Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Северодвинска за 24.06.2016




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ночью может быть гроза

Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска напоминает об осторожности. При сильном ветре важно проверить, закрыты ли окна, форточки, балконные двери, входные двери и окна в подъездах многоквартирных домов. Паркуя личный автотранспорт, необходимо избегать соседства с высокими деревьями, рекламными конструкциями.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

НАЧАЛИСЬ ВЫПУСКНЫЕ

19:30

НАЧАЛИСЬ ВЫПУСКНЫЕ

Сегодня и завтра в Северодвинске выпускные. Во взрослую жизнь вступают около 1000 выпускников. В этом году с золотой медалью школу закончили 60 11-классников, с серебряной - 39. 

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ЗА РУЛЬ - ТРЕЗВЫМ!

19:35

ЗА РУЛЬ - ТРЕЗВЫМ!

Кто алкоголь все-таки приобрел, да еще и сел за руль «под градусом» не пощадят дорожные инспекторы. Несколько часов назад в Северодвинске стартовало профилактическое мероприятие «Трезвый водитель». Работать в усиленном режиме инспекторы будут все выходные. С городских дорог - Евгения Карелина. 

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ

19:45

ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ

Зарубежные артисты в хорошем смысле поставили на уши архангелогородцев и теперь готовятся развлечь горожан. Завтра с 15 до 22 часов вечера улицы Северодвинска станут одной большой сценой для уличного искусства.    

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«ЛЕДОВАЯ АРЕНА»

19:50

«ЛЕДОВАЯ АРЕНА»

Такого аншлага северодвинская «Ледовая Арена» еще не видела. Более 600 зрителей пришли полюбоваться показательными выступлениями фигуристов, а с ними и новейшей светомузыкальной системой. Под свет софитов на лед вышли 23 спортсмена из трех секций – Архангельска и Северодвинска. Репортаж Константина Мухин.  

Поморье 

В САФУ открылась ярмарка вакансий

В канун Дня рождения столицы Поморья Центр занятости сделал горожанам большой подарок - в библиотеке Северного Арктического университета прошла ярмарка вакансий. Десятки работодателей предлагали сотни рабочих мест. Помимо Архангельска и Северодвинска на площадке и Санкт-Петербург с тысячами интересных предложений. Знаменитое Гайдаевское "Песчаный карьер - два человека" - это не про них. Сотни людей устремились сегодня на ярмарку вакансий, которая открылась в рамках форума "Карьера 29".

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Золотое песчаное дно. Прокуратура Северодвинска требует через суд запретить добычу песка на муниципальной земле

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», по мнению городской прокуратуры на муниципальной земле рядом с Кородским шоссе напротив котлована ТЭЦ-2 предприниматель ведет добычу песка и земли. Проверка, которую провела администрация Северодвинска, конечно же, никаких нарушений не выявила. Прокуратура обратилась в суд.

Мурманский вестник 

В Белом море ищут подлодку

Малые противолодочные корабли Северного флота «Онега» и «Нарьян-Мар» вышли на боевые учения на полигоны Белого моря. В ходе тренировки экипажи отработают взаимодействие в команде, проведут практическое гранатометание и бомбометание по условной подводной цели. Кроме того, будет отработан поиск условной подлодки и проведена торпедная стрельба по ней. Морские учения продлятся несколько дней, после чего корабли вернутся на базу, которая находится в городе Северодвинске.

Severpost.ru (Мурманск) 

День города Кандалакши откроет фестиваль исторической реконструкции

2-3 июля Кандалакша отметит День города. Местом проведения торжеств станет Монастырский наволок. 2 июля здесь откроется фестиваль исторической реконструкции. На побережье Белого моря на два дня развернется лагерь викингов с показательными сражениями, турнирами и воинскими состязаниями. Также будут работать интерактивные площадки: «Лучный тир», «Спортивный меч», «Таверна» и многое другое.

Читать дальше...

