Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Астропсихологический прогноз с 18 по 24 декабря 2017 года

Астропсихологический прогноз с 18 по 24 декабря 2017 года
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). На этой неделе влияние планет добавит вам радости,  оптимизма и уверенности. На рабочем фронте ваши свежие идеи станут той движущей силой, которая поможет вам достичь более высокого положения. Все, даже самые сложные задания вы сможете выполнить в установленные сроки и с высоким качеством, что откроет перед вами новые карьерные перспективы. У бизнесменов появится хороший шанс получить солидные дивиденды от инвестиций и начать новое дело. Мир, уют и гармония будут преобладать у вас на личном фронте, где вы вместе с близкими найдете решение любой проблемы. Благоприятные дни: 18, 20. Менее благоприятные: 22.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Планеты обещают вам некоторые финансовые выгоды на этой неделе, которые вы можете получить благодаря своему другу. На профессиональном фронте ваш высокоэффективный труд, вероятно, оставит неизгладимое впечатление у руководства и послужит повышению вашего заработка или продвижению по службе. Бизнесмены могут ожидать выгодных сделок или доходов от недавних инвестиций. Даже несмотря на то, что у вас могут быть некоторые дополнительные расходы, вы не останетесь в финансовом проигрыше. Также это хорошая неделя для романтических отношений и создания семьи. Благоприятные дни: 18, 23. Менее благоприятные: 21.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Ваша личная жизнь на этой неделе обещает наполниться романтикой и стать для вас источником радости, чему поспособствует положительное влияние планет. Одинокие могут рассчитывать на глубокие отношения, которые, весьма вероятно, превратятся в нечто большее, чем дружба. Супруги будут наслаждаться семейным общением и стараться проводить больше времени друг с другом, что укрепит ваши отношения, не оставляя места для недоразумений. Этот позитивный настрой будет помогать вам на профессиональном и финансовом фронте, в бизнесе, где вы справитесь с любыми проблемами. Благоприятные дни: 19, 22. Менее благоприятные: 18.

РАК (22.06 - 23.07). Благодаря позитивному влиянию планет на этой неделе большинство из вас ждут успех и удача на всех фронтах. В финансовой сфере возможны некоторые дополнительные расходы в связи с инвестированием перспективного проекта, которые в дальнейшем обернутся для вас прибылью. На рабочем фронте все у вас будет идти своим чередом, и ваши незаурядные профессиональные качества помогут вам отлично справиться с любыми задачами. Бизнесмены будут испытывать приподнятое настроение благодаря удачным сделкам. На личном фронте многим указаны новые романтические отношения. Благоприятные дни: 22, 24. Менее благоприятные: 19.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Как на личном, так и на профессиональном фронте на этой неделе все у вас будет складываться отлично, обещают планеты. На работе вы добьетесь новых успехов и даже сложные задачи сможете решать с легкостью. И хотя ваши способности подвергнутся испытанию, вы сумеете достойно выдержать его и получите должное вознаграждение. Это также хороший период для бизнесменов, которые смогут заключить прибыльные сделки и получить выгоду. В семейных отношениях потребности ваших близких будут стоять у вас на первом плане, и вы примите незамедлительные меры в случае необходимости. Благоприятные дни: 21, 24. Менее благоприятные: 22.

ДЕВА (24.08 - 09,23). Вероятно, дела на этой неделе у вас будут двигаться медленными темпами, и вам, возможно, не хватает мотивации, чтобы добиться своей цели из-за неблагоприятного влияния планет. Ваши личные и профессиональные проблемы могут стать для вас причиной постоянного беспокойства. Встречающиеся препятствия будут вызывать у вас разочарование, и это может еще более замедлить прогресс в делах. Хотя, если вы сумеете сохранить мотивацию, постоянно напоминая себе о последствиях лени, то ситуация коренным образом изменится в лучшую сторону. Борьба с собой – вот ваш путь в этот период! Благоприятные дни: 18, 23. Менее благоприятные: 24.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Удача будет идти с вами рядом на этой неделе благодаря влиянию планет. Но имейте в виду, что успехи не дадутся легко, вам придется проявлять упорство, чтобы добиться желаемых результатов. Тогда на профессиональном фронте ваш труд будет должным образом вознагражден, и это мотивирует вас на новые достижения. В то же время вам нельзя перенапрягаться, так как это может привести к стрессу и ухудшению здоровья. При этом многое будет зависеть от ваших близких и друзей, поддержка которых станет не последним фактором вашего благополучия. А на них в эти дни вы можете смело полагаться. Благоприятные дни: 19, 20. Менее благоприятные: 23.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22). Для многих из вас это будет ничем не примечательная неделя свидетельствуют планеты. Из-за этого даже существует опасность впасть в депрессию. На работе и дома вы, не исключено, будете стараться найти некий баланс приоритетов, а это создаст риск для вас ничего не успеть и нажить ненужные проблемы в плане карьерных перспектив и личных отношений. В эти дни вам лучше пореже открывать свой кошелек, чтобы основательно не потратиться на ненужные вещи, а бизнесменам не стоит начинать новых проектов. Впрочем, вскоре вы начнете замечать серьезные улучшения во всех сферах жизни. Благоприятные дни: 22, 23. Менее благоприятные: 20.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Не исключено, эта неделя принесет вам какие-то небольшие неудачи, которые, однако, могут замедлить прогресс в ваших делах. Вы даже можете не уложиться в сроки на профессиональном фронте, а спешка приведет к ошибкам, что вызовет раздражение у руководства. Бизнесмены рискуют пострадать от финансовых потерь, поэтому лучше пока воздержаться от новых проектов. В то же время ваши близкие, видимо, будут не в восторге от того, что вы уделяете им недостаточно внимания. Постарайтесь найти баланс между работой и домом, и семья поможет вам вернуть жизнь в нормальное русло. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 18.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Влияние планет на этой неделе вряд ли поможет вам в решении проблем на профессиональным и личном фронте. Вы должны быть осторожны на работе, так как завистники могут попытаться разрушить ваш имидж. Все, за что возьметесь, делайте с максимальной отдачей, и это будет самый эффективный способ доказать вашу состоятельность. Используйте свои лидерские навыки, чтобы вас заметили. Бизнесмены, скорее всего, не испытают серьезных проблем, хотя и особых успехов ждать не стоит. В любом случае не позволяйте неудачам влиять на ваше отношение с семьей, и не теряйте оптимизма. Благоприятные дни: