Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Северодвинска за 20.05.2016

Поморье 

В больнице № 1 Северодвинска отремонтируют томограф

В первой городской больнице Северодвинска в ближайшее время отремонтируют томограф. Об этом сегодня заявили депутаты фракции "Единая Россия" во время рабочей поездки в город корабелов. С проблемой к ним обратились местные жители. Как выяснилось, сломался томограф в начале весны. На его ремонт требуется около семи с половиной миллионов рублей.




ЗакC.Ру 

В социальных сетях появились слухи о скупке голосов на праймериз ЕР в Архангельской области

Ряд информационных групп в социальных сетях, специализирующихся на новостях Архангельской области, сообщил о якобы имеющих место попытках подкупа избирателей на праймериз партии  "Единая Россия". Также подобная информация появилась в группе информационного агентства "Беломорканал (новости Архангельск, Северодвинск)" в социальной сети "ВКонтакте".

1RRE.RU 

18-20 мая в Архангельске прошла 12-я межрегиональная специализированная выставка «СТРОЙЭКСПО»

Организаторами проекта выступили министерство строительства и архитектуры Архангельской области и администрация Архангельска. В выставке приняли участие 40 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Ярославля, Костромы, Новосибирска, Архангельска, Северодвинска, Котласа.

Новости Архангельска 29.ru 

Аварийный дом стал источником ценных находок для музея

Дом №40 по улице Индустриальной в Северодвинске, который сносится в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилья, сохранится не только на старых фотографиях и в памяти его жителей. Детали архитектурного облика пополнят ...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Последний звонок без алкоголя

Управление экономики администрации Северодвинска обращает внимание руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей на необходимость строгого исполнения ограничений и запретов по реализации алкогольной продукции, установленных федеральным и областным законами. Организациями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания не допускается продажа алкогольной продукции на вынос.Также необходимо дополнительно проинформировать покупателей о времени... Читать дальше...

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ДИАГНОЗ - КАТАСТРОФА

19:20

ДИАГНОЗ - КАТАСТРОФА

Сегодня в первую горбольницу Северодвинска приехали члены партии «Единая Россия» и министр здравоохранения региона. Причина визита - смерть пациента и неисправное оборудование. Подробности у Марии Воробьевой.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

РЕПЕТИЦИЯ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

19:00

РЕПЕТИЦИЯ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

На главной площади Северодвинска сегодня прошла репетиция последнего звонка. К вальсу ребята готовились целый месяц. Каким будет праздник 25 мая уже сегодня увидела наша съемочная группа.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ВЕРНУТЬ УЮТ

19:05

ВЕРНУТЬ УЮТ

Улицу Чеснокова в Северодвинске срочно привести в порядок. Сегодня мэр Михаил Гмырин приехал по просьбе жителей микрорайона и убедился - люди возмущены не просто так.  

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Фонд микрофинансирования: новое для начинающих и местных предпринимателей

О работе Фонда, который является первым и в настоящее время единственным среди муниципальных образований области, рассказала начальник управления экономики администрации Северодвинска Юлия Чецкая.Фонд микрофинансирования был создан как инструмент финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства. Его работа осуществляется в соответствии с решением Совета депутатов Северодвинска № 154 от 25.11.2010 в рамках государственной поддержки моногородов. - Доступное микрофинансирование стимулирует горожан к открытию собственного дела... Читать дальше...

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«НОЧЬ МУЗЕЕВ»

19:45

«НОЧЬ МУЗЕЕВ»

21 мая Северодвинск присоединится к международной акции «Ночь музеев». Впервые горожане смогут отправиться в познавательный тур по старому городу.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

В ФИНАЛЕ – ЛУЧШИЕ

19:55

В ФИНАЛЕ – ЛУЧШИЕ

Накануне в спортзале Детско-юношеского центра было по-настоящему жарко. Всему виной - полуфинальные матчи Чемпионата города по баскетболу среди мужских команд. В первом поединке молодежь ДЮСШ-1 пыталась противостоять именитым баскетболистам «Севмаша». А соперники «Ветераны» и «Северодвинск» - выдали валидольную концовку.  

«Двина-Информ» 

В Северодвинске при снесении аварийного дома найдены документы, достойные музея

Дом № 40 по улице Индустриальной, который сносится в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилья, сохранится не только на старых фотографиях и в памяти его жителей. Детали архитектурного облика и документы, найденные в нем, пополнят фонды городского музея.

Официальный сайт г. Мирный 

ПОБЕДНАЯ ЗАРНИЦА – 2016

Юнармейцы со всех уголков Архангельской области вновь встретились в Мирном. Здесь их ждала проверка на прочность. На пределе были и нервы, и силы. По давно устоявшейся традиции финал военно-спортивной игры "Зарница-2016" и соревнований "Школа безопасности" прошли именно в нашем городе. В этом году участие в них приняли десять команд из Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Няндомы, Онеги, Вельского, Плесецкого, Холмогорского районов и, конечно, Мирного.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В планах – открытие полноценного дорожного движения на проспекте Победы

20 мая на проспекте Победы состоялась встреча депутатов с жителями Северодвинска. Темой собрания стала дорожная проблема 20-летней давности, которую, похоже, удалось сдвинуть с мертвой точки. Суть вопроса в том, что когда район централизованно застраивался жилыми домами, данная дорога не была принята в эксплуатацию. А значит не была поставлена на баланс по ремонту и содержанию. На [...]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский бизнес - омбудсмен Николай Евменов побывал с неформальным визитом в Северодвинске

Накануне в Северодвинске в неформальной обстановке состоялась встреча уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николая Евменова с предпринимателями Северодвинска и представителями СМИ города. Омбудсмен Евменов считает себя «модератором между властью и бизнесом».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Чаячье озеро – чистые берега

Сегодня десятиклассники школы № 19 и инспекторы северодвинского отделения ГИМС вышли на уборку побережья рефулёрного озера на Яграх, которое называется Чаячье. Ягринцы считают его самым красивым из искусственных озёр Северодвинска. Это не только излюбленное место отдыха, но и территория, где обитают утки и ондатры, кормятся чайки. Посреди жилого массива образовалась уникальная экосистема, поэтому так важно содержать её в чистоте. Накануне аналогичное мероприятие здесь провели сотрудники АО «ЦС «Звёздочка». Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Аварийный дом как источник ценных артефактов

Напомним, что первая группа строителей прибыла на берег Белого моря на пароходе «Иван Каляев» 18 июня 1936 года, то есть 80 лет назад. Это и есть время основания города. Северодвинский краеведческий музей приурочил к этой круглой дате городскую комплексную историко-краеведческую экспедицию «Город тот дорог». Городская экспедиция – форма научной работы музея, направленная на сбор, систематизацию, дальнейшее хранение и представление общественности материалов по истории. Одно из направлений работы ... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проблема с поломкой томографа в горбольнице Северодвинска вышла на региональный уровень

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», северодвинцы бьют тревогу из-за поломки компьютерного томографа в горбольницы № 1 Северодвинска. За неделю собрано порядка четырех тысяч подписей с просьбой укомплектовать оборудованием реанимационное отделение больницы.

Auto.29.ru 

На северодвинской трассе столкнулось три авто

Вчера в 17:15 на 29-м километре автодороги Архангельск–Северодвинск произошло столкновение с участием трех автомобилей. Водитель автомашины Lada-11183 не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилями SKODA Octavia и ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске в урочище Куртяево состоялась пешеходно – водная гонка

14 мая в урочище Куртяево состоялась ежегодная пешеходно – водная гонка «Скиталец – ралли 2016». Северодвинцы уже третий год принимают участие в этой весенней спортивной гонке с элементами ориентирования. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске во дворе 4-летний велосипедист получил сотрясение головного мозга

Накануне в 17.45 в Северодвинске во дворе дома № 3 по ул. Бойчука водитель автомашины «Great Wall», двигаясь по двору, при пересечении тротуара, совершил наезд на 4-летнего велосипедиста.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Автобус идёт на дачу

Перевозка пассажиров по этим маршрутам осуществляется по договору с мэрией.С 1 июня на маршруте № 101 работает индивидуальный предприниматель Юрий Комаров, маршрут № 104 обслуживает ООО «Северодвинский центр пассажирских автотранспортных перевозок», а по 104-му ходят автобусы индивидуального предпринимателя Николая Малинникова.Информацию о времени отправления автобусов можно найти в разделе «Власть – Заместитель Главы Администрации по городскому хозяйству – Комитет ЖКХ, транспорта и связи», затем... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 20.05.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Szma.org

Управляющая компания «Эра-Кросс» (филиал в Северодвинске)

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Maps.yandex.ru

Все карты мира на Яндексе  - карта Архангельска с улицами и номерами домов

Modus-audit.ru

ООО "Модус-Аудит" (автоматизация управления и учета на базе программных продуктов "1С" )

Club.panasonic.ru

Клуб "Panasonic"

School8.edu.severodvinsk.ru

Школа №8 - Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарная гимназия № 8» г. Северодвинска

Juvelir29.ru

Арт Студия " Ваш Ювелир" (Ремонт и изготовление ювелирных изделий. Цепи и браслеты более 50 видов плетений. Гравировка, родирование. Сувенирная продукция. Продажа драгоценных камней в Северодвинске)

Gimnazia8forever.forumbb.ru

Школа №8 г.Северодвинск

Beeline29.ru

Домашний Интернет Билайн (Северодвинск, Архангельск)

Tanushka8.baby.ru

ШУМКИНА TANUSHKA на  "бэби.ру"

Tiauto.ru

Интеллектуальный тюнинг автомобиля в г.Северодвинске

Brig29.ru

Курсы судоводителей маломерных судов "Бриг" в г.Северодвинске

Meatinfo.ru

"Мясные продукты" (Северодвинск) - жалобы

Chernykot.ru

Сеть магазинов "Черный кот" в Северодвинске

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Северодвинск

Жительница Северодвинска перевела мошенникам почти два миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net