нашим мамам. Он так и назывался – «Мама! В этом слове солнца свет».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Директором Северодвинской прогимназии №1 станет математик – информатик Дмитрий Тюряпин

Сегодня завершилась процедура избрания кандидата на должность директора Северодвинской прогимназии №1. На должность претендовали Лариса Хрипунова, ныне и.о. директора учреждения, и Дмитрий Тюряпин, учитель математики и информатики Северодвинской специальной общеобразовательной школы – интерната. 

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцы проверили свои знания о Земле

- Большинство участников акции - учащиеся с восьмого по одиннадцатый классы из морской кадетской школы имени Котова, СГ № 14, лицея № 17, школ №№ 28, 29, 30. Проверили свои знания по географии и двенадцать взрослых северодвинцев, - рассказал начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа. Напомним, масштабная образовательная акция «Географический диктант» проводится Русским географическим обществом в третий раз.  Диктант-2017 состоял из тридцати тестовых заданий, разделенных на три блока. Читать дальше...

«АиФ-Санкт-Петербург» 

Неуловимый «Микоян». Как советский ледокол Гитлера обманул

За полтора года морякам предстояло пересечь четыре океана, уходить от немецких подводных лодок, выживать в шторма и в итоге прибыть в порт Северодвинска. Задача перед экипажем стояла практически невыполнимая.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске прошёл круглый стол по проблемам онкологии

Организатором события выступила общественная организация «Триединство», возглавляемая Ниной Костюковой. В обсуждении приняли участие ведущие онкологи Архангельской области, представители регионального правительства, администрации Северодвинска. Работа круглого стола началась с награждения ребят - участников команды от Архангельской области во Всероссийских «Играх победителей». Специалисты отметили необходимость мероприятий, укрепляющих уверенность маленьких пациентов в своих силах. Не должны сомневаться в победе над болезнью и их родители... Читать дальше...

«Двина-Информ» 

В Северодвинске в 2018 году заменят полторы сотни лифтов

Об этом на внеочередной сессии Совета депутатов Северодвинска заявил генеральный директор регионального фонда капитального ремонта Александр Бараев. Он специально прибыл в город корабелов, чтобы ответить на вопросы народных избранников.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 27.11.2017

Shinanadom-29.ru

"Шина на Дом" - продажа и бесплатная доставка автошин и колёсных дисков: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Плесецк

Стройпрокат29.рф

Прокат Северодвинск

Parus29.ru

"Парус" - Магазин Дом обоев (Северодвинск)

Avakids.ru

AvaKids - ведущий интернет журнал для женщин в России, предлагающий 100 % актуальную и достоверную информацию о женском здоровье, воспитании детей, моде и красоте! (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Garderobov29.ru

Сайт официального представителя гардеробных систем Elfa в Архангельской области. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sevdm.ru

ДК "Строитель" - Кинокомплекс "Стройка" (фильмы) - Северодвинск

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Sotel28.ucoz.ru

Школа №28 - МБОУ СОШ №28 города Северодвинска

Psihologsev.narod.ru

Услуги психолога-консультанта (Консультации, Тренинги, Семинары)

Teplica29.net

Производство теплиц из поликарбоната в Северодвинске (тел. +7 911 878 54 01)

Ledipoisk.ru

LedіPoіsk.ru - гламурненький поисковичок для женщин

Двери-тритон.рф

Производственная компания "ТриТон" - изготовление дверей в Северодвинске (Арктическая,16 (бывшее здание теплицы на территории школы № 27)) - зеркало сайта http://www.threetone.ru/

Gorkred.ru

"Городской кредит" в Северодвинске

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Deti_29

ВИДЕОСЪЁМКА ДЕТСКИХ САДОВ, ШКОЛ в СЕВЕРОДВИНСКЕ (Архангельская область, г. Северодвинск)

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Sufps18.ru

ГУ "Специальное управление ФПС №18 МЧС России" г.Северодвинск

Ad-fake.livejournal.com

Пародия на рекламу

Vk.com

Замена, вклейка, ремонт сколов и трещин (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Hogwarts-severodvinsk.ru

Английский язык в Северодвинске и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Северодвинск

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net