Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Северодвинска за 12.08.2015

Stockinfocus.ru 

АПЛ «Подмосковье»: подводный разведчик готовится к охоте

Какие задачи выполняют российские субмарины специального назначения. 11 августа в Северодвинске состоялась церемония вывода из эллинга цеха № 15 атомной подводной лодки специального назначения БС-64 «Подмосковье». В ближайшее время субмарина будет спущена на воду. После этого лодке предстоит пройти ...




Поморье 

Сегодня - 15 лет со дня гибели АПЛ "Курск"

Страна сегодня вспоминает погибших на атомном крейсере "Курск". Митинг памяти, уже 15-й по счету, прошел Северодвинске. Там "Курск" строили. На церемонию собрались военные моряки, судостроители, ветераны. Все - с красными гвоздиками и свечами.

Поморье 

В Архангельске арестована партия просроченных кондитерских изделий

В Архангельске арестовано почти 2 тысячи просроченных кондитерских изделий. У сотрудников прокуратуры и Роспотребнадзора ушло шесть упаковок скотча, чтобы опечатать коробки. Фирма "ТТК Алвер" - не первый год на рынке. Поставки налажены во все торговые сети Архангельска и Северодвинска.

«Двина-Информ» 

В Северодвинске почтили память затонувших моряков на подлодке «Курск»

12 августа ровно в 11.30 город наполнился густым рёвом корабельных сирен. Он был слышен и на воинском мемориале острова Ягры, где в это время начался траурный митинг памяти экипажа атомного подводного ракетного крейсера «Курск».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск готовится удивить «Радугу»

Как сообщает Молодёжный центр, почти все ребята - волонтёры этого учреждения, имеющие опыт организации городских праздников. Один из последних, который прошёл с их участием - День города и День Военно-Морского Флота. - Сейчас готовимся к поездке, готовим к открытию «визитку», - рассказал руководитель делегации Сергей Якунин. - Хотим сделать так, чтобы представители других делегаций, проходя мимо, всегда нас узнавали... Должно получиться. От поездки в «Радугу» ребята ожидают множество ярких эмоций... Читать дальше...

Поморье 

Сегодня - День памяти моряков АПЛ "Курск"

Погибших на атомном крейсере "Курск" вспоминали сегодня на митинге в Северодвинске. У мемориала подводникам собрались военные моряки. Те, кто участвовал в строительстве подлодки и представители ветеранских организаций. Каждый пришел сюда с парой красных гвоздик и свечой - события августа 2000-го здесь до сих пор вспоминают с ужасом и болью.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сегодня в Северодвинске плакали подводные лодки

15 лет назад в это время в Баренцевом море произошла крупнейшая морская катастрофа: вместе с экипажем погибла одна из самых современных атомных подводных лодок, построенная на северодвинском Севмаше. Мэр Северодвинска Михаил Гмырин, открывая митинг, подчеркнул, что в городе корабелов чтут память обо всех моряках, погибших на «Курске», наравне с героями Великой Отечественной войны. И каждый раз, возлагая венки к обелиску солдатам Великой Отечественной, северодвинцы несут живые цветы и к подножию монумента экипажу «Курска». Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В этом году в Северодвинске достроят тринадцать жилых домов

В Северодвинске этом году будет принято в эксплуатацию больше 30 тысяч квадратных метров жилья в новостройках. В том числе два социальных дома. Оба должны быть заселены к октябрю этого года. Так же в этом году обещают закончить строительство 11 домов от коммерческих застройщиков.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Наши Герои. И наш позор. Северодвинск почтил память моряков, погибших на АПЛ «Курск»

Сегодня Россия пятнадцатый раз замирает минутой молчания в память о 118 моряках-подводниках, погибших на АПЛ «Курск». В Северодвинске у памятного камня прошёл траурный митинг. Хранить память о страшной трагедии - теперь это всё, что может сделать Северодвинск для погибшего экипажа.

Поморье 

Северодвинская медсанчасть получила современное диагностическое оборудование

Обследовать сердце - в два клика. Северодвинская центральная медсанчасть получила современное диагностическое оборудование. Новый цветной УЗИ-сканер может заглянуть в самые скрытые уголки сердца и выявить заболевание ещё на ранней стадии.

Интерфакс - Россия 

В Поморье обновляют автопарк "скорой помощи" самых больших городов региона

12 августа. Interfax-Russia.ru - Новые автомобили "скорой помощи" в рамках государственно-частного партнерства получат два крупных города Архангельской области - Северодвинск и Новодвинск, сообщает пресс-служба губернатора региона.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска предлагает свободное жильё

Управление муниципального жилищного фонда администрации Северодвинска разместило на официальном сайте информацию о свободных жилых помещениях, которые могут быть предоставлены нанимателям квадратных метров в аварийных домах, получившим решение суда.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске вспоминают Лидию Ивановну Черняеву

Сегодня в городском краеведческом музее состоится встреча, посвящённая памяти первостроителя города, краеведа, Почётного гражданина Северодвинска - Лидии Ивановны Черняевой. 12 августа ей исполнилось бы 95 лет.

Блог сайта «Наша позиция» 

Вдова мичмана с «Курска»: «Наш сын хотел стать моряком»

12 августа 2015 года исполняется 15 лет со дня трагедии подводной лодки «Курск». Елена Грязных, вдова мичмана, служившего на «Курске», узнала о катастрофе в день своего рождения. Тогда девушке было всего 22 года, а сыну молодых супругов Вадиму — пять месяцев. Сейчас мальчику уже пятнадцать лет. «Наш сын — точная копия Серёжи, — рассказывает Елена. — Кроме внешнего сходства, у него такой же характер, привычки, движения. Конечно, Вадим не помнит своего отца, но он знает, что его папа герой, любит его и гордится им». Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Северодвинский ЦУМ проводит фотоконкурс "Мое первое 1 сентября"

Если в Вашем домашнем архиве есть фотографии, сделанные 1 сентября, когда Вы или Ваш ребенок в первый раз пошли в школу, приглашаем Вас поучаствовать в нашем фотоконкурсе "Мое первое 1 сентября".

76.ru 

Полицейские задержали похитителя дорогой одежды

На днях сотрудники полиции задержали в Ярославле «гастролера» из Северодвинска. 31-летний мужчина промышлял в нашем городе кражей дорогостоящих предметов одежды. Задержали злоумышленника, когда он похитил из спортивного магазина в «Ауре» ...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске задержан подозреваемый в краже

3 августа 2015 года в ОМВД России по Северодвинску поступило сообщение о том, что неизвестный проник в квартиру дома на улице Советская и похитил имущество на сумму более 15 тысяч рублей.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 12.08.2015

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Chernykot.ru

Сеть магазинов "Черный кот" в Северодвинске

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Geometria.by

Geometria.by Северодвинск

Sevstud.ru

Sevstud.ru - портал города Северодвинск (полезные сервисы, удобные магазины, услуги) Россия, Архангельская область, г. Северодвинск

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Severplast.com

"Северпласт" - окна в Северодвинске

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Справочник-организаций.рф

Справочник организаций, фирм, предприятий РФ (бизнес справка по любым товарам и ценам на них, где купить, сколько стоит и где дешевле, все от недвижимости до канцелярских товаров)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Shop.mts.ru

Интернет-магазин МТС

Avito.ru

Бесплатные объявления Северодвинска от Авито.ру

Тв29.рф

Северодвинск новости на тв29.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net