Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Северодвинска за 19.01.2017

Поморье 

В регионе сформирован оперативный штаб для борьбы с эпидемией гриппа

Для борьбы с эпидемией гриппа в регионе сформирован оперативный штаб. В него вошли чиновники минздрава, представители Роспотребнадзора, а также главврачи поликлиник и больниц области. Карантин объявлен сразу в двух крупных городах Поморья - Архангельске и Северодвинске. В остальных населенных пунктах до превышения эпидпорога еще далеко.




Поморье 

Поморье накрыл штормовой ветер

Сегодня в регионе бушует шторм. Порывы ветра достигают 20 метров в секунду. Так в Зеленом Бору у одного из домов сорвало часть крыши. Конструкция обрушилась прямо на припаркованный неподалеку автомобиль. В Северодвинске эвакуировали учеников 6 школы. На стройплощадке в сторону учебного заведения оказались направлены стрелы башенных кранов. Руководство школы перестраховалось и отпустило детей домой.

Новости Архангельска 29.ru 

Для северодвинских спортсменов построят лыжный стадион, бассейн и скалодром

В Северодвинске запланировано строительство пяти новых спортивных объектов. Сегодня в городе существует 278 спортсооружений, которые могут одновременно принять около семи тысяч человек. Учитывая постоянно растущий интерес горожан к здоровому...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске начюрупр мэрии покидает свой пост?

По информации ИА «Беломорканал», находящийся в отпуске главный правовед мэрии Северодвинска и большой ценитель сайта ИА «Беломорканал» Александр Постников, покидает свой пост, который он занимал с момента прихода мэра Михаила Гмырина к власти.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Спасатели рассказали, что кран в Северодвинске повернулся не из-за ветра

Сегодня около 11 часов утра обеспокоились работники школы № 6 Северодвинска (Архангельская область): на их глазах стрелы двух башенных кранов были повёрнуты от строящегося поблизости от школы объекта.

Новости Архангельска 29.ru 

Поворот кранов в Северодвинске подарил учащимся школы №6 внезапный выходной

Сегодня в Северодвинске около 11 утра стрелы двух башенных кранов строители повернули в сторону стоящей рядом школы №6. Встревоженные работники образовательного учреждения позвонили спасателям. Как оказалось, волноваться не стоило. – Технические...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске директор школы № 6 прервала учебный процесс. Ее напугал раскачивающийся кран

Сегодня в Северодвинске директор школы № 6 из-за сильного ветра и раскачивающегося крана на стройплощадке приняла решение о приостановке учебного процесса, все дети были распущены по домам.

Новости Архангельска 29.ru 

В Северодвинске мужчина упал в колодец

Вчера вечером в северодвинскую службу спасения позвонил очевидец, который сообщил, что на улице Железнодорожная, 31, рядом с АЗС, мужчина провалился в люк. Прибывшие на место спасатели с помощью альпинистского снаряжения достали мужчину из...

«Двина-Информ» 

Последствия шторма: в Северодвинске стрела строительного крана нависла над входом в школу

Сегодня в службу спасения поступил звонок из шестой школы. Стрелу строительного крана сильным ветром развернуло прямо на центральный вход здания. Сотрудники учебного заведения сказали, что опасаются его падения.

«Российский Диалог» 

Под Архангельском строительный кран едва не упал на школу, где проходили уроки

В городе Северодвинске учителя и дети не на шутку испугались, когда кран, стоящий неподалеку на стройплощадке, внезапно начал крениться на школу. После увиденного директор решила немедленно эвакуировать больше 1000 учеников из здания учебного заведения.

go29.ru (Северодвинск) 

Тамара Румянцева уходит в отставку

Разумеется, это произошло не сегодня и даже не вчера. С таким заголовком вышла статья в городской газете Северодвинска «Северный рабочий» 20 января 2004 года

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

НКО плюс власть - новый импульс к развитию

На круглом столе, в котором приняли участие лидеры 11 НКО, представители депутатского корпуса и городской администрации, состоялся подробный разговор о приоритетных мерах поддержки социальных проектов. Глава города напомнил, что в послании Федеральному собранию президент Владимир Путин заявлял о том, что некоммерческие организации, которые зарекомендовали себя в качестве безупречных партнёров государства, должны получать ряд льгот, в том числе до 10% средств региональных и муниципальных социальных программ. Читать дальше...

L!FE.ru 

Под Архангельском отменили занятия в школе, испугавшись падения крана на здание

Руководитель учебного заведения под Архангельском Галина Лютянская приняла решение отменить занятия, потому что стрелу строительного крана развернуло в сторону школы, и от ветра её очень сильно шатало. В Северодвинске сегодня как раз наблюдается сильный ветер около 20 м/с. Примечательно, что сотрудники МЧС приезжали на место после вызова и не обнаружили нарушений и крена строительной стрелы. Несмотря на проверку экстренной службы, Галина всё равно приняла решение отменить все занятия в школе. Ранее... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Крещение: происшествий не было

Участниками рейда стали специалисты отдела гражданской защиты администрации Северодвинска, сотрудники ГИМС, отдела МВД России по Северодвинску. К ним присоединились журналисты. В восемь вечера аварийно-спасательная служба уже располагала информацией о сделанных иорданях. Они проверили беломорское побережье на Паранихе, на Яграх: в районе ул. Северной, яхтклуба, напротив храма Воскресения Христова. В одном из водно-моторных кооперативов уже восьмой год подряд делает прорубь Анатолий. Говорит, для своих. Читать дальше...

«Северная неделя» 

Обновлённый «Орлан» задерживается

Тяжёлый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» (проект 1144 «Орлан») был заложен в мае 1983 года корабелами Балтийского завода. В декабре 1988-го он пополнил ряды советского ВМФ, а теперь ожидает модернизации в Северодвинске.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 19.01.2017

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

School27.severodvinsk.ru

Школа №27  г.Северодвинск

Giftum_severodvinsk

Умные подарки в Северодвинске от giftum.ru. Неокуб, хэндгам, yo-yo, powerball в ЦУМе и ЮЖНОМ

Public63969221

"Здоровье в Северодвинске" - профилактика здоровья, программы поддержки здоровья.

Odnoklassniki.ru

Свадебный салон La Reine (Одноклассники — социальная сеть) Северодвинск

электрик-24ч.рф

Электрик в Севродвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Okno-uspeha.ru

окна пвх. остекление балконов (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Fastbrowsersearch.com

Fast Browser Search - Быстрый поиск в браузере

Shin-shop.ru

SHІN-SHOP.ru - Шины и диски для вашего АВТО

Trade-link.ru

"Trade Link" - электронный мир

Osbcom.com.ua

Плиты OSB/3 EGGER (Киевская обл., г. Вишневое, ул. Киевская, 8, оф. 305, тел.: 044-496-83-17)

Org29.ru

Online-справочник предприятий Архангельской области

Tk-kit.ru

Транспортная компания "КИТ"

Avirus.ru

Антивирус AVІRA AntіVіr (Авира)

School2sev.tu1.ru

Школа №2 г.Северодвинск

Ntv.ru

Новости НТВ (Шторм в Северодвинске разрушил памятник подводникам подлодки «Курск», блокадникам Ленинграда и воинов Великой Отечественной войны)

Iksever.ru

«ИК «Север» - инженерно-технические, проектно-конструкторские работы, судостроение и судоремонт (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Дзержинского, тел. +7 911 553-01-96)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Северодвинск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net