Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Северодвинска за 14.06.2016




ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ГЕНПЛАН ЕЩЕ ПЛАНИРУЮТ

19:10

ГЕНПЛАН ЕЩЕ ПЛАНИРУЮТ 

Проект генплана Северодвинска вновь отправлен на доработку. В Центре культурных и общественных мероприятий города корабелов прошли вторые публичные слушания. Главный градостроительный документ отложен до осени. За это время в нем отразят реальные предложения общественности. Вообще, эти слушания стали, по-настоящему, конструктивными. И заказчик, и разработчик, и горожане сошлись во мнении - по новому генплану жить не только нам, но и нашим детям. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Главой Неноксы стал старый знакомый ИА «Беломорканал»

Как сообщает сегодня пресс-служба мэрии Северодвинска, на должность начальника Нёнокского территориального отдела администрации Северодвинска назначен Сергей Акинтьев, который до этого работал в правовом управлении мэрии. Он вместил Ларису Швагиреву, которая возглавляла Неноксу всего три года.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ОПЕРАЦИЯ «ТОНИРОВКА»

19:20

ОПЕРАЦИЯ «ТОНИРОВКА» 

Террористы могут прятаться за темными стеклами, считают в силовых структурах. В связи с этим, сегодня в Северодвинске стартовало профилактическое мероприятие «Тонировка». Инспекторы ГИБДД прибором определяют светопропускание лобового и передних боковых стекол. В рейд отправилась и моя коллега Евгения Карелина. 

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

АСФАЛЬТ - В КАЖДЫЙ ДВОР

19:35

АСФАЛЬТ - В КАЖДЫЙ ДВОР 

В Северодвинске начался ремонт асфальта во дворах и внутриквартальных проездах. Темпы ударные. За один день техника успевает пройти 3 - 4 адреса. Подрядчик даёт трёхлетнюю гарантию. За качеством работ следит лично мэр города корабелов Михаил Гмырин. Подробнее - Сергей Курбан.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

СПАСАЯ ЖИЗНИ

19:40

СПАСАЯ ЖИЗНИ 

Сегодня в мире - день донора. Его - отмечают люди, которые на добровольных началах сдают кровь и тем самым спасают жизни. В Архангельской области - более 10 тысяч доноров. Большинство добровольцев – из Северодвинска. В нашем городе есть даже целые донорские династии. Об одной из них пойдет речь в следующем сюжете.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ПРОТОКОЛ

19:45

ПРОТОКОЛ

В пьяных драках пострадали 15 человек. Таковы итоги празднования Дня России в Северодвинске. С Карла-Маркса, 19 медики госпитализировали 33-летнего мужчину. У него подозрение на сотрясение головного мозга. А 27-летнего горожанина бригада скорой помощи обнаружила на Советской, 35. У мужчины перелом челюсти. О других происшествиях - в рубрике Протокол.  

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

О разрытиях во дворах и сенокосе на газонах

Как сообщил председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи Пётр Чечулин, сегодня 100% домов подключены к горячему водоснабжению. - После гидравлических испытаний в разных районах города и на Яграх остались разрытия. Ресурсоснабжающим организациям необходимо привести в порядок места и старых аварий, - подчеркнул Михаил Гмырин.Глава города поставил задачу перед соответствующими службами администрации провести в кратчайшие сроки конкурсные процедуры по выбору подрядчика для ремонта дорог на дополнительные 70 млн рублей... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Проезд во дворе, как новая магистраль!

Аукцион на выполнение работ выиграло ЗАО «АГСУМ», строительный контроль осуществляет ООО «Дорожная строительная компания». Всего в списке 55 объектов, предстоит сделать ремонт на площади 28 тысяч кв. метров. Муниципальный контракт предусматривает финансирование более 35 млн рублей. Отметим, что после проведения электронного аукциона образовалась экономия около 1,5 млн рублей. Эти средства направят на аналогичные работы: сумма позволит заасфальтировать ещё четыре объекта.Подготовительный этап, который начался 23 мая... Читать дальше...

Rainbow 

В Поморье стартует традиционная акция «Выходи во двор играть»

В Архангельске названы победители ежегодного конкурса «Выходи во двор играть». Россия. Архангельск. 14 июня 2016 года. В Архангельске в конкурсе «Выходи во двор играть» приняли участие восемь проектов из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Вельска и...

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

Пять тысяч молодых жителей Архангельской области приучат к дворовому досугу

В Архангельске названы победители ежегодного конкурса «Выходи во двор играть». В Архангельске в конкурсе «Выходи во двор играть» приняли участие восемь проектов из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Вельска и Устьян получили гранты в размере до 40 тысяч рублей. Главная цель проекта — организовать детей и подростков для игр и досуга во дворах и на придомовых территориях. […]

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Новый начальник Нёноксы

Сергей Игоревич родился в 1956 году в селе Викулово Тюменской области, в 1959 году переехал в Северодвинск. Закончил лениградский факультет Академии МВД СССР. В органах внутренних дел Северодвинска прослужил 15 лет. С 2010 года работал в администрации Северодвинска, сначала в комитете по управлению имуществом и земельным отношениям, затем в правовом управлении. С января 2014 года возглавлял консультационно-экспертный отдел городской администрации.

Новости Архангельска 29.ru 

День Белого моря станет для Архангельской области традиционным

День Белого моря впервые отметили в эти выходные в городе Северодвинске Архангельской области. Для юных художников были проведены мастер-классы, а всех желающих украсили аквагримом с изображением различных животных. Кроме того, гости ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске директор муниципального предприятия «КШП» получил «неуд»

По информации ИА «Беломорканал», балансовая комиссия при администрации Северодвинска рассмотрела деятельность муниципальных предприятий. «Неудовлетворительной» оценкой отмечена работа директора МУП «КШП» Александра Ширяева. Это уже не первый «неуд» этого муниципального руководителя.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральную субсидию на ремонт дорог получат девять муниципалитетов Поморья

Власти Архангельской области распределили федеральные средства на ремонт дорог между девятью муниципалитетами. Отбор проходил на конкурсной основе, общий объем средств составил 333 млн рублей, сообщили в пресс-службе КГКУ «Архангельскавтодор».

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске будут проверять тонировку автомобилей

С 14 по 24 июня на территории Северодвинска проводится профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение фактов эксплуатации автомобилей с уровнем светопропускания стекол, не соответствующих требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город за неделю

За указанный период пожаров не зарегистрировано. Спасателям пришлось деблокировать входные квартирные двери трижды за неделю. В двух случаях помощь врачей понадобилась пожилым людям. В одном случае запертым оказался двухлетний малыш.По информации отдела ГИБДД ОМВД по Северодвинску, за указанное время зарегистрировано 98 дорожно-транспортных происшествий, в пяти из них получили травмы шесть человек.Вечером 7 июня напротив дома № 11 по пр. Морскому водитель совершил наезд на пешехода – женщину 1944 года рождения. Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 14.06.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Severodvinsk.buza.su

"Буза" - в Северодвинске

Silent-hunter.narod.ru

Сайт Л. Жильцова о подводном флоте

Maps.yandex.ru

Все карты мира на Яндексе  - карта Архангельска с улицами и номерами домов

Dolgoborodov.narod.ru

Долгобородовы в Северодвинске

Skmi.tiu.ru

ООО "Северодвинский Комбинат Металлических Изделий" (СКМИ)

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Северодвинск, Архангельск, Новодвинск)

Chernykot.ru

Сеть магазинов "Черный кот" в Северодвинске

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Szma.org

Управляющая компания «Эра-Кросс» (филиал в Северодвинске)

Brig29.ru

Курсы судоводителей маломерных судов "Бриг" в г.Северодвинске

Topmap.narod.ru

Топографические карты Архангельской области (г.Северодвинск)

Tiauto.ru

Интеллектуальный тюнинг автомобиля в г.Северодвинске

Beeline29.ru

Домашний Интернет Билайн (Северодвинск, Архангельск)

Modus-audit.ru

ООО "Модус-Аудит" (автоматизация управления и учета на базе программных продуктов "1С" )

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Sevsk-soap.narod2.ru

Мыло сваренное руками в Северодвинске

School8.edu.severodvinsk.ru

Школа №8 - Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарная гимназия № 8» г. Северодвинска

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Северодвинск

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net