Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Северодвинска за 13.01.2016

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Первая сессия состоится в феврале

В соответствии с утвержденным графиком очередные заседания Совета депутатов Северодвинска в 2016 году назначены на18 февраля, 24 марта, 21 апреля, 23 июня, 22 сентября, 27 октября, 24 ноября и 14 декабря. Профильные депутатские комиссии приступят к рассмотрению проектов решений на следующей неделе.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Столовые для пернатых в Северодвинске. Фоторепортаж из кормушки

В Архангельской области продолжается Всероссийская акция «Покормите птиц», которая проводится Союзом охраны птиц уже более десяти лет, а 15 января объявлено Днем зимующих птиц в России.  ИА «Беломорканал» предлагает взглянуть на фотографии тех кормушек, которые удалось увидеть в разных частях города корабелов. 

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Культура против холода

В предновогодних декабрьских утренниках, концертах, акциях и зимних забавах (всего 62) было задействовано 10 702 человек, из них - 4 836 школьники и воспитанники детских садов. Несмотря на мороз, в Новый год было многолюдно на уличных праздничных площадках Северодвинска. Больше всего горожан собралось на площади Победы - около 10000 человек. По 4000 северодвинцев праздновали первый день января 2016-го на площади Просянкина и у ЦУМа. У ТК «Сити» фейерверк смотрели около 400 человек. Насыщенными на... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Успевай на конкурс!

12 января на базе Молодёжного центра прошёл семинар для руководителей социальных проектов по подготовке проектных заявок на областной конкурс патриотической направленности. Тем, кто не смог принять в нём участие, можно воспользоваться видеозаписью этого информационно-методического семинара. Ссылка на семинар http://patriotcentr29.ru/metodicheskaya-kopilka/organizatoram-i-uchastnikam-proektov. В четверг, 14 января, в 18.00 там же состоится семинар для руководителей социальных проектов по подготовке... Читать дальше...

«ТПП-Информ» 

Сергей Горелик: устранение узких мест обеспечит развитие водного транспорта

Реки – это уникальный и незаменимый вид транспорта в экономике каждого государства, но уже не первый год нашим речникам приходится вести навигации в аномальных природных условиях. О том, как будут расшиты узкие места, каким будет финансирование водного транспорта, какие ключевые направления развития отрасли сохранятся и как вернуть на реку традиционные грузы, рассказал и. о. руководителя Росморречфлота Сергей Горелик.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Журналисты - победители!

Работы, поступившие организаторам - в отдел по связям со СМИ администрации города - оценивало компетентное жюри. В его состав, кроме представителей администрации Северодвинска, вошли: почётный гражданин, участник Великой Отечественной войны Павел Васильевич Лапшинов; председатель городского совета ветеранов войны и труда Владимир Тимофеевич Шиляков; председатель общественного совета патриотических объединений Северодвинска Константин Чекалов; ведущий специалист отдела по взаимодействию со средствами... Читать дальше...

Auto.29.ru 

В Северодвинске появились новые камеры фиксации ПДД

Совсем скоро автомобилисты города корабелов станут ещё добропорядочнее: сразу четыре новых камеры фото- и видеофиксации заработают на дорогах города. В данное время идут работы по установке столбов для камер. Они появятся по следующим ...

«Бизнес-класс» Архангельск 

Под Северодвинском с новогодних праздников горит городская свалка

Жители Северодвинска жалуются на смог, источник которого — городская свалка. Как сообщают северодвинские СМИ, несколько дней предприятие «Спецавтохозяйство» пыталось самостоятельно ликвидировать возгорание, возникшее на полигоне ТБО еще в новогодние праздники, однако дело дошло до появления открытого пламени.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В этом месяце вода жителям Северодвинска обойдётся втридорога

С 1 января вступили в силу повышающие коэффициенты к нормативу, которые сделают воду из-под крана практически золотой. Уже в этом месяце счета за воду для тех, у кого не установлены индивидуальные счётчики, вырастут в три раза. А с 1 июля в пять раз в сравнении с нормативом 2015 года. Обосновано ли такое повышение?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска: над городом повис смог. Детям рекомендовано воздержаться от прогулок

