Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Северодвинска за 10.06.2016




Life News 

Губернатор Санкт-Петербурга отправил в отставку главу КИО Юлию Лудинову

— Губернатор сегодня подписал заявление об отставке Юлии Лудиновой в связи с её переходом на другое место работы, — рассказал Андрей Кибитов. Ранее Георгий Полтавченко попросил начальника контрольного управления администрации губернатора Сергея Бабанова и вице-губернатора Михаила Мокрецова провести проверку комитета. Поводом послужила жалоба директора Союза малых предпринимателей Владимира Меньшикова на то, что сотрудники ведомства затягивают сроки ответов на запросы, которую он озвучил на заседании правительства 12 апреля. Читать дальше...

Поморье 

В регионе на ремонт дорог дополнительно потратят 333 млн. руб.

На архангельские дороги дополнительно потратят 150 миллионов рублей. Финансовые пряники из регионального дорожного фонда сегодня раздавали в Правительстве области. Субсидии на ремонт дорожной сети получили сразу несколько муниципалитетов. Наибольший объем средств достался столице Поморья. На втором месте - Северодвинск - ему выделили 70 миллионов, на третьем - Новодвинск - в городе бумажников отремонтируют дороги на 30 миллионов. Дополнительные средства муниципалы получили по поручении губернатора области Игоря Орлова. Читать дальше...

Новости Архангельска 29.ru 

В Северодвинске впервые отметят День Белого моря

Праздник «Белое море для каждого свое» организуют «Модерн-Медиа», национальный парк «Онежское Поморье». Пройдет он 12 июня на площадке возле Центрального универмага города Северодвинска. Мероприятие начнется в 10:45 с показа ...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В Петербурге открылся Международный петровский конгресс

Сегодня в Эрмитажном театре состоялось торжественное открытие VIII Международного петровского конгресса. От имени Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга участников конгресса приветствовал вице-губернатор Владимир Кириллов. Он отметил, что не случайно столь престижный форум традиционно проходит именно в нашем городе. Построенный по замыслам первого российского императора – Петра Алексеевича Романова, Петербург был призван не только стать прогрессивной столицей России, но и на века объединить наше государство с Европой. Читать дальше...

«Северная неделя» 

Молодёжь услышали

Первый форум работающей молодёжи Архангельской области, который состоялся в конце мая, собрал активистов тринадцати муниципалитетов, в том числе Северодвинска.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Шары в небе, фестиваль в парке и коллективная зарядка

12 июня в 12.00 на площади Победы праздник «Здоровый город - сильная Россия» начнётся с хореографической композиции «Время, вперёд!». Танцоров сменят ансамбли «Морская душа» и «Ночной патруль». Они исполнят гимн России, и все желающие могут к ним присоединиться. По завершении гимна в небо взлетят белые, синие и красные воздушные шары, символизирующие наш триколор. День России Северодвинск отметит массовыми мероприятиями на четырёх площадках - в городском парке культуры и отдыха, на площадях Победы и Просянкина... Читать дальше...

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ГЕНПЛАН ГОРОДА

19:10

ГЕНПЛАН ГОРОДА

Будущее Северодвинска решается в эти минуты. В центре культуры и общественных мероприятий проходят публичные слушания по проекту генерального плана города корабелов.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

РЕМОНТ ДОРОГ

19:15

РЕМОНТ ДОРОГ

Северодвинск получит субсидию на ремонт дорог. Деньги направят еще в 8 муниципальных образований. Речь идет о более чем 300 миллионов рублей. Средства регионального дорожного фонда на местные дороги выделены по поручению губернатора Архангельской области Игоря Орлова.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ОКОНЧАНИЕ ИСПЫТАНИЙ

19:25

ОКОНЧАНИЕ ИСПЫТАНИЙ

Сегодня в Северодвинске завершаются гидравлические испытания. Это значит, что с горячей водой должны быть 100 процентов жителей.   

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ПЕРВЫЙ 100-БАЛЬНИК

19:30

ПЕРВЫЙ 100-БАЛЬНИК

Известны первые результаты единых госэкзаменов по литературе и географии. Напомним, это - предметы на выбор. Испытания писали 27 мая. Стобальников - трое. Один из них - выпускник 14 гимназии Северодвинска. Валентина Приходько встретилась с Антоном Михайловым и его учителем географии.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ОТРАБОТАЛИ ЖАЛОБЫ

19:35

ОТРАБОТАЛИ ЖАЛОБЫ

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин сегодня провёл приём граждан. Кому-то не хватает квадратных метров, кто-то напротив, спасает свое жилье от разрушения. Глава города выехал с проверкой по проблемным адресам. Подробности - в нашем следующем видеоматериале.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ЗЕМЛЯ МНОГОДЕТНЫМ

19:40

ЗЕМЛЯ МНОГОДЕТНЫМ

На карте Северодвинска появится еще один квартал для многодетных семей. Хорошую новость стоящим в очереди сообщили специалисты администрации города. Возможно, в скором времени многодетные семьи освободят от земельного налога.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ЛЕТНИЕ ИГРЫ

20:00

ЛЕТНИЕ ИГРЫ

Северодвинские спортсмены - лучшие в области. Наша команда людей с ограниченными возможностями здоровья обошла конкурентов из 13 муниципальных округов и районов Архангельской области.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские борцы с «наливайкой» пожаловались мэру города

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», жители дома № 16 по ул. Ломоносова воюют с «наливайкой», которую предприниматели собираются открыть на первом этаже дома. Люди с жалобой обратились к градоначальнику.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Гидравлика: завершается подключение горячей воды

Как доложил главный инженер предприятия Олег Лобачев заместителю мэра Северодвинска по городскому хозяйству Виктору Никонову на еженедельной планёрке, сегодня на предприятии запланировано подключить оставшиеся дома и кварталы.Он  ещё раз обратился к жителям Северодвинска с настоятельной просьбой не парковать автомобили на трассах, крышках и люках тепловых камер. Так, в частности выполнить ремонт сетей специалистам мешает автомобиль, припаркованный у ДОФа на ул. Торцева буквально в метре от места... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска проверила информацию о платном въезде на территорию «старого» кладбища

В северодвинской газете «Северный рабочий» было опубликовано письмо пенсионера, который жаловался, что за въезд машины на территорию «старого» городского кладбища взимают плату порядка 100 рублей. На этой неделе эту информацию проверила городская прокуратура.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спорт без барьеров: тридцать три медали и одна победа

В программу игр были включены соревнования по шести видам спорта. Участники состязались в беге на 60 метров, прыжках с места, метании мяча, настольном теннисе, шашках и дартсе. За право занять место на пьедестале боролись 63 победителя отборочных соревнований из 14 муниципальных округов и районов Архангельской области. Наши параспортсмены завоевали 33 медали, в том числе 18 золотых, и одержали уверенную победу в командном зачёте. Отрыв от команды из Новодвинска, занявшей вторую ступень пьедестала, составил 104 очка. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске в районе реки Кудьма появились загадочные вырубки

Неравнодушные читатели ИА «Беломорканал» рассказали о том, что в районе реки Кудьма за домами по ул. Набережная реке Кудьма они обнаружили несколько обозначенных лентой участков, на которых произведены вырубки и вырыты по периметру канавы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пугал полицейских газовым пистолетом. Молодой северодвинец предстанет перед судом

Заместителем прокурора Северодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего северодвинца Максима Шалина, обвиняемого в угрозе применения насилия в отношении представителей власти.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 10.06.2016

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Topmap.narod.ru

Топографические карты Архангельской области (г.Северодвинск)

Chernykot.ru

Сеть магазинов "Черный кот" в Северодвинске

Beeline29.ru

Домашний Интернет Билайн (Северодвинск, Архангельск)

Skmi.tiu.ru

ООО "Северодвинский Комбинат Металлических Изделий" (СКМИ)

Club.panasonic.ru

Клуб "Panasonic"

Modus-audit.ru

ООО "Модус-Аудит" (автоматизация управления и учета на базе программных продуктов "1С" )

Szma.org

Управляющая компания «Эра-Кросс» (филиал в Северодвинске)

Gimnazia8forever.forumbb.ru

Школа №8 г.Северодвинск

Abkhazia.29ru.net

Все сайты Абхазии - партнёрский проект 29 RU.net

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Russian-north.com

"Русский Север" - правовые документы Северо-Западного Федерального округа

Brig29.ru

Курсы судоводителей маломерных судов "Бриг" в г.Северодвинске

Maps.yandex.ru

Все карты мира на Яндексе  - карта Архангельска с улицами и номерами домов

School8.edu.severodvinsk.ru

Школа №8 - Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарная гимназия № 8» г. Северодвинска

Silent-hunter.narod.ru

Сайт Л. Жильцова о подводном флоте

Tiauto.ru

Интеллектуальный тюнинг автомобиля в г.Северодвинске

Rosspending.ru

РосГозЗатраты - информация о контрактах заключаемых в регионе за счет региональных и муниципальных бюджетов

Bars.su

Магазины "Барс" (Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Северодвинск

Прощались с зимой, встречали весну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net