Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016

Новости Северодвинска за 14.07.2016

News29.ru 

Нехватка денег в бюджете привела к отключению горячей воды у полицейских Поморья

В Северодвинске и Архангельске из-за отсутствия лимитов бюджетных обязательств часть учреждений, подведомственных Министерству внутренних дел и региональному управлению МЧС, отключены от горячего водоснабжения.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Приглашаем к благотворительности

Как пояснили в медико-социальном отделе УСРОП, право на получение подарков к 1 сентября имеют семьи, которые в текущем году обратились к ним с заявлением на получение адресной социальной помощи за счёт средств местного бюджета (муниципальная программа «Социальная поддержка населения Северодвинска»). Преимуществом пользуются семьи с первоклассниками. Специалисты подчеркнули, что количество семей, которым предлагают данный вид помощи, зависит от  количества переданных благотворителями подарков. Так... Читать дальше...

Новости Архангельска 29.ru 

Северодвинец украл машину и сдал ее на металлолом

Сообщение о хищении автомобиля ВАЗ-21102 от дома по улице Арктической поступило в полицию Северодвинска еще в июне прошлого года. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый ...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Объекты УМВД и МЧС в Архангельске и Северодвинске остались без горячей воды

Из-за нехватки лимитов бюджетных обязательств, необходимых для заключения договоров на поставку тепловой энергии, в Северодвинске и Архангельске часть учреждений, подведомственных УМВД и региональному управлению МЧС, отключены от горячего водоснабжения.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проверка прокуратуры выявила, что железнодорожный вокзал в Северодвинске плохо охраняется

Как сообщает сегодня транспортная прокуратура, на железнодорожном вокзале Северодвинска выявлены многочисленные нарушения, связанные с его охраной. Еще в начале 2014 года ИА «Беломорканал» инспектировало охрану вокзала города корабелов.

МЧС России 

Курс – на развитие пожарного добровольчества!

С 6 по 8 июля т.г. была проведена комиссионная выездная проверка организации деятельности территориальных подразделений общественного учреждения пожарной охраны «ДПК ВДПО Архангельской области» расположенных на территории Онежского муниципального района в населенных пунктах: с. Пурнема, п. Нименьга, д. Унежма, с. Порог, д. Вонгуда и д. Усть-Кожа. Проверка проводилась с участием представителей агентства ГПС и ГЗ Архангельской области, отряда ГПС № 13, ОНД г. Северодвинска и Онежского района, администраций... Читать дальше...

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

КАЖДЫЙ ЭКСПОНАТ - ГЛАВНЫЙ

19.15

КАЖДЫЙ ЭКСПОНАТ - ГЛАВНЫЙ

Вопрос строительства хранилища музейных экспонатов обсудили в Северодвинске представители городского Управления культуры, научные сотрудники музея и депутаты. Сегодня 60 тысяч предметов истории Русского Севера могут быть безвозвратно утрачены. Городу корабелов давно требуется отдельное здание, для фондохранилища. В том, что каждый экспонат - главный, убедилась моя коллега Евгения Карелина.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ДВОРОВЫЕ КОНФЛИКТЫ

19.20

ДВОРОВЫЕ КОНФЛИКТЫ

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин продолжает контролировать благоустройство дворов. В этот раз глава города отправился с проверкой по жалобам жителей.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

К БОЮ - ГОТОВЫ!

19.30

К БОЮ - ГОТОВЫ!

Здравствуйте. В эфире рубрика «Культурный город». В конце июля традиционный фестиваль «Северодвинский десант» высадится на Яграх в 5 раз. Сегодня организаторы побывали в районе Приморского бульвара, где и развернется военно-историческое шоу.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ»

19.40

«ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ»

Система ЕГАИС заработала в стране для борьбы с контрафактным алкоголем. Новое правило распространяется и на дачные кооперативы. Но для некоторых предпринимателей дороже собственный бюджет, чем жизни покупателей. Чем торгуют в окрестностях Северодвинска, выясняла наша съемочная группа.  

News29.ru 

Пойманным украинскими силовиками на Донбассе жителем Поморья оказался северодвинец

Мужчину схватили после боя близ поселка Троицкого Луганской области. Задержанным оказался житель Северодвинска Алексей Седиков. На Донбасс он прибыл со своим другом Дмитрием Марченко на машине прямо из города корабелов.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 14.07.2016

Trade-link.ru

"Trade Link" - электронный мир

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Fksevsk.ucoz.ru

Северодвинский футбол

Seamodels.ru

Модели подводных лодок и надводных кораблей на заказ в г.Северодвинске

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Torgbasa.ru

Лесоторговая база в городе Северодвинске Арангельской области, купить продукты из леса

Север-регион.рф

Север Регион - теплицы и поликарбонат в Северодвинске

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Azmeteo.ru

Погода сейчас в Северодвинске (Российская Федерация, Архангельская область)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Tv29.ru

"Стелс" - торговая сеть электротоваров (Северодвинск)

Sevsk9school.ucoz.ru

Школа №9 - Средняя общеобразовательная школа №9 - Официальный сайт МОУ "СОШ №9" г.Северодвинска

Santeh29.ru

Сантехник Северодвинск - услуги сантехника, вызов на дом

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Серебреные-окна.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Tk-kit.ru

Транспортная компания "КИТ"

Nikas.sevdn.ru

ООО "НИКАС" (Северодвинск) (продажа спецодежды, спецобуви, СИЗ)

Fondationbrigittebardot.fr

FONDATІON BRІGІTTE BARDOT pour la protectіon de l'anіmal sauvage et domestіque (Фонд Брижит Бардо)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Северодвинск

Пристраивается кошка в Северодвинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net