В Северодвинске уже больше недели горит городская свалка. События приобретают серьезный оборот: теперь в связи с содержанием в воздухе продуктов горения твёрдых бытовых отходов с горящей городской свалки руководителям образовательных организаций Северодвинска рекомендовано принять меры для снижения негативного воздействия.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Подведены итоги открытого городского конкурса журналистских работ

Сегодня в День российской печати в мэрии Северодвинска подвели итоги открытого городского конкурса журналистских работ, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске бомж едва не сгорел в тепловом коллекторе

Тепловые коллекторы, благодаря расположенным внутри трубам горячего водоснабжения и свободному доступу, являются излюбленными местами обитания бездомных людей, и, как следствие, нередко горят. Накануне в Северодвинске бездомный мужчина устроил пожар в своем временном жилище на ул. Полярной.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Осторожно, смог!

В документе, направленном во все детские сады, школы и учреждения дополнительного образования Северодвинска, директорам и заведующим дан ряд рекомендаций с целью предупреждения неблагоприятного влияния дыма на воспитанников и персонал. Так, при проветривании помещений необходимо учитывать направление ветра. Если детский сад находится в зоне задымления, предложено ограничить проведение прогулок, уменьшить физические нагрузки. Особое внимание следует уделить детям и взрослым, страдающим хроническими заболеваниями. Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске ожидается сильный ветер

По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 13 января в ряде районов Архангельской области, в том числе и в Северодвинске, ожидается усиление восточного и юго-восточного ветра порывами до 16 м/с.

«Северная неделя» 

Жёлтый вторник, синий четверг...

Школьная форма в Северодвинской гимназии №14 серого цвета. Цвет хороший, в будни удобный, а вот в предпраздничные дни наводит тоску. Выход нашли быстро – традиционная новогодняя неделя была названа Цветной.

Официальный сайт г. Мирный 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ШТОРМОВОМ ЯВЛЕНИИ

По информации ФГБУ «Северное УГМС» утром и днем 13 января в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном, Котласе, Коряжме, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском, Вельском, Вилегодском, Котласском, Ленском, Верхнетоемском, Устьянском и Красноборском районах ожидается усиление восточного и юго-восточного ветра порывами до 16 м/с. Региональное МЧС рекомендует автолюбителям ограничить поездки на личном транспорте. Парковать... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жители Северодвинска жалуются губернатору на горящую свалку

Городская свалка в Северодвинске то тлеет, то горит открытым пламенем уже вторую неделю. Сначала облако едких продуктов горения накрывало Ягры и старый горл, а накануне густой смог окутал уже районы нового города и квартал. Многие жители ощутили неприятный едкий запах гари даже в своих квартирах. Некоторые Северодвинцы уверены, что это очевидная угроза здоровью граждан и считают, что вмешаться должны уже областные структуры.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 13.01.2016

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Santeh29.ru

Сантехник Северодвинск - услуги сантехника, вызов на дом

Arhsportfood.ru

"Идеальная фигура" - магазин спортивного питания в Северодвинске

Ab-delo.ru

Адвокатское бюро "ДЕЛО" г.Северодвинск |

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Jde.ru

«ЖелДорЭкспедиция» Северодвинск - Служба Перевозки Грузов (доставка грузов из/в Северодвинска, автоэкспедирование (автоперевозки) грузов «от двери до двери»)

Azur.ru

Отдых 2011 для северодвинцев (все курорты Чёрного моря)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Panasonic.com

Panasonic North America - Electronics for your home and business

Nwpartner.ru

"Forex4you" - cайт северодвинца об инвестициях (заработать в нете)

Torgsev.ru

Объявления Северодвинска

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Всявагонка.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Dipmebel.ru

"Атриум" - мебельный магазин (мебель Северодвинска)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Arh.tele2.ru

TELE2 в Няндоме

Seversoft.org

"Север Soft" - интернет-магазин г.Северодвинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Северодвинск

В Архангельске прошло первенство области по скалолазанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net