Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Северодвинска за 25.03.2015

«Новости Дня 29» 

На капремонт ж/д переезда в Северодвинске потратят 15,5 млн. рублей

Речь идет о ремонте железнодорожного переезда на Морском проспекте. Уже объявлен аукцион на выполнение данных работ, начальная цена которого составляет 15 миллионов 569 тысяч рублей. Согласно условиям аукциона работы по...




«Новости Дня 29» 

Майора полиции обвиняют в краже сумки в Северодвинске

Происшествие случилось еще 28 февраля в торговом центре «Сити». В этот день была совершена кража сумки с дорогостоящими вещами, которые вместе с сумкой владелец оценил в 36 тысяч рублей. После...

«Новости Дня 29» 

В Северодвинске в этом году отремонтируют 37 домов

Так решила комиссия по формированию краткосрочных планов реализации областной программы капремонта многоквартирных домов в городе корабелов. Капремонт тридцати семи домов обойдется в 137,7 млн. рублей. Эти деньги предоставит Фонд содействия...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске полицейский в торговом центре прихватил чужую сумку. Возбуждено уголовное дело

Еще в конце февраля в торговом центре «Сити» в Северодвинске произошла кража сумки. После просмотра записи с камер видеонаблюдения было установлено, что взял ее полицейский четвертого отдела. Сам он говорит, что взял со стула, чтобы потом передать хозяину. Думал, что тот ее оставил, а после сам приболел и запамятовал.

«Новости Дня 29» 

В Северодвинске автобус насмерть сбил пожилую женщину

Трагедия произошла сегодня около 14.30. Пожилая северодвинка переходила дорогу по «зебре» рядом с площадью Ломоносова, когда ее сбил водитель «ЛИАЗа» третьего маршрута. Травмы, полученные женщиной в результате ДТП, оказались несовместимы...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская мэрия сэкономила в судах 31 миллион рублей

В Северодвинске начальник  правового управления администрации Александр Постников отчитался о работе его подразделения в 2014 году. Все хорошо и радужно, вот только Халтурина упустили…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на пешеходном переходе под колесами автобуса погибла пожилая женщина

Трагедия произошла сегодня примерно в 14.30. Автобус «ЛИАЗ» маршрута № 3 на переходном переходе рядом с площадью Ломоносова в Северодвинске сбил пожилую женщину. Скончалась она через несколько минут после прибытия скорой. У нее был перелом основания черепа.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске в апреле начнётся ремонт городского электрооборудования

В этом году по капитальному ремонту в Северодвинске (Архангельская область) запланировано установить 187 светильников по улицам Первомайская и Карла Маркса, заменить 30 световых опор.

«Двина-Информ» 

Офицеры России борются за присвоение звания Героя командиру АПЛ «Архангельск»

Накануне на верфи Севмаш в Северодвинске состоялась торжественная церемония закладки многоцелевой атомной подводной лодки нового поколения проекта «Ясень-М», которой уже присвоено имя «Архангельск».

Клуб СМИ 

Командиру АПЛ «Архангельск» могут присвоить звание Героя России

На верфи Севмаш в Северодвинске состоялась торжественная церемония закладки многоцелевой атомной подводной лодки нового поколения проекта «Ясень-М», которой уже присвоено имя «Архангельск».

«Новости Дня 29» 

Северодвинск готовится к фестивалю «Славим Победу»

Фестиваль искусств начнется в городе корабелов в следующем месяце. Сейчас в детских творческих коллективах не прекращаются репетиции. Как сообщили в пресс-службе мэрии Северодвинска, в учреждениях допобразования уже утвердили план фестивальных...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск потратит 15 миллионов на капремонт железнодорожного переезда на проспекте Морской

В Северодвинске объявлен аукцион на право выполнение работ по капительному ремонту железнодорожного переезда на проспекте Морской. Всего на эти цели из бюджета выделено 15 млн 569 тысяч рублей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сотрудники ГИБДД три дня зачищают тротуар перед домом от автомобилей

По данным ИА «Беломорканал» уже три дня подряд в Северодвинске сотрудники ГИБДД эвакуируют автомобили с тротуара возле дома № 17 по Бульвару Строителей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Под Северодвинском водитель, почувствовав себя плохо, выпал из пассажирского автобуса

Происшествие произошло сегодня примерно в 20 километрах от Северодвинска в районе СНТ «Тайга-3». Автобус «МАЗ» двигался в направлении плотины через реку Солза, водитель почувствовал себя плохо, приоткрыл дверь и выпал из салона. Пассажирский автобус без рулевого продолжил путь до кювета.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске ожидается сильный ветер

В Северодвинске днем 25 марта ожидается северный и северо-западный ветер порывами до 15 м/с, местами метель.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жесть! В Северодвинске школьники-токсикоманы днем на улице нюхают клей

Читатель БК днем в понедельник, 23 марта, по дворе улицы Южная заснял на видеорегистратор группу школьников-токсикоманов. В руках у детей были характерные пакеты, вели себя они неадекватно.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске пройдет литературно-музыкальная гостиная "Живое письмо" Бориса Пастернака

Cегодня, 25 марта в 17.30 в Северодвинске в библиотеке на ул. Нахимова, 4 пройдет литературно-музыкальная гостиная "Живое письмо" Бориса Пастернака.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Краснодарские мошенники прикрывались именем начальника Северодвинского ГИБДД

Телефонные мошенники повышают квалификацию - теперь в зоне риска руководители и инструкторы автошкол. К нам обратились наши постоянные читатели из числа автоинструкторов и рассказали о новой схеме преступников.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 25.03.2015

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Семейный-доктор29.рф

Медицинский центр «Семейный доктор» (Северодвинск, ул. Железнодорожная д. 34)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Corvette-shipmodels.ru

OOO "Корвет" - изготовление моделей кораблей на заказ в г.Северодвинске

Aa29.3dn.ru

Анонимные Алкоголики Архангельской области в Северодвинске

Club45137331

АВТОШКОЛА ВОА г. СЕВЕРОДВИНСК (тел.: 8 (953)-939-8022)

Taxiseverodvinsk.a5.ru

Такси "Межгород Северодвинск" - комфортабельные пассажирские перевозки на длинные расстояния

It29.my1.ru

Компьютерный сервис "ТиКо" г.Северодвинск

Navsource.narod.ru

Архив фотографий кораблей русского и советского ВМФ

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Fiji.tiu.ru

ИП Блинова В.С. (Производство и реализация головных уборов из натуральной кожи и текстиля)

Sevmaster.com

"Мастер Плюс" - ремонт квартир в Северодвинске

Colora-studio.ru

Создание сайтов под ключ. Разработка фирменного стиля. Продвижение и поддержка сайтов. Написание текстов. Создание интерактивного контента и групп в вконтакте. (+7 953 931 40 91 (Северодвинск))

Bastion29.ru

Агентство недвижимости "Бастион" - Недвижимость в Северодвинске

R29.nalog.ru

Федеральная налоговая служба Северодвинска

Magiya-tantsa.ru

Магия Танца (мастер-классы по всем стилям танцев) в Северодвинске

Baraholka_sevsk

Барахолка Северодвинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Северодвинск

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net