Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017

Новости Северодвинска за 09.01.2017

Postimees.ee (ru) 

Видео: в России засняли падающие метеоры из потока Квадратиды

В Сети появились снятые на видеорегистраторы автомобилей записи, запечатлевшие падение светящихся небесных тел над Архангельской областью в начале нового года. Один ролик был снят вечером 3 января у города Котлас, другой в ночь на 4 января на трассе из Северодвинска в Онегу, пишет Newsru со ссылкой на сайт Poliksal.




ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области за праздничные дни совершено два убийства

В Архангельской области в период с 31 декабря по 9 января возбуждено два уголовных дела по статье «убийство» и одно — «покушение на убийство». Убийства произошли в Вельском и Плесецком районах, покушение — в Северодвинске.

ArhCity.ru 

В столице Поморья состоялся традиционный легкоатлетический Рождественский пробег

7 января на Набережной Северной Двины состоялся открытый городской легкоатлетический Рождественский пробег, в котором приняли участие 15 человек. В связи с погодными условиями дистанция пробега была сокращена с 10 км до 5 км.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец подозревается в убийстве своего брата поленом

31   декабря вечером в доме в селе Долматово в Вельском районе было обнаружено тело 40-летнего мужчины с черепно- мозговой травмой. По подозрению в совершении преступления задержан 41-летний брат потерпевшего, приехавший к нему из Северодвинска отмечать Новый год.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске перетасуют директоров муниципальных жилищных предприятий

По информации ИА «Беломорканал», на оперативном совещании у заместителя мэра Северодвинска по городскому хозяйству, которое состоялось перед новогодними праздниками, руководителям муниципальным жилищным предприятиям было заявлено, что их всех ожидает ротация.

Новости Архангельска 29.ru 

Рождество пара из Северодвинска отметила поножовщиной

Каникулы в Поморье не обошлись без происшествий. Пьяная ссора в рождественскую ночь обернулась для пары из Северодвинска госпитализацией и уголовным делом. По предварительной версии, которую озвучил региональный следком, 7 января 20-летний...

«Двина-Информ» 

В Архангельской области за праздничные дни совершено 2 убийства и одно покушение на убийство

Следственными органами возбуждено 3 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство), по одному - в Вельском и Плесецком районах, и в городе Северодвинске.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Северодвинске задержан подозреваемый в покушении на убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего северодвинца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске «голоса» заставили 20-летнего мужчину напасть с ножом на спящую подругу

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего парня, подозреваемого в покушении на убийство. Как сообщает региональный СУСК, 7 января  ночью  пьяный подозреваемый, находясь в гостях в одной из квартир дома на улице Полярная,  нанес множественные удары ножом спящей 19-летней подруге.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельской области за праздничные дни совершено 2 убийства и одно покушение на убийство, подозреваемые задержаны

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в период с 31 декабря 2016 года по 9 января 2017 года возбуждено 3 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство), по одному - в Вельском и Плесецком районах, и в городе Северодвинске. В Северодвинске подозреваемый в покушении на убийство местной жительницы пояснил, что причинил ножевые ранения под воздействием курительной смеси.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Рождественские дни на дорогах Костромской области пострадало 3 человека

За выходные случилось…

В Костроме днем 6 января на улице Галичской в районе дома № 100  67-летний житель города Волгореченск, управляя автомобилем ВАЗ 2104, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу двигающемуся по главной дороге транспортному средству. Это привело к столкновению с автомобилем РЕНО-ЛОГАН под управлением 34-летнего костромича. Оба водителя получили травмы, мужчинам назначено амбулаторное лечение.

В Рождество, 7 января, ДТП произошло на пересечении улиц Советской и Данилова посёлка Вохма. Читать дальше...

«Двина-Информ» 

В Архангельской области прошел метеоритный дождь

Как отмечается, случаи падения метеоритов были зафиксированы под Котласом, а также на трассе из Северодвинска в Онегу. Факты падения двух небесных тел были засняты на видеорегистраторы и выложены в сеть здесь и здесь.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Над Архангельской областью в плотных слоях атмосферы сгорел метеорит

Яркая вспышка попала в поле зрения видеорегистраторов автомобилей, которые оказались на трассе из Северодвинска в Онегу. Как сообщили в МЧС, никаких разрушений метеорит на земле не вызвал, пострадавших нет.

«Эхо Москвы» 

09.01.2017 02:08 : В  небе над Архангельской областью взорвался метеорит.

Как передает Flashnord, он сгорел в плотных слоях атмосферы. Видео с яркой вспышкой в ночном небе выложено в интернете. По данным источника в региональном управлении МЧС, в результате инцидента разрушений и пострадавших на земле нет. Метеоритный дождь зафиксирован у населенного пункта Котлас и на трассе Северодвинск— Онега.

Real-vin.com 

Появилось видео падения и взрыва метеорита под Архангельском

В России в Онежском районе Архангельской области водителю на трассе из Северодвинска в Онегу посчастливилось увидеть достаточно редкое явление — яркую вспышку в небе, которую с большой долей вероятности можно считать взрывом небольшого метеорита. Этот момент попал на камеру видеорегистратора. Местное издание Flashnord опубликовало это видео и сообщает, что в местном управлении МЧС им прокомментировали, что жертв и […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: В небе над Архангельской областью взорвался метеорит

Метеорит взорвался в небе над Архангельской областью. Как сообщает Flashnord, небесное тело сгорело в плотных слоях атмосферы. Яркую вспышку в небе зафиксировал ведеорегистратор проезжающего авто.

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 09.01.2017

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Albatross-north.ru

"Альбатрос Норд" - производство алюминиево-пластиковых и пластиковых катеров, лодок и изделий из стеклопластика (Архангельская обл., г. Северодвинск, тел. +7 911 572 55 21)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Андрейряхин.рф

Андрей Ряхин - Графический дизайнер, Вебмастер - Северодвинск

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Севскпортал.рф

Современный портал Северодвинска: Новости, Погода, Авто, Недвижимость

Ионит.рф

ООО "Ионит-телеком" (Зеркало сайта http://www.ionitcom.ru) Северодвинск

Milano.beliegolubi.ru

"Милано" - итальянская пицца

1dnevnik.ru

Все школы Северодвинска на 1dnevnik.ru (рейтинг)

Ladystyle-discount.ru

Женский дисконтный клуб "Lady Style"

Pizy.ru

Доставка пиццы в Северодвинске (все пиццерии)

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Sdiscont

Дисконтная карта "Семейно-жилищные скидки" (Северодвинск)

Colora-studio.ru

Создание сайтов под ключ. Разработка фирменного стиля. Продвижение и поддержка сайтов. Написание текстов. Создание интерактивного контента и групп в вконтакте. (+7 953 931 40 91 (Северодвинск))

Vashstil.com

ВАШ СТИЛЬ - салон красоты

Off-road29.ru

"Off-road29 Club" - внедорожный клуб

Edu.severodvinsk.ru

"РИК КОМ"

Online29.ru

Агенства недвижимости "Проспект" и "Меркурий"

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО «Северо-Западный Телеком» - в Каргополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Северодвинск

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net