Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Северодвинска за 03.03.2015

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 3 марта

Оппозиционный политик Алексей Навальный обвинил политическое руководство страны, включая президента Владимира Путина, в организации убийства Бориса Немцова. «Я считаю, что Немцов был убит участниками правительственной (спецслужбы) или проправительственной организации по приказу политического руководства страны (включая Владимира Путина)», — написал Навальный в блоге во вторник, 3 марта, в день похорон Немцова. По мнению Навального, неясным остается только, как «политическое руководство» сформулировало свой приказ... Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске состоялся старт лыжной «Поморской экспедиции»

Сегодня в Северодвинске состоялся торжественный старт спортивно - научной экспедиции «Памяти Героев – лыжный батальон», посвященной 70-летию Победы. Экспедиция начнет свой путь 5 марта из Мезени, и преодолев 600 км тундры, закончит поход в Нарьян – Маре.

Клуб СМИ 

Супруга экс-президента РФ передала в Северодвинск памятный подарок

Светлана Медведева, супруга экс-президента РФ, нынешнего премьер-министра правительства, куратор общероссийского женского проекта «Белая роза», передала необычный памятный подарок единомышленницам в Северодвинск – там во 2-й городской больнице, на четвертом этаже поликлиники, открылся Центр женского здоровья «Белая роза».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Северодвинске приговором суда уроженец Котласского района признан виновным в четырех изнасилованиях, в том числе несовершеннолетних

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему уроженцу Котласского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и п. «б» ч.2. ст. 131 УК РФ (4 эпизода изнасилований, в том числе соединенных с угрозой убийством), ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж) и ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске торговали поддельными полисами ОСАГО

Погоня страховщиков за наживой и навязывание ими дополнительных услуг привело к тому, что в Северодвинске стали предлагать приобрести полисы без проволочек, но с большими сомнениями в их подлинности…

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске и Северодвинске пожарные спасли двоих курильщиков

Накануне в Архангельске около 18 часов в квартире одного из жилых пятиэтажных домов на пр. Обводный канал произошёл пожар. Жильцов с четвёртого этажа обеспокоил дым и запах гари, доносившийся из квартиры соседа.

Правительство Архангельской области 

Школьники Северодвинска отличились на всероссийском «Робофесте»

Ученики северодвинского лицея №17 приняли участие во всероссийском молодёжном робототехническом фестивале в Москве. Северяне заняли шестое место в номинации «Биатлон». Всего в состязаниях соперничали 52 команды со всей России.

Прокуратура РФ 

В Северодвинске оглашен приговор серийному насильнику

Северодвинский городской суд огласил приговор ранее судимому 36-летнему Ивану Зелинскому, который признан виновным в совершении четырех изнасилований, а также грабеже и краже (п. «б» ч. 2 ст. 131; ч. 1 ст. 131; ч. 1 ст. 161 и ч.1 ст. 158 УК РФ).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В «Ягринской гимназии» Северодвинска установлены ежегодные поборы с родителей

Прокуратурой Северодвинска по результатам проверки было установлено, что в «Ягринской гимназии» существует практика ежегодной родительской платы на нужды образовательного учреждения. При этом гимназия ведет активную коммерческую деятельность, соответственно, имеет источники поступления денег.

«Новости Дня 29» 

Серийный насильник из Северодвинска проведет за решеткой 13 лет

36-летний Иван Зелинский признан виновным в четырех изнасилованиях, грабеже и краже. Свои циничные преступления Зелинский совершал в городе корабелов с сентября 2013 по март минувшего года. Угрожая ножом и применяя...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Северодвинское ПУ-28 переименовали в техникум судостроения и судоремонта

Алексей Гудков, директор северодвинского ПУ-28, впервые озвучил в прессе новое название свтоего учебного заведения профессионального образования.

Клуб СМИ 

Северодвинцы на берегах Мезени

По сложившейся традиции активисты общественной организации «Северодвинск-Торцев-Жердь» вновь совершили поездку на Мезень.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Насильник, державший в страхе женщин Северодвинска, отправится за решетку на 13 лет

В Северодвинском городском суде оглашен приговор ранее судимому 36-летнему Ивану Зелинскому. Мужчина признан виновным в совершении четырех изнасилований, а также грабеже и краже.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске огнеборцы спасли на пожаре мужчину

В понедельник, 2 марта в 22.34 в Северодвинске на ул. Логинова,13  произошел пожар в однокомнатной квартире на 2-ом этаже пятиэтажного жилого дома. Звонок поступил от соседей, который почувствовали запах дыма.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске проходят мероприятия, посвящённые Международному женскому дню

В преддверии 8 Марта учреждения культуры Северодвинска (Архангельская область) приготовили для горожан более четырёх десятков мероприятий, которые рассчитаны на все возрасты и вкусы.

Прокуратура РФ 

По апелляционному представлению прокурора осужденному заменили условную меру наказания на реальное лишение свободы

Ломоносовским районным судом 18.12.2014 вынесен приговор в отношении 25-летнего жителя г. Архангельска Анатолия Обухова, признанного виновным в совершении грабежа (ч. 1 ст. 161 УК РФ). Он осужден к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев при том, что совершил преступление в период испытательного срока по двум условным судимостям за совершение разбоя, грабежа и покушения на кражу.

«Двина-Информ» 

Стартует спортивно-научная экспедиция, посвященная памяти Великой Победы

Сегодня в 15 часов в городе Северодвинске у мемориала «Вечный огонь» состоится торжественный старт лыжной спортивно-научная экспедиции «Памяти Героев — «Лыжный батальон», посвящённая 70-летию Великой Победы.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске оглашён приговор серийному насильнику

Северодвинский городской суд (Архангельская область) огласил приговор ранее судимому 36-летнему Ивану З., который признан виновным в совершении четырёх изнасилований, а также грабеже и краже.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 03.03.2015

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Olimp-29.ru

"Олимп" - дизайн-студия, окна ПВХ

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Sevsk-school38.narod.ru

МОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа №38" г.Северодвинск

4х4сервис.рф

Индивидуальный тюнинг внедорожников в Северодвинске (OFF-ROAD29 Внедорожный автосервис)

Интершкаф.труда44.рф

Проектирование и производство корпусной мебели по размерам заказчика, выезд на замер по Северодвинску бесплатно (Архангельская область, г. Северодвинск, Труда, 44, тел. +7(964) 299-7070)

Центр-денежной-помощи.рф

"Центр Денежной Помощи" - срочные займы (филиалы в Северодвинске)

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

551772.ru

ООО «Строй Центр» (Архангельская обл.,
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 28, тел. (8184) 55-17-72)

Superjob.ru

Работа в Северодвинске на Superjob.ru (вакансии в Северодвинске)

Aquaworld.ucoz.ru

Сайт аквауримистов Северодвинска

Bastion29.ru

Агентство недвижимости "Бастион" - Недвижимость в Северодвинске

Magiya-tantsa.ru

Магия Танца (мастер-классы по всем стилям танцев) в Северодвинске

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Северодвинск

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net