Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Северодвинска за 04.05.2015

МЧС России 

За период с 1 по 4 мая инспекторы ГИМС выявили более 30 нарушений правил плавания и эксплуатации маломерных судов

В южных районах области открыта навигация для маломерных судов. В Онежском, Холмогорском, Пинежском, Приморском муниципальных районах и городах Архангельске и Северодвинске она откроется 05 мая, в Мезенском и Лешуконском районах, а также в сельском поселении "Соловецкое" Приморского района 15 мая.




ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ПРОВЕРКА ГУБЕРНАТОРА

19:30

ПРОВЕРКА ГУБЕРНАТОРА

Состояние памятников к юбилею победы проверил губернатор. Еще зимой глава региона давал поручение муниципальным образованиям привести в порядок все памятники к юбилею Победы. Сейчас Игорь Орлов проверяет, как они выполнены по всей области. В Северодвинске работу оценил сообща с ветеранами.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

КАК ВЫЖИТЬ В КРИЗИС

19:35

КАК ВЫЖИТЬ В КРИЗИС

Некоторым пришлось сократить расходы, а кто-то и вовсе свернул деятельность. Северодвинские предприниматели на конференции в присутствии губернатора Поморья обсудили возможные меры поддержки бизнеса в сложных экономических условиях. Часть предложенных ранее идей дошли и до президента. 

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ИЗМЕНЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ

19:35

ИЗМЕНЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ

Меняется и движение пригородного поезда сообщением Северодвинск - Лайская и обратно. Состав назначен «Северной пригородной пассажирской компанией». Курсировать будет с 1 мая по 26 июня по пятницам. Однако, по техническим причинам, на май и июнь время его отправления изменено.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ВНИМАНИЕ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ!

19:45

ВНИМАНИЕ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ! 

На двух городских перекрестках с 13 мая изменится организация движения. На пересечении Ломоносова и Труда запретят поворот налево. Изменение позволит увеличить пропускную способность проспекта Труда. Зачехленные знаки уже установлены.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ

19:50

В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ

С завтрашнего дня в усиленном режиме будут работать полицейские. Личного состава задействуют на 20 % больше обычного. Впервые вместе с полицейскими, горожан охранять будут юные друзья полиции. 

«Новости Дня 29» 

Ремонт дорог начался в Северодвинске уже сегодня

Начали с проспекта Труда. Сегодня северодвинское предприятие ООО «Магистраль» поспешило вывести на улицы города спецтехнику.Эта фирма получила муниципальный контракт на 83 миллиона рублей.  Предприятие бзаменит верхние изношенные слои дорожного покрытия,...

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В кабинете мэра Северодвинска Михаила Гмырина прошли обыски

&nbsp;На прошедшей неделе в рамках расследования &laquo;сиротского&raquo; дела в отношении заместителя начальника управления муниципального жилфонда города Северодвинска Евгения Халтурина, обвиняемого в получении взяток, прошли обыски в администрации города корабелов, в том числе кабинете градоначальника Михаила Гмырина. &nbsp;

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

СЕЗОН ОХОТЫ

19:55

СЕЗОН ОХОТЫ

В полной боевой готовности сейчас и охотники. Уже на следующей неделе - откроется весенний сезон. Ровно десять дней, с 8 по 17 мая, в лесах Архангельской области на законных основаниях можно пострелять дичь.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

УТИЛИЗАЦИЯ УШАКОВА

20:00

УТИЛИЗАЦИЯ УШАКОВА

Утилизация атомного крейсера «Адмирал Ушаков» потребует 221 миллиона рублей. «Росатом» объявил тендер по разработке проекта вывода из эксплуатации и утилизации старейшего тяжелого атомного ракетного крейсера.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ЗАСЕДАНИЕ ОСК

