Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Северодвинска за 16.12.2015

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутат Епифанова просит министра обороны сообщить о последствиях падения ракеты в Поморье

Глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат от Архангельской области Ольга Епифанова обратилась к министру обороны РФ с просьбой сообщить о последствиях падения ракеты под Северодвинском.В депутатском запросе на имя министра обороны Сергея Шойгу, депутат пишет, что как следует из сообщений средств массовой информации, 15 декабря 2015 года в районе села Ненокса, расположенного в Архангельской области упала ракета.




Novoteka.ru 

Депутат просит Шойгу сообщить о последствиях падения ракеты в Архангельской области (105)

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат фракции "Справедливой России" от Архангельской области Ольга Епифанова обратилась к министру обороны РФ Сергею Шойгу с просьбой сообщить о последствиях падения ракеты под Северодвинском.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Упавшая под Северодвинском ракета повредила две квартиры

Две квартиры и кровлю жилого дома под Северодвинском повредила крылатая ракета, упавшая накануне при испытательном пуске с полигона в Архангельской области. Об этом пишет РИА "Новости"...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«НПО машиностроения» официально разъяснило падение ракеты под Северодвинском

После пуска, в результате нештатной ситуации, экспериментальная ракета отклонилась от заданной траектории и упала в так называемой при пусках «опасной зоне». Люди, проживающие и находящиеся в границах этой зоны, во время работ всегда заранее эвакуируются, что было сделано и в этот раз. Поэтому никаких пострадавших нет.

Stringer 

Депутат Епифанова просит Шойгу рассказать про упавшую ракету

Депутат Госдумы от Архангельской области Ольга Епифанова направила на имя министра обороны РФ Сергея Шойгу депутатский запрос, в котором предлагает сообщить о последствиях падения крылатой ракеты под Северодвинском

РИА Новый Регион 

Ракета под Северодвинском попала в дом с яслями

В доме поселка Сопка, на который упала крылатая ракета, находился поселковый детсад, сообщает архангельское издание News29.ru. По словам местных жителей, на первом этаже располагалась ясельная группа детсада. Старшие дети находились в соседнем доме. Как ранее сообщал «Новый День», в Архангельской области произошла нештатная ситуация в ходе проведения специалистами «НПО машиностроения» испытательной стрельбы крылатой ракетой на полигоне.

«Парламентская газета» 

Отсутствие экологических проверок после падения ракеты в Поморье обеспокоило депутата Епифанову

Глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат от Архангельской области Ольга Епифанова обратилась к министру обороны РФ с просьбой сообщить о последствиях падения ракеты под Северодвинском.

Партия Справедливая Россия 

Ольга Епифанова запросила у Министра обороны информацию о последствиях падения ракеты в Архангельской области

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова обратилась к Министру обороны РФ с просьбой сообщить о последствиях падения ракеты под Северодвинском.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стали известны подробности падения крылатой ракеты на жилой дом под Северодвинском

В результате падения крылатой ракеты в населенном пункте в Архангельской области были повреждены две квартиры. Напомним, инцидент произошел накануне под Северодвинском.

Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

ОБЛОМКИ РАКЕТЫ УПАЛИ НА ЖИЛОЙ ДОМ

Обломки крылатой ракеты, которая накануне отклонилась от курса и упала на жилой дом в поселке под Северодвинском, повредили две квартиры. В результате никто не пострадал В поселке Сопка, где и упала ракета, дислоцируется воинская часть, а в расположенных там домах проживают семьи военных. «Ракета упала на крышу трехэтажного дома, повредив две квартиры. Насколько сильно, не знаю», — сказал собеседник «Интерфакса». В момент падения ракеты, отметил источник, в доме почти никого не было: жильцы находились на работе, на службе или в школе. Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: «НПО машиностроения» опровергло попадание крылатой ракеты в жилой дом

«НПО машиностроения», разработчик крылатой ракеты, с которой 15 декабря произошел инцидент под Северодвинском, опровергло сообщения о том, что изделие попало в жилой дом. Комментарий пресс-секретаря генерального директора компании ...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Не копите долги!

Для сравнения: на 1 сентября 2014 года задолженность составляла 44 млн. рублей.Должниками являются 1298 семей, каждая из которых не платит за квартиру более шести месяцев. Самый большой долг по оплате жилого помещения, 477 тыс. рублей, у семьи, которая воспитывает семерых детей. Естественно, что вопрос о выселении не рассматривается.Администрация Северодвинска планомерно ведёт работу с должниками в досудебном и судебном порядке. За последние полгода в адрес нанимателей было направлено 430 предупреждений... Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Что произошло на военном полигоне под Северодвинском

, последние события, новости на сегодня, 16.12.2015.


