Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Северодвинска за 01.12.2016

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Жена изменяет? Или нет? Нужен совет

Мне тридцать три года, моей жене тридцать.
Знакомы со школы, но женились намного позже.
Вместе восемь лет, женаты шесть.
Ребёнку, мальчику, четыре.
Живём в Северодвинске (север, раньше был закрытый город, рядом Архангельск 50км)

Живём в двушке, которую заработали обоюдно.
Я продал свою однушку, жена комнату в общаге, скинулись, взяли двушку. Деревянный дом, печное отопление, есть горячая вода, нормальный туалет, далеко от центра, но нам это несущественно.

У меня автомобиль- Ларгус, у жены Гетц. Читать дальше...




Магнитогорский металл 

"Буду ждать новых ролей"

Актёр Магнитогорского драматического театра имени А. С. Пушкина Владимир Богданов отметил своё пятидесятипятилетие бенефисом.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинское лесничество приступило к заключению договоров на заготовку новогодних ёлок

В Архангельской области до 30 декабря лесничества готовы заключать с жителями региона договоры купли-продажи на заготовку новогодних ёлок. Северодвинское лесничество уже приступило к заключению таких договоров. В прошлом году были очереди.

«Двина-Информ» 

В Северодвинске задержан наркоторговец

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в доме по улице Карла Маркса установили северодвинца, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Взаимовыгодное сотрудничество

В сентябре по просьбе бизнесменов, чьи предприятия сконцентрированы на этом проезде, администрация предоставила асфальтогранулят для устранения аварийных участков. Предприниматели сами оплатили технику и производство работ. Сейчас администрацией Северодвинска подготовила заявку в Фонд развития моногородов. В планах - привлечь средства на реконструкцию Окружного шоссе на участке от ул. Коммунальной до путепровода и строительства на участке от ул. Коммунальной до ул. Юбилейной. Транспортная доступность важна для всех предприятий... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими Северодвинска установлен подозреваемый в наркопреступлении

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в доме по улице К. Маркса установили северодвинца, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств. В ходе обыска стражи порядка обнаружили и изъяли из карманов одежды мужчины три полимерных пакета с веществом растительного происхождение и порошкообразным веществом. Согласно заключению специалистов Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, во всех изъятых пакетах содержатся наркотические средства. Читать дальше...

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Фидель Кастро: Сорок дней в СССР



Умер лидер Кубинской революции Фидель Кастро, на протяжении нескольких десятилетий возглавлявший Республику Куба. Уже в юности он увлекся политикой и встал на путь революции. В выпускном школьном альбоме 1945 года о нем написано: "Прилежный ученик и прекрасный атлет. Душа компании. Собирается заняться юриспруденцией - не сомневаемся, что его ждет блестящее будущее"…

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Маршал Устинов» вернулся в Северодвинск после испытательного похода

Крейсер «Маршал Устинов» в среду вернулся на северодвинскую «Звездочку» из первого похода после модернизации, сообщает FlotProm со ссылкой на руководителя пресс-службы предприятия Евгения Гладышева. «Крейсер находился в море месяц. В ходе испытаний проверены все корабельные системы, за это время "Маршал Устинов" прошел более 4 тысяч морских миль. Помимо экипажа на борту работали около 200 специалистов сдаточной команды "Звездочки" и контрагентских организаций», – рассказал Гладышев. Он уточнил... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

За живой ёлкой – в лесничество

Северодвинское лесничество уже приступило к заключению таких договоров. Для этого нужно придти в офис на ул. Первомайской, 16, взяв с собой копии паспорта и ИНН, заверенные вами, написать заявление, получить квитанцию, оплатить её в отделениях любого банка. Заключив с лесничеством договор купли-продажи, свой экземпляр нужно обязательно взять с собой в лес. Государственные лесные инспекторы совместно с сотрудниками полиции будут патрулировать леса до 31 декабря включительно. Часы работы: с понедельника по четверг ... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске руководитель мойки-курятника войдет в совет по предпринимательству при мэре

В Северодвинске руководитель фирмы «Космо-С», много сделавшей для улучшения облика города, а также в деле усмирения зарвавшихся членов трех местных ГСК, включен в совет по предпринимательству при мэре города.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Совет по предпринимательству обновляется

Рассмотрели два вопроса повестки дня. Сначала обсудили подготовку к XVI городской конференции представителей малого и среднего предпринимательства Северодвинска. О регламенте, участниках и проекте резолюции этого мероприятия доложил сопредседатель Совета, коммерческий директор ООО «Общепит» Алексей Кувакин. Затем начальник управления экономики администрации Северодвинска Юлия Чецкая рассказала о результатах городских конкурсов, проводимых в 2016 году, и финансовой поддержке предпринимателей в рамках... Читать дальше...

Корабел.ру 

За 2016 год в Объединенном учебном центре ВМФ подготовлено свыше 6 тыс. младших специалистов и 5 экипажей для новых надводных кораблей

В Северодвинске подведены итоги деятельности и боевой подготовки Объединенного учебного центра Военно-Морского Флота (ВМФ) России в 2016 учебном году.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 01.12.2016

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Solnyshko.deti29.ru

Социально-реабилитационный центр "Солнышко"

Crazyangel.net

"Crazy Angel" - знакомства в Северодвинске ("Безумный Ангел")

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Teremok29.ru

Агентство недвижимости "ТЕРЕМОК" (г. Северодвинск, пр. Труда 18, 3 этаж, тел. (8184) 92-01-02)

Admitad.com

Admitad - партнерские программы для сайтов (заработок в интернете) оплата за регистрацию и действия (игры, интернет-магазины)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Wiw-rf.ru

ТЕЛЕПНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (генеральный директор ОАО "СЕВЕРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРКТИКА")

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Ecola.ru

Энергосберегающие лампы  Ecola (Экола) - галогенные, люминисцентные, энергосберегающие лампы накаливания от производителя

Marshrut.tv

"Маршрут ТВ" - оператор сети цифровых медиа в городском общественном транспорте

School-25.edusite.ru

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Северодвинска (МБОУ "СОШ № 25")

Club20881137

Selazh Service (Развал-Схождение) в Северодвинске

Lambotuning.ru

Lambo Tuning на Авто в Северодвинске

Vash-nds.ru

НДС калькулятор онлайн

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

29-region.ru

Портал локальной сети "Стрим" - Северодвинск

Srub-dom1.ru

Компания "Деревянное Зодчество" (срубы домов) - Устьянский р-н, п.Октябрьский, ул. Заводская 25-а

Formula29

"ФОРМУЛА УЮТА" - ремонт квартир (г. Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Северодвинск

В Архангельске открылся новый пункт приема вторсырья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net