20:05

ЗАСЕДАНИЕ ОСК

Крупные предприятия ОСК планируют взаимодействовать с малым бизнесом. Сегодня состоялось заседание судостроительного кластера Архангельской области. Напомним, он был создан в 2012 году по распоряжению главы региона. Сейчас в его состав входит более 20 предприятий и организаций.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ПОДАРОК БОЛЬНИЦЕ

20:10

ПОДАРОК БОЛЬНИЦЕ

Новая техника появилась в ринологическом центре детской клинической больницы. Несмотря на то, что здравоохранение перешло в подчинение областного правительства, подарок сделал попечительский совет. Который возглавляет мэр Михаил Гмырин.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

МОТОЦИКЛЫ ПОБЕДЫ

20:15

МОТОЦИКЛЫ ПОБЕДЫ

9 мая по красной площади в Москве пойдёт боевая техника, участвовавшая в Великой отечественной войне. Не отстаёт от столицы и Северодвинск. Знамя победы провезут на раритетных мотоциклах местные байкеры. Любители мото-техники даже оденут военную форму 43 года. Как готовят редких железных коней к параду, сегодня увидела наша съёмочная группа.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ПРОТОКОЛ

20:20

ПРОТОКОЛ

На две пьяные драки накануне выезжала «скорая». На Юбилейной, 57 помощь потребовалась 2 избитым пьяным мужчинам 30 и 35 лет. У обоих - сотрясение головного мозга. На Первомайской, 49 помощь также потребовалась мужчине. Он пострадал от рук подруги жены. С ножевым ранением в бедро его доставили во 2 горбольницу. О других происшествиях - в рубрике «Протокол».  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«КОРОБКА СМЕЛОСТИ»

20:25

«КОРОБКА СМЕЛОСТИ»

«Коробка смелости» ждет подарков для маленьких онкобольных пациентов. Игрушки, раскраски, карандаши и фломастеры - их ребятам выдают, как бы в награду, за каждую смело пройденную процедуру. Сборы идут по всей области. Недавно «Коробка смелости» появилась и в Северодвинске.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ЛИЦЕЮ ПОЛВЕКА

20:30

ЛИЦЕЮ ПОЛВЕКА

5 тысяч 105 человек выпустил 17 лицей за полвека. Кто-то уже давно живёт за пределами Северодвинска и даже России. Есть и те, кого сегодня можно встретить в городе. Следующий сюжет к юбилею семнадцатого лицея мы решили посвятить тем, кто связал судьбу с городом корабелов. 

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ФЛОРБОЛ

20:35

ФЛОРБОЛ

В спортзале ФОК «Севмаш» состоялись два бескомпромиссных матча Открытого Чемпионата города по флорболу. В игре за бронзовые медали встретились флорболисты «Команды-А» и «Феникса». В главном матче за золото сошлись «Океан» и «САФУ».

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

20:40

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

В спортзале «Беломорец» ФОК «Звездочка» прошли соревнования по настольному теннису в зачет Городской Спартакиады предприятий, организаций и учреждений Северодвинска.  

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске начался ремонт дорог

С этой фирмой заключен муниципальный контракт на 83 млн рублей.  Предприятие будет выполнять замену верхних изношенных слоёв дорожного покрытия, так  называемый ремонт картами. Сегодня в конце проспекта Труда началось фрезерование, то есть снятие верхнего слоя асфальтобетона.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 04.05.2015

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Milano.beliegolubi.ru

"Милано" - итальянская пицца

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Формоза29.рф

Формоза - Архангельск (Компания "РИК-КОМ" (Интернет-витрина Formoza) в Северодвинске)

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Santehnika.sevdn.ru

Частник (Северодвинск) - Услуги сантехника 89642956629

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Aibolit.givitca.ru

"Ай, болит" - газета-целительница

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Darina-estetik.ru

Салон красоты "Дарина Эстетик" г.Северодвинск

Florist29.ru

«ИРИС» - магазин цветов и подарков (Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Северодвинск

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net