Как сообщает Интерфакс, крылатая ракета не прошла испытаний накануне на военном полигоне вблизи Северодвинска, одна из отделившихся от нее частей попала в жилой дом.

Инцидент произошел 15 декабря, в результате падения ракеты были повреждены две квартиры трехэтажного дома в поселке Сопка. Здесь расположена военная часть и военный городок, где проживают семьи военнослужащих.

По словам очевидца, ракета упала на крышу многоэтажки. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске юрист предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

В Северодвинске завершено предварительное следствие по обвинению местного юриста Евгения Крицкого в мошенничестве в крупном размере. Он пообещал за взятку, якобы предназначенную действующим сотрудникам полиции, оказать содействие в прекращении уголовного дела на работника «Арктики», который обвинялся в причинении имущественного ущерба.

«Взгляд» 

Разработчик упавшей под Северодвинском ракеты опроверг ее попадание в дом

Крылатая ракета «НПО машиностроения», которая потерпела аварию во время испытаний на полигоне Ненокса в Архангельской области, не попала в дом, а упала в специальной зоне, заявили в пресс-службе предприятия. «После пуска в результате нештатной ситуации ракета отклонилась от заданной траектории и упала в так называемой при пусках «опасной зоне». Люди, проживающие и находящиеся в границах этой зоны, во время работ всегда заранее эвакуируются, что было сделано и в этот раз. Поэтому никаких пострадавших нет. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельской области перед судом предстанет юрист по обвинению в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению юриста из города Северодвинска, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Блог сайта «Картина Дня» 

Падение ракеты на жилой дом под Архангельском опровергли

Однако ракета все-таки повредила в доме кровлю и две квартиры.

Крылатая ракета, запущенная с полигона под Северодвинском, не попадала в жилой дом, хотя и причинила ему серьезный ущерб. Об этом сообщается в официальном разъяснении, опубликованном на сайте «НПО машиностроения», проводившего экспериментальный пуск.

Пресс-секретарь гендиректора предприятия Антон Дегтярев рассказал, что после пуска из-за «нештатной ситуации» ракета отклонилась от заданной траектории и «упала в так называемой при пусках «опасной зоне». Читать дальше...

WNovosti.ru 

Дом в Северодвинске, на который упала крылатая ракета, экстренно эвакуировали

Инцидент с крылатой ракетой, которая накануне отклонилась от курса и упала на жилой дом в Архангельской области, завершился без жертв благодаря экстренной эвакуации местных жителей. Пожар на месте падения был оперативно потушен.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завтра - день рождения экс-мэра Северодвинска Александра Беляева. У его могилы соберутся друзья и коллеги

Это стало уже традицией: 17 декабря, в день рождения Александра Беляева, его друзья и коллеги встречаются на старом кладбище Северодвинска, чтобы отдать дань памяти человеку, в самые трудные годы возглавлявшему город.  



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 16.12.2015

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Arkos-m.ru

"Аркос-М" - мебель (Северодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

club2520123

"ДЕЛО ВКУСА" - САЙТ ОБ ОБЩЕПИТЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (рестораны, кафе, бары, клубы)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Cleaning-formula.ru

Клининговая компания "Формула чистоты" (Архангельская область, г. Северодвиснк, ул.Ломоносова 50а, моб. 89218155032)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Trioclick.ru

Trioclick.ru - создание и обслуживание интернет-сайтов (ООО «Триоклик») Архангельск, Северодвинск

3d.panasonic.ru

Panasonic - Жизнь в 3D

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Kitty-knit.narod.ru

"Kitty-Knit" в Северодвинске (текстильные и вязаные изделия)

club8604006

АвтоМАГ - online

club1398687

Копачево. Коммунарский сбор

Hotlog.ru

Hotlog - Глобальная статистика (Тенденции:
статистика использования браузеров, поисковых систем, каталогов и пр., тенденции пользовательских предпочтений на базе статистики ресурсов, использующих счетчик HotLog)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Pizza29.ru

Сеть кафе "Для друзей": пицца, блины, Джем-кафе (пироги) тел. 501111 (Северодвинск)

Semavto.ru

Semavto.ru - услуги по растоможке пригнанных автомобилей, растаможка европейских авто

Ломоносова97.рф

Ломоносова, 97 (г. Северодвинск, Архангельская область) - услуги организациям и частным лицам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Северодвинск

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net