Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Северодвинска за 17.11.2017




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Князь Владимир» впечатлил National Interest: внимание Запада приковано к новому ракетоносцу РФ

The National Interest сообщает, что сегодня в Северодвинске спустили на воду российскую атомную подводную лодку стратегического назначения «Князь Владимир». Автор статьи Дэйв Маджумдар объяснил, почему все внимание западных специалистов приковано к этому событию, и какие ответные действия предпримет Америка.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Адвокаты и нотариусы окажут бесплатную юридическую помощь

20 ноября в каждом регионе страны состоятся мероприятия, посвящённые проблемам отцов и детей.   Помимо масштабного консультирования с 14:30 до 17:00 в архангельской областной научной библиотеке имени Добролюбова (улица Логинова, дом 2), северодвинские нотариусы бесплатно ответят на вопросы горожан по следующим адресам:   Адрес проведения консультации Время проведения консультации Фамилия, имя, отчество нотариуса г. Северодвинск, ул. Бойчука, д.2, оф. 5 14:00 - 17:00 Истомина Елена Александровна г. Читать дальше...

«Военные материалы» 

Как появились субмарины проекта 955 "Борей" и на что они способны

17 ноября на предприятии "Севмаш" в Северодвинске прошла церемония спуска на воду атомного подводного ракетоносца "Князь Владимир". Это первый модернизированный подводный крейсер (четвертый по счету из серии "Бореев") проекта 955А, он был заложен в 2012 году. Планируется, что лодка войдет в боевой состав Военно-морского флота (ВМФ) РФ в 2018 году.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Символ юбилея: горожане выбрали эмблему

На суд горожан было представлено четыре логотипа, отобранных членами расширенного организационного комитета под руководством главы Северодвинска Игоря Скубенко 13 ноября. Голосование проходило с 09:00 14 ноября до 15:00 17 ноября. Каждый пользователь мог выбрать только один из предложенных вариантов. Для обеспечения прозрачности народного волеизъявления голоса, отданные в других пабликах, не учитывались. В результате опроса наибольшее количество голосов (1123) получила символика, размещенная в группе под номером 5. Читать дальше...

«Двина-Информ» 

Северодвинск заполонила «кладбищенская» реклама

Глава города корабелов Игорь Скубенко поручение проверить «ритуальную» рекламу. Эти слова прозвучали на совещании заместителей мэра и руководителей структурных подразделений горадминистрации.

ИА REGNUM 

Рогозин прокомментировал спуск на воду подводного крейсера «Князь Владимир»

«Флот получает еще одного подводного ядерного стратега».   Первый вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин на своей странице в соцсети Facebook прокомментировал спуск на воду в Северодвинске стратегического подводного крейсера «Князь Владимир» проекта 955А «Борей-А». "Флот...

«Сегодня.ру» 

В Северодвинске спущен на воду четвертый стратегический ракетоносец "Борей"

Первый модернизированный подводный крейсер (четвертый по счету в семействе "Бореев") проекта 955А - "Князь Владимир" - выведен из эллинга оборонной верфи "Севмаш" и спущен на воду, передает корреспондент ТАСС с места события.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Северодвинск: АПЛ «Князь Владимир» спущен на воду. Перспективы

Подлодки проекта «Борей», к которому относится «Князь Владимир», составят основу группировки морских стратегических ядерных сил ВМФ РФ. Стратегический подводный крейсер «Князь Владимир» проекта 955А «Борей-А» спущен на воду в Северодвинске. На предприятии «Севмаш» в Северодвинске проходит церемония...

360° Подмосковье 

Подводный крейсер «Князь Владимир» спущен на воду в Северодвинске

Четвертую субмарину проекта «Борей» — стратегический подводный крейсер «Князь Владимир» ‐ вывели из эллинга и спустили на воду в Северодвинске. Как сообщил сайт телеканала «Звезда», участие в торжественном мероприятии принимал главнокомандующий военно‐морским флотом России Владимир Королев.

«Вести» 

В Северодвинске спустили на воду атомный подводный ракетоносец "Борей-А"

В Северодвинске спустили на воду атомный подводный ракетоносец проекта "Борей-А" "Князь Владимир". Он спроектирован конструкторским бюро "Рубин" и принадлежит к четвертому поколению атомных подводных лодок.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Корона за искренность

Непросто пришлось Алёне Смирновой на Всероссийском конкурсе «Краса студенчества», который проходил во Владивостоке в течение шести дней. За право попасть в финал боролись 42 девушки из 25 регионов страны, и Алёна стала одной из 12 финалисток. В итоге её выбрали самой красивой студенткой Северо-Западного федерального округа (одна из номинаций финала). Наша героиня учится на четвёртом курсе гуманитарного института СФ САФУ на учителя литературы и является также председателем студенческого совета этого вуза. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске пройдёт фестиваль солдатской песни

Отправной точкой проекта станет музыкальный конкурс среди патриотических и поисковых организаций. Песни будут оцениваться в двух номинациях - поисковая и солдатская. Среди делегатов фестиваля молодёжные коллективы и индивидуальные исполнители. - Песня всегда помогала солдату переживать страдания, боль, разлуку и самые тяжелые дни на фронте. Мы проводим нашу площадку, чтобы она не забывалась новыми поколениями, а лучшие традиции сохранялись и преумножались, - отметил организатор фестиваля, руководитель... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Северодвинске будет спущен на воду четвертый подводный ракетоносец «Борей»

Об этом проинформировал ТАСС руководитель Объединенной судостроительной компании Алексей Рахманов. По утверждению Рахманова, это полноценный корабль четвертого поколения, в котором будут реализованы все требования Военно-Морского Флота, предъявляемые к кораблю данного поколения.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 17.11.2017

Ионит.рф

ООО "Ионит-телеком" (Зеркало сайта http://www.ionitcom.ru) Северодвинск

Sittis.ru

"SITTIS.RU" - создание сайтов в Северодвинске (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. +7(950)250-78-50)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Ferma29.ru

ФЕРМА "НА ЗДОРОВЬЕ  Северодвинск

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Sevsk.forum2x2.ru

"Мой форум" - ваш первый форум

Milani-mebel.ru

Милани Мебель. Северодвинск

Ingener29.ru

Ремонтно-строительная компания ООО «Инженер»

Rambus.ru.com

Группа компаний "Рамбус" в Северодвинске

Mvideo.ru

"M-видео" - бытовая техника

M.odnoklassniki.ru

Одноклассники — социальная сеть (в мобильном)

Потолкофф29.рф

Потолкофф - натяжные потолки в Северодвинске

Savage.ru

"SAVAGE" - в Северодвинске

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Snandulija.livejournal.com

Интим не предлагать - snandulija's journal - ЖЖ

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Miele.ru

"Miele" - торговая марка бытовой техники премиум класса (Милле)

Btpg.sevdn.ru

Беломорская торгово-производственная группа (Северодвинск) - строительство, капитальный ремонт, текущий ремонт

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область вместе со всей Россией готовится к весеннему половодью





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Северодвинск

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net