Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Северодвинска за 25.06.2015

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

ФОК «Планета» ждет большой ремонт

25 июня депутаты приняли изменения в бюджет, среди которых – направление 7 млн рублей на проведение капитального ремонта физкультурно-оздоровительного комплекса МАСОУ «Строитель» по адресу ул. Юбилейная, 5 (ФОК «Планета»). Эти средства выделены из резервного фонда Правительства Архангельской области благодаря консолидированному решению семи депутатов, представляющих Северодвинск в Архангельском областном Собрании. Ремонт поможет в дальнейшем попасть «Планете» [...]




Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В Северодвинск поступило более 147 млн рублей на завершение строительства крытого катка

Соответствующие изменения в местный бюджет были внесены на заседании Совета депутатов Северодвинска 25 июня. На строительство катка с искусственным льдом из федерального бюджета направлено 80,1 млн рублей, 67 млн 237,5 тыс. руб. – это средства областного бюджета. - Сооружение этого спортивного объекта стало возможным благодаря взаимодействию муниципалитета и ОАО «ЦС «Звездочка», которое в прошлом году [...]

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Проценты по бюджетному кредиту уменьшены в пять раз

25 июня на очередном заседании Совета депутатов Северодвинска утвержден документ*, согласно которому значительно снижаются выплаты процентов по бюджетному кредиту, который город получил на строительство и реконструкцию Архангельского шоссе в 2011-2012 годах (*Дополнительное соглашение к Соглашению от 20 декабря 2010 года № 1 О предоставлении бюджету МО «Северодвинск» из областного бюджета бюджетного кредита на реализацию мероприятий [...]

РИА Мода 

Организаторы выставки-презентации PROfashion Sport&Casual подвели итоги

16-17 июня 2015 в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа», прошла выставка-презентация PROfashion Sport&Casual, объединившая бренды Trespass (Шотландия), Tenson (Швеция), Didriksons 1913 (Швеция), Alpha Industries (США), Crocs (США), Satila (Швеция), Zibroo (Казахстан), Five Seasons (Швеция), шоу-рум Киндердресс, шоу-рум головных уборов hatsandcaps.ru, Out (Россия), MSK Collection, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Депутаты утвердили отчет об исполнении местного бюджета-2014

Очередное заседание Совета депутатов Северодвинска, которое состоялось 25 июня, началось с утверждения отчета об исполнении местного бюджета за 2014 год. Доклады депутатам представили начальник Финансового управления Администрации Северодвинска Александр Дураков и председатель Контрольно-счетной палаты Олег Попов. Руководитель контрольного органа отметил, что за отчетный период местный бюджет характеризуется нормальным финансовым состоянием. Объем муниципального долга некритичен и [...]

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Северодвинске продолжается ремонт дорог

&nbsp;50 процентов запланированных дорожных работ выполнено. Подрядчик работает с опережением. Комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска заключил два муниципальных контракта на выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоёв асфальтобетонных покрытий на отдельных участках улиц города и автодорог общего пользования. Сумма первого составляет 83,5 миллионов рублей. Это средства городского бюджета. Работы должны быть закончены до конца сентября. Цена второго контакта - 27,7 миллионов. Читать дальше...

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Северодвинске подведены итоги благоустройства в весенний период 2015 года

&nbsp;На придомовых территориях очистили 323 мусорных площадки. Окрасили и отремонтировали 583 контейнера, 413,5 п.м. леерных ограждений, 753 цоколя зданий многоквартирных домов, 836 скамеек, малых архитектурных форм, детского и спортивного оборудования. Установили 56 новых урн, скамеек и вазонов, 201,4 п.м. леерного ограждения. &nbsp;

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Четыре миллиона рублей потратит Северодвинск на форму для кадетов

На эти деньги будет закуплена форма для учеников Морской кадетской школы им. Адмирала Котова. Деньги выделены из местного бюджета. Несмотря на замечание контрольно-счётной палаты.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сообщили, что «Бродский жив»

В городе корабелов настенные каллиграфы украсили стену забора вокруг возводимого нового жилого комплекса «Михаил» в районе площади Корабелов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С мэра Северодвинска сняли «лишнюю» ответственность?

