Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Северодвинска за 08.02.2017




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэр Северодвинска ткнул носом подрядчика в проблемные участки содержания городских дорог

Сегодня мэр Северодвинска Михаил Гмырин проверил работу конторы «РСО-Д», выигравшей аукцион на зимнее содержание дорог. Градоначальник  лично показал представителю фирмы на  проблемные участки.

go29.ru (Северодвинск) 

Самыми сильными гиревиками среди пожарно-спасательных подразделений Архангельской области стали северодвинцы

В Исакогорском детско-юношеском центре пожарно-спасательные части Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Котласа соревновались в гиревом спорте.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С днём науки!

В холле гостей встречал духовой ансамбль «Серебряные трубы», который исполнил классическое попурри. С приветственным поздравительным словом выступили заместитель главы администрации Северодвинска по социальным вопросам Александр Усов и заместитель председателя городского Совета депутатов Владимир Рудь. Александр Фёдорович вручил поздравительные адреса учёным, которые в 2016 году защитили кандидатские и докторские диссертации. Это - начальник бюро научно-технологического управления Севмаша Сергей Черепанов; кандидат экономических наук... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Достали коллекторы - идите к приставам. Прокуратура Северодвинска разъясняет права должников

Городская прокуратура разъясняет, кому жаловаться, если с вас слишком настойчиво требуют вернуть долги, а так же, что можно считать излишней настойчивостью. В 2017 году в силу вступил новый Федеральный закон, согласно которому теперь перевоспитывать вредных коллекторов – задача службы судебных приставов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

ЖКХ Северодвинска: второе место в регионе

Сотрудники министерства провели анализ на основе отчётов, которые предоставили 25 муниципальных образований. В итоге Северодвинск занял второе место, уступив Вилегодскому району. На третьей строчке рейтинга – Приморский район. К слову, тройка лучших муниципальных образований осталась неизменной с прошлого года. Учитывалось, например, наличие разработанной схемы теплоснабжения (в Северодвинске она есть) и паспорта готовности к отопительному периоду 2016 – 2017 годов (нашим муниципальным образованием он получен). Читать дальше...

ИА InterMedia 

«Сурганова и оркестр» отправились в тур с «летником» зимой

Группа «Сурганова и оркестр» начала большой тур по стране 8 февраля 2017 года. Программу, основанную на пластинке «Как я провел этот летник», артистка сыграет в 36 городах России и ближнего зарубежья.- Мы записали песни, которые летом 2016 года преобразились, получили совершенно новое звучание, новые смысловые и музыкальные коннотации, - рассказала лидер коллектива Светлана Сурганова в интервью «Нашему радио». - И вот с этой программой мы катаемся по городам и весям. Первую часть тура мы откатали осенью... Читать дальше...

Поморье 

Купить квартиру в новостройке стало проще и дешевле

Рынок недвижимости в Архангельске и Северодвинске становится всё более гибким. Купить квартиру в новостройке стало проще и дешевле. Застройщики выступают с выгодными предложениями. Это и сниженные проценты, и бонусы, и даже особенные скидки. Купить хорошую квартиру по выгодной цене - реально. Аквилон -Инвест готов это доказать в ближайшую субботу. Сотрудники холдинга презентуют полную информацию о скидках и акциях, и конечно, расскажут о своих жилых комплексах. Только в минувшем году компания сдала 5 домов, сейчас строят еще 12. Читать дальше...

Поморье 

Новый полигон ТБО будут строить в шести километрах от Рикасихи

800 миллионов рублей вложит инвестор в строительство современного полигона твёрдых бытовых отходов под Северодвинском. Место нашли в Рикасихе, и это не нравится местным жителям. Складировать там собираются отходы из Архангельска, Новодвинска и Северодвинска.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На лёд, лыжню или в спортзал?

Одно из главных -  «Лыжня России-2017». Она состоится 11 февраля на лыжном стадионе  ФОК «Звёздочка». В 11.00 стартуют - детские сады, в 11.30 - школьники, в 12.00 - все желающие.   Сегодня, 8 февраля, любителей хоккея приглашают на чемпионат Северодвинска по этому виду спорта. Его открывает встреча между дружинами «Беломорец» и «Звёздочка», которая пройдёт на ледовой арене (пр. Машиностроителей, 19). Начало в 20.10. 9 февраля в 20.00 на хоккейном корте «Строитель» (ул. Профсоюзная, 25А) сыграют «Строитель» и «Оборонэнерго»... Читать дальше...

Новости Архангельска 29.ru 

Легкоатлеты Архангельской области завоевали 18 медалей чемпионата СЗФО

В Северодвинске завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике. За победу в индивидуальном и командном первенстве боролись спортсмены из Архангельской, Вологодской, Псковской, Новгородской и Калининградской...

«Северная неделя» 

«Реквием» на сцене драмтеатра

Северодвинский и Котласский драмтеатры получат на развитие 8,2 миллиона рублей из денег федерального проекта «Театры малых городов». И 7,5 миллиона рублей придут в Архангельскую область для 19 сельских Домов культуры.

«Двина-Информ» 

В Северодвинске в ДТП пострадала молодая девушка

Накануне в 21:55 на регулируемом перекрестке улиц С. Ордженикидзе - Архангельское шоссе, водитель, управляя автомобилем ВАЗ - 21703, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество встречному автомобилю ВАЗ - 21140 и допустил с ним столкновение.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В вечернем ДТП в Северодвинске пострадала молодая девушка

Накануне в 21:55 в Северодвинске на регулируемом перекрестке ул. Орджоникидзе - Архангельское шоссе водитель автомобиля  ВАЗ - 21703, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество встречному автомобилю ВАЗ – 21140 и допустил с ним столкновение.

go29.ru (Северодвинск) 

«Метелям не задуть свечу»

Выставка с таким названием откроется 10 февраля в Северодвинском городском краеведческом музее. Она посвящена 180-летию со дня гибели великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

«Двина-Информ» 

В Северодвинске пройдёт выставка, посвященная 180-летию со дня гибели Пушкина

Выставка с таким названием откроется 10 февраля в Северодвинском городском краеведческом музее. Она посвящена 180-летию со дня гибели великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

News29.ru 

Северодвинский наркоман-пироман поджег квартиру своей семьи из мести

В октябре прошлого года 31-летний северодвинец под воздействием наркотиков поругался с женой и матерью, а затем спалил квартиру. Ущерб составил 300 тысяч рублей. Теперь мужчина предстанет перед судом.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 08.02.2017

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Car-electrics.ru

Автосервис «CAR-Electrics» - Северодвинск

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Parus29.ru

"Парус" - Магазин Дом обоев (Северодвинск)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Autocity29.ru

"Автосити" - автосервис в г. Северодвинск (Архангельская область)

Sevsk9school.ucoz.ru

Школа №9 - Средняя общеобразовательная школа №9 - Официальный сайт МОУ "СОШ №9" г.Северодвинска

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Givica.givitca.ru

"Живица" - газета

Ru.wiktionary.org

Подводная лодка в Викисловаре

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Semas.livejournal.com

one size fits all - semas's journal - ЖЖ

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Mobile29.ru

Продажа автомобилей на Труда 50 (объявления г Северодвинск)

Wiki.blot-search.com

100500 — Стопицот (стопитсот, стопиццот, стпцт) — в переводе из языка интернета - очень большое число (В буквенном варианте 100500 означает "Сто тысяч миллионнов трилионов и т.д.", т.е. бесконечно много, или нецензурно просто "До...я")

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Profit.ruprom.net

"Профит" - оптовая продажа канцелярских товаров в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Северодвинск

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net