«Двина-Информ» 

На стеле при въезде в Северодвинск появится надпись «Город трудовой доблести и славы»

Специалисты разработали несколько вариантов макета. Планируется, что буквы на стеле будут установлены к Дню города, а также обновлена вся въездная композиция, являющаяся визитной карточкой Северодвинска.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Лучшим педагогам – почёт и премии

В министерстве образования и науки Архангельской области подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения из федерального и областного бюджетов «Лучший учитель». Победители федерального уровня получат грант в сумме 200 тысяч рублей, областного - 50 тысяч (школы) и 25 тысяч (детские сады). В региональном этапе конкурса победу одержали 36 педагогов Архангельской области, 13 из них - северодвинцы:- учитель русского языка и литературы школы № 5 Людмила Андрианова;- учитель ИЗО и черчения школы... Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Муниципальная преференция для развития спорта

19 марта 2016 года в Северодвинске, на о. Ягры состоялось открытие важного спортивного сооружения – крытого катка с искусственным льдом. Это первое подобное сооружение в нашем городе, которое позволяет тренироваться спортсменам и проводить массовые катания круглогодично. Строительство объекта стало возможным благодаря финансированию трех ключевых участников – муниципального, регионального и федерального бюджета. После окончания строительства, решением [...]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спасателям – бдить, гражданам – не пить

В состав оргкомитета вошли представители отдела гражданской защиты администрации Северодвинска, комитета ЖКХ, ТиС, управления образования, Аварийно-спасательной службы города, ОМВД, северодвинских отделений ГИМС и Роспотребнадзора. Кратко остановились на случаях, произошедших в Карелии и в Красноборском районе Архангельской области. На Сямозере до сих пор ищут пропавшего ребёнка. Тела двух воспитанников Красноборского детского дома были обнаружены сегодня в реке, почти в 26 км от места купания. С докладом об обстановке... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

«Маршал Устинов» выйдет в море после ремонта в конце августа - сентябре

Ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов», проходящий ремонт и модернизацию на оборонной судоверфи «Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске, в конце августа - начале сентября приступит к ходовым испытаниям в море, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу завода. «Начало ходовых испытаний в море «Маршала Устинова» запланировано на конец августа - начало сентября», - сказали в пресс-службе. Ранее гендиректор предприятия Николай Калистратов заявлял, что корабль будет передан ВМФ России... Читать дальше...

Центральный Военно-Морской Портал 

Ракетный крейсер "Маршал Устинов" выйдет в море на ходовые испытания в конце лета

Ракетный крейсер Северного флота "Маршал Устинов", проходящий ремонт и модернизацию на заводе "Звездочка" в Северодвинске, приступит к ходовым испытаниям в море в конце августа - начале сентября.

Flotprom.ru 

Ракетный крейсер "Маршал Устинов" выйдет в море на ходовые испытания в конце лета

Ракетный крейсер Северного флота "Маршал Устинов", проходящий ремонт и модернизацию на заводе "Звездочка" в Северодвинске, приступит к ходовым испытаниям в море в конце августа - начале сентября.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске у «Росгосстраха» уже неделю «по техническим причинам» не работает офис продаж ОСАГО

Как сообщает читатель АИ «Беломорканал», «вот уже неделю как «Росгосстрах» в Северодвинске повесил объявление, что у них технический сбой, и они не могут выдавать страховки. Предлагают обращаться к их агентам, стоимость услуг которых составляет 2000 руб. Невозможно выписать страховку !!!»

Арктик-TV 

Модернизированный крейсер «Маршал Устинов» готовится к испытаниям в море

Ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов», проходящий ремонт и модернизацию на оборонной судоверфи «Центр судоремонта «Звёздочка» в Северодвинске, в конце августа - начале сентября приступит к ходовым испытаниям в море, сообщает пресс-служба завода.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 24.06.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Santeh29.ru

Сантехник Северодвинск - услуги сантехника, вызов на дом

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Tv29.ru

"Стелс" - торговая сеть электротоваров (Северодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Gribanov-art.ru

Сайт, посвящённый фотографиям Грибанова Артема (Северодвинск)

Club_portret

" ПОРТРЕТ "

551772.ru

ООО «Строй Центр» (Архангельская обл.,
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 28, тел. (8184) 55-17-72)

Blogs.mail.ru

Ренат Гарипов на Блоги@Mail.Ru

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Wikimapia.org

Карта Северодвинска с улицами и домами на Wikimapia.org

Arkhangelsk.avangard-dsl.ru

"Авангард" - интернет

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Public52275837

Подшипниковая компания (филиал в Северодвинске)

Luna-m.atnet.ru/

"Луна-М" - мебельная фабрика (Северодвинск)

Picasso.fr

Pablo Pіcasso : Le sіte offіcіel

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Северодвинск

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net