Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Северодвинска за 02.02.2017

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский драмтеатр получит более 4 миллионов рублей из федерального бюджета

Драмтеатр Северодвинска в текущем году получит 4,2 млн. рублей в рамках проекта «Театры малых городов». Этот федеральный проект нацелен на развитие театров в городах с населением менее 300 тысяч.




Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Гимнастки Новгородской области - чемпионки Северо-Запада

В командных соревнованиях Чемпионата Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике, проходящем в эти дни в Северодвинске, новгородские гимнастки завоевали золотую медаль.
В составе команды гимнастки СШОР "Манеж": Анна и Мария Ванюшкины, Лия Батанина, Элеонора Афанасьева, Алина Закирова.
Победителей соревнований подготовили тренеры Антон Крапивин, Галина Заяц, Елена Рубцова, Мария Абрамова и Елена Колобова.
Соревнования продолжаются. Впереди у наших девушек выступления в личном многоборье и на отдельных видах.

go29.ru (Северодвинск) 

В Северодвинске продолжается борьба с вирусами

Согласно данным мониторинга, которое проводит управление образования администрации Северодвинска, сегодня карантинные мероприятия по гриппу и ОРВИ также затронули 8 школ Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Больше половины депутатов Северодвинска рискуют лишиться полномочий за сокрытие доходов

Городская прокуратура проверила сведения о доходах муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений, а так же народных избранников. 14 из 25 депутатов предоставили сведения не обо всех своих доходах и имуществе. Двум депутатам городского Совета уже светит досрочное лишение мандата. Ещё у 12 так же обнаружены неуказанные в сведениях доходы, но процедура проверки по ним ещё не завершена.

Новости Архангельска 29.ru 

Северодвинский пешеход стал жертвой ДТП, когда шел на зеленый

В городе корабелов 54-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора и не пропустил встречный автомобиль ВАЗ-21124. После столкновения Land Cruiser отбросило на 28-летнего пешехода,...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Северодвинске разыскивается экскаваторщик, повредивший светофор

27 декабря 2016 года в Северодвинске приблизительно в 18.10 неустановленный водитель, управляя неустановленным экскаватором, при движении по проезжей части Архангельского шоссе на регулируемом перекрестке с ул. Портовой совершил наезд на стойку светофорного объекта, повредил ее, после чего место ДТП оставил.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске задержан мужчина с крупной партией курительной смеси

Сотрудниками ОМВД России по городу Северодвинску (Архангельская область) 31 января в доме по улице Ломоносова был задержан мужчина, у которого в ходе личного досмотра была изъята курительная смесь в крупном размере.

Новости Архангельска 29.ru 

Житель Северодвинска избил полицейского в баре

Завершено предварительное следствие по обвинению ранее судимого 25-летнего жителя Северодвинска, который подозревается в избиении полицейского. Обвиняемый ночью 26 августа 2016, находясь в одном из баров города корабелов, повздорил с посетителем...

go29.ru (Северодвинск) 

Всероссийская выставка "Лики России" - в Северодвинске

Сегодня в Северодвинске состоится торжественное открытие всероссийского выставочного проекта «Лики России». Её экспонаты будут представлены в холле второго этажа центра культуры и общественных мероприятий и в выставочном зале Детской художественной школы № 2.

Поморье 

В Северодвинске открылся Чемпионат Северо-Запада по спортивной гимнастике

В Северодвинске открылся Чемпионат Северо-Запада по спортивной гимнастике. В командных соревнованиях принимают участие 5 областей: Вологодская, Псковская, Новгородская, Калининградская и, конечно, Архангельская. По итогам соревнований командного Первенства - мужская сборная Архангельской области уже выиграла золото. А наши женщины завоевали серебро, уступив в упорной борьбе гимнасткам Новгородской области. Соревнования продлятся ещё сегодня и завтра. Сильнейших назовут в личном первенстве, а также в финалах отдельных видов многоборья.

News29.ru 

Северодвинский хулиган устроил дебош в баре и ударил полицейского

Мужчина летом прошлого года отдыхал в одном из баров Северодвинска. Там он распустил руки в адрес одного из отдыхающих. На этом он не остановился, хулиган оскорбил и ударил полицейского, а затем сбежал. Теперь дебошира ждет суд.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Дети, пристегните ремни». Прокуратура и ГИБДД нагрянули с проверкой в детский сад Северодвинска

Сегодня детский сад «Морозко» неожиданно посетили сотрудники прокуратуры и ГИБДД. Малышей, собравшихся на экскурсию в пожарную часть, пришлось ненадолго задержать. В городе проходит проверка исполнения требований по организованным перевозкам детей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Северодвинске перед судом предстанет местный житель по обвинению в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению ранее судимого за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью 25-летнего жителя г. Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение... Читать дальше...

МВД России 

В Северодвинске полицейскими задержан подозреваемый в совершении наркопреступления

31 января 2017 года сотрудниками ОМВД России по городу Северодвинску в доме по улице Ломоносова был установлен мужчина, у которого в ходе личного досмотра была изъята курительная смесь. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра регионального УМВД, изъятое вещество является наркотическим средством в крупном размере. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске состоится торжественное открытие всероссийского выставочного проекта «Лики России»

Выставка «Лики России» объединила более 6 тысяч работ 1,5 тысяч художников, скульпторов и народных мастеров со всей России - от Москвы до Дальнего Востока.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 02.02.2017

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Sevsk.forum2x2.ru

"Мой форум" - ваш первый форум

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Info.ru-info.ru

ЗАО "Объём" - транспортная компания

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Radiomayak.ru

Радиостанция "Маяк" - в Северодвинске (радио он лайн)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Поморскийберег.рф

Посуточная  аренда квартир в Северодвинске

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Alex-postnikoff.livejournal.com

ЖЖ alex_postnikoff (о Северодвинске)

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Anecdotof.net

Анекдоты, афоризмы и смешные истории (из Северодвинска)

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Северодвинск

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net