Сегодня депутаты городского совета приняли подготовленный чиновниками проект решения о смене порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного фонда. Теперь окончательную подпись в документах по выделению гражданам такого жилья будет ставить заместитель мэра по городскому хозяйству, а не сам мэр, как было до этого.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Областной бюджет забрал у Северодвинска 253 миллиона рублей со строительства социального дома

Эти 253 миллиона рублей были выделены Северодвинску из областного и федерального бюджета на строительство социального дома на 1 миллиард рублей. Но учитывая отставание подрядчика от сроков, в этом году для оплаты не потребуются. Решение о возврате в областной бюджет этих средств сегодня приняли городские депутаты.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«КУБОК БОЛЕЛЬЩИКОВ»

20:40

«КУБОК БОЛЕЛЬЩИКОВ»

Вестник Северодвинска о спорте! На стадионе «Север» прошли два матча футбольного турнира «Кубок Болельщиков». Первыми на поле вышли команды группы «В» - «Энергия» и «Спарта». Вторыми сыграли «Дружба» и «Юпитер».  

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске эвакуируют автомобили с парковочных мест, предназначенных для инвалидов

«Хорошая» новость для любителей парковаться на местах, предназначенных для инвалидов. С 19 июня ужесточилось ответственность за это нарушение. Сегодня в Северодвинске сотрудники ГИБДД эвакуировали автомобили, поставленных под знаком «места для инвалидов».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев майского ДТП, в котором серьезно пострадал ребенок

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», 29 мая в 10.20 напротив дома № 21 по ул. Железнодорожная в Северодвинске водитель, управляя автомобилем ГАЗ-2775111 (К493АВ/29), совершил наезд на пешеходов находящихся у края проезжей части на регулируемом пешеходном переходе. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На Архангельском шоссе в Северодвинске «Волга» столкнулась с кроссовером

Сегодня около 10 часов на Архангельском шоссе недалеко от центральной вахты «Севмаша» в Северодвинске «Волга» столкнулась с кроссовером «Тойота Рав 4». Скорая увезла 37-летнюю пассажирку отечественной легковушки.

Клуб СМИ 

Новые имена северодвинских школ

Исполняющий обязанности мэра Северодвинска Виктор Мошарев подписал постановление о присвоении новых названий двум учреждениям образования.

Клуб СМИ 

Весёлым шоу под девизом «Мир. Улыбки. Пузыри» отметят северодвинцы День российской молодёжи

Как сообщил начальник отдела по работе с молодёжью администрации Северодвинска Иван Леонтьев, 27 июня в 12.00 в Приморском парке (рядом с бульваром Строителей), если позволит погода, стартует «Dreem Flash» - шоу мыльных пузырей.

Клуб СМИ 

Новый совместный кинопроект

Во вторник 23 июня директор МАУК «Северодвинский дворец молодежи «Строитель» Игорь Воронцов и его заместитель Вячеслав Минин побывали в городском краеведческом музее.
Они встретились с директором музея Валентиной Стуровой и сотрудниками главного хранилища городских артефактов Любовью Карповой и Анастасией Цветковой.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Радио « Модерн – Северодвинск»: лето в эфире

Постоянные слушатели радио «Модерн-Северодвинск» наверняка заметили изменения в эфирах, хотя и любимые ведущие на месте, и полюбившиеся передачи выходят в привычный. Просто лето диктует свои правила, более легкие, теплые. Согласно им изменилась музыкальная составляющая дня, поэтичнее стало его содержание.

«Двина-Информ» 

В Северодвинске ракетный крейсер «Маршал Устинов» готовится к швартовым испытаниям

Ракетному крейсеру «Маршал Устинов», проходящему ремонт и модернизацию в центре судоремонта «Звёздочка», осталось два месяца до начала нового этапа в программе его восстановления.

«Северная неделя» 

Трижды дедушка

В настоящее время по уголовному делу мэра Северодвинска проводятся следственные мероприятия. Обвинение ему пока не предъявлялось. И от занимаемой должности он еще не отстранен. Но для него это не повод для радости.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 25.06.2015

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

29sevdou49.caduk.ru

МБДОУ «Детский сад № 49 «Белоснежка» общеразвивающего вида» г. Северодвинска Архангельской области

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Smk29.ru

Строительное управление «СМК» (г. Северодвинск, ул. Индустриальная, 18)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Bomber.ucoz.ru

Рэп группа г.Северодвинск

Интерстрой-архангельск.рф

Группа компаний "Интерстрой" - строительство и ремонт в Северодвинске (зеркало сайта www.interstroy-arh.ru)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Северодвинске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

29fish.ru

Рыбалка, охота, туризм на земле Архангельской - форум

Florange.29ru.net

Швейцарское женское и мужское бельё "Флоранж" в Северодвинске (сайт продаётся mail@29ru.net) возможен перенос на другой домен и помощь в продвижении и популяризации темы и реализации интернет-магазина

Серебряные-окна.рф

«Серебряные окна» (серебряные-окна.рф) -  окна ПВХ заводского изготовления в Северодвинске и Архангельске (зеркало сайта www.oknaserebro.ru)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Work29.ru

Работа в Северодвинске (работа 29.ру)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Северодвинск

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net