Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Северодвинска за 27.07.2016

Макс Портал (Сочи) 

В Карелии нашли останки советского воина-сочинца

Солдат погиб весной 1942 года

Во время поисковых работ в Республике Карелия, которые проводил отряд из города Северодвинска Архангельской области, были обнаружены останки нескольких погибших солдат РККА, один из которых призывался из Сочи.   Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, он служил в 80-й отдельной морской стрелковой бригады в звании младшего сержанта. Погиб 6 мая 1942 года во время Кестеньгской наступательной операции. Читать дальше...




МЧС России 

Северодвинские спасатели получили награды за спасение тонущего человека

7 апреля 2016 г. в 06.30 в службу спасения Северодвинска позвонил мужчина, находящийся в районе острова Ягорский Рог на побережье Белого моря. Он сообщил, что один из рыбаков провалился под лед, на поверхности видна только его голова.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске задержан подозреваемый в совершении двух грабежей

В полицию Северодвинска (Архангельская область) 17 июля поступило сообщение о том, что неизвестный открыто похитил чужое имущество из комнаты коммунальной квартиры в доме по ул. Лесной.

«Двина-Информ» 

В Северодвинске задержан зломышленник, похитивший из чужой квартиры алкоголь, сигареты и пепельницу

17 июля в полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что неизвестный открыто похитил чужое имущество из комнаты коммунальной квартиры, расположенной в доме по улице Лесной.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Над городом корабелов появятся змеи. Воздушные

30-31 июля на пляжной территории острова Ягры в районе домов по адресу: Приморский бульвар, 14, 16 калейдоскоп воздушных змеев устремится ввысь, украсив небо над городом и берегом Белого моря. В нынешнем году соорганизаторами фестиваля стало Санкт-Петербургское сообщество любителей воздушных змеев - клуб «SPb Kites». С 2012 года команда клуба проводит различные мероприятия, связанные с воздушными змеями, устраивает массовые запуски, организует мастер-классы по их изготовлению. За четыре года своего... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Попросил через окно закурить, а потом обокрал

В Северодвинске полицейские изловили 29-летнего мужчину, подозреваемого в двух грабежах. Так 17 июля он открыто похитил имущество из комнаты коммунальной квартиры, расположенной в доме по ул. Лесной.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска предлагает предпринимателям незамедлительно погасить долги перед муниципалитетом

Продолжают иметь место факты невыплат арендных платежей за пользование землей и имуществом, сданных администрацией МО «Северодвинск» организациям, индивидуальным предпринимателям, ГСК, иным хозяйствующим субъектам в аренду, а также фактически использующих землю и имущество (помещения) на бездоговорной основе.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Они ездят пьяными за рулем! «Черный список» северодвинских алководителей

Во втором квартале 2016 года в Северодвинске было зафиксировано 146 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В первом квартале таковых было 119. По нашей доброй традиции ИА «Беломорканал» публикует очередной «черный» список северодвинских водителей. Все решения вступили в законную силу.

Поморье 

Выпивший рулевой МАЗа врезался в автобус с водителем-наркоманом

ДТП на Солзенском шоссе под Северодвинском. Там МАЗ зацепил пассажирский автобус. Повреждения незначительные. Примечательно другое. Водитель самосвала был изрядно пьян. Кстати, он уже попадался выпившим за рулём. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Что касается водителя автобуса, в его поведении медики выявили признаки наркотического опьянения.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Школа номер три: готовность № 1

Комплексная комиссия, состав которой входят представители управления образования и надзорных органов, начала работу с крыльца и тех помещений, по которым ранее были высказаны нарекания. Директор школы Марина Климова пояснила, что в прошлом году было отремонтировано крыльцо, построен пандус, заменены входные двери. Перестроены и туалетные комнаты. Теперь первый этаж школы полностью доступен для маломобильных людей. За состояние всех этих элементов здания и помещений сегодня можно поставить «пятёрку». Читать дальше...

«Двина-Информ» 

На Красной пристани пройдут парусные гонки - Соловецкая регата

В этом году Соловецкая регата посвящена 75-летию со дня прихода первого союзного конвоя «Дервиш» в Архангельск. С Красной же пристани 13 крейсерских яхт из Архангельска и Северодвинска возьмут курс на Соловки. На архипелаге их будут ожидать соперники из Карелии, Мурманска и Москвы.

«РуФокс» 

В Северодвинске пьяный 16-летний подросток утонул, переплывая реку

В Северодвинске пьяный 16-летний подросток утонул, переплывая реку В Северодвинске следователи проводят проверку по факту гибели несовершеннолетнего во время купания в реке Кудьма. Трагедия произошла накануне, 26 июля, около 16:00. Как рассказали в следственное управлении СКР по Архангельской области, 16-летний...

Новости Архангельска 29.ru 

Северодвинским приставам не удалось найти злостного алиментщика

У судебных приставов Северодвинска на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина Р. По решению суда мужчина был обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере одной четверти от всех...

Коммерсантъ 

АПЛ «Пермь» будет заложена 29 июля северодвинском заводе «Севмаша»

Многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) «Пермь» проекта 885 «Ясень» будет заложена 29 июля на северодвинском заводе «Севмаша». На церемонии закладки будут присутствовать представители ВМФ России, о представителях Пермского края пока ничего не известно. АПЛ проекта 885 «Ясень» имеют водоизмещение 13800 тонн, глубину погружения – 520 метров, экипаж 64 человека, автономность 100 суток, подводную скорость 31 узел. На вооружении находятся мины, торпеды 533 миллиметра, крылатые ракеты «Калибр» и «Оникс». Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Баба Яга против. Северодвинский предприниматель ратует за снос любимой горожанами зоны отдыха

По данным ИА «Беломорканал», в понедельник Северодвинский городской суд отказал в удовлетворении ябеды местного бизнесмена Дмитрия Подольского на предпринимателя Эйваза Мурадова. В своем иске он требовал сноса «самовольных построек», то есть любимого горожанами уголка отдыха, который построил Мурадов.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 27.07.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Autokorea29.ru

Компания «АВТО-КОРЕЯ» (ИП Cавельева Ульяна Юрьевна) г. Северодвинск, улица пр-т Труда, 3 кв 57, тел. +79116700511 (пригон машин из Кореи)

Fksevsk.ucoz.ru

Северодвинский футбол

Mw-light.ru

MW-LIGHT - производитель и дистрибьютор светильников (магазин "Северный Свет" в Северодвинске)

Формоза29.рф

Формоза - Архангельск (Компания "РИК-КОМ" (Интернет-витрина Formoza) в Северодвинске)

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Серебряные-окна.рф

«Серебряные окна» (серебряные-окна.рф) -  окна ПВХ заводского изготовления в Северодвинске и Архангельске (зеркало сайта www.oknaserebro.ru)

Mediartweb.ru

Студия "Медиарт" - разработка сайтов в Северодвинске

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Северодвинск

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Gsm29.ru

Спортивный магазин "Свисток" (ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА) Архангельская область, г.Северодвинск

Uslugy-severodvinska.ru

Справочная услуг Северодвинска (Архангельская область, г. Северодвинск, телефон +7 911 573 9 777)

Club46606942

Торгово-производственная компания "ЛЕТО" (Северодвинск)

Shop-gd.ru

"Город Детства" - магазин для детей и будущих мам г. Северодвинск (новая редакция сайта)

Потолкофф29.рф

Потолкофф - натяжные потолки в Северодвинске

Baraholka_sevsk

Барахолка Северодвинска

Venus-online.ru

"Venus" - интернет-магазин стройматериалов

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Club11982716

Поддержка сайта городского портала Arh2.ru (карта отдыха Архангельск Рынок авто Северодвинск Новодвинск агту пгу работа в Архангельске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Северодвинск

Тихая нежность акварели и громкие линии графики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net