Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Северодвинска за 21.01.2016

Рыбинск Сити 

Рыбинские танцоры выиграли бесплатные путевки на фестиваль в Минск

В фестивале принимали участие коллективы из разных уголков России: г. Кострома, г. Нерехта, г. Санкт – Петербург, г. Киров, республитика Башкоркостан, г. Северодвинск, г. Москва, г. Углич, г.Ярославль, г.Рыбинск.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске состоится концерт памяти Владимира Высоцкого

В воскресенье, 24 января, в 16.00 в северодвинском Дворце молодежи состоится концерт памяти Владимира Высоцкого «Своя колея». Организатор - городской клуб самодеятельной песни «Микрофон».

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Причиной убийства 39-летнего северодвинца стал бардак в квартире

В одной из квартир дома № 2 по улице Логинова в Северодвинске (Архангельская область) 17 января было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Михаил Аркадьевич, начните с себя». Читатель БК написал открытое письмо градоначальнику о горящей свалке и не только

В Северодвинске до сих пор горит городская свалка, сильный запах гари стоит в старой части города, возможно, к нему придется привыкать. Читатель ИА «Беломорканал» поделился своими соображениями по поводу произошедшего. В редакцию БК он прислал свое открытое письмо мэру Северодвинска Михаилу Гмырину. Мы его публикуем в полном объеме:

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Убил за бардак в квартире. В Северодвинске задержан разыскиваемый подозреваемый

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», 17 января 2016 года в одной из квартир на Логинова,2 в Северодвинске было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Полиция в поисках подозреваемого обращалась к помощи жителей города. В итоге задержан 41-летний знакомый потерпевшего.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пожарный из Северодвинска хотел быстро и экономно подкачаться, а получил условный срок

Сегодня суд вынес приговор по делу о подстрекательстве к контрабанде сильнодействиующих веществ. Бывший сотрудник одной из пожарных частей города осенью заказал на интернет-сайте в Белоруссии так называемые стероиды и анаболики, относящиеся к сильнодействующим веществам. Международным почтовым отправлением посылка пришла в Северодвинск. Здесь молодого человека уже караулил наркоконтроль.

«Интерфакс» 

До 2020 года для ВМФ РФ модернизируют около 10 атомных подлодок

До 2020 года на ОАО "Центр судоремонта "Звездочка" (Северодвинск) и ОАО "Дальневосточный завод "Звезда" (Приморье) для ВМФ РФ модернизируют около 10 атомных подводных лодок проектов 971 и 949, сообщил заместитель главкома ВМФ Александр Федотенков журналистам в Петербурге в четверг.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Северодвинске отслужили молебен для глухих

Молебен для людей с нарушениями слуха совершили в храме Воскресения Христова в Северодвинске. Богослужение возглавил настоятель церкви священник Валерий Суворов. На жестовый язык службу переводили сурдопереводчик местного отделения ВОГ Жанна Ав ...

Новости Архангельска 29.ru 

Северодвинца убили за бардак в квартире

В одной из квартир дома №2 по улице Логинова в городе Северодвинске обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-следственных мероприятий, ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан подозреваемый в убийстве жителя города Северодвинска

17 января 2016 года в одной из квартир дома 2 по улице Логинова в городе Северодвинске обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После публикации БК в Северодвинске обратили внимание на проблему ледовой колейности на дорогах

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», наш читатель жаловался на сильную ледовую колейность на дорогах Северодвинска. Этот вопрос накануне задали и депутаты градоначальнику во время встречи. Тот пообещал разобраться с ситуацией.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская фирма подозревается в уклонении от уплаты налогов на 85 миллионов

В Северодвинске возбуждено уголовное дело  в отношении директора ООО «РС Ритейл-групп», который подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Фирма зарегистрирована на территории города корабелов, но фактически ведет свою деятельность в Архангельске.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская налоговая: опубликованы контрольные соотношения показателей формы № 6-НДФЛ

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает, что с 2016 года налоговые агенты обязаны представлять в налоговый орган по месту своего учета ежеквартальный расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом по форме 6-НДФЛ за квартал, полугодие и девять месяцев в срок не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября, а за год - не позднее 1 апреля следующего года.

Мурманский вестник 

От АПЛ до траулера

В 2016 году День ВМФ России и день рождения «Севмаша» станут официальными датами начала строительства в Северодвинске двух новых подводных крейсеров - проекта 955 «Борей» и проекта 885 «Ясень». Кстати, до 2020 года планируется принять в состав ВМФ России восемь субмарин проекта «Борей». Известны даты закладок новых лодок на «Севмаше» и судьба рыболовецкого недостроя на «Звездочке».Тем временем крупнейшая судоверфь страны открыла на Камчатке свое представительство, сотрудники которого будут заним



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 21.01.2016

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Pu1-severodvinsk.narod2.ru

Страница ПУ-1 на narod2.ru

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Ip29nord.ru

Частная недвижимость

Ru-autozip.ru

"Autozip" -  авто-запчасти в Северодвинске

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Authorm29.ru

Студия мебели "Автор-М" г.Северодвинск

Goroddetstva.1mcg.ru

"Город Детства" - магазин для детей и будущих мам г. Северодвинск (новый сайт http://shop-gd.ru/)

Rubin-sever.ru

ОАО КБ "Рубин-Север"

Sevdm.ru

Погода Северодвинска - прогноз погоды в Северодвинске на 4 дня (от Sevdm.ru)

Lareine.29ru.net

La Reine - Салон вечерней и свадебной моды в ТК «Гранд» (Всё для свадьбы в Северодвинске и Архангельске)

Iukka-0495.narod2.ru

Сайт учителя физики Лыбашева Алексея Витальевича г.Северодвинск

Arhprom.ru

ООО "Декор" г.Северодвинск (на сайте Народных художественных промыслов Архангельской области)

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Autodoc.ru

"АвтоДок" - интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Северодвинск

Вокруг северодвинского кладбища начались имущественные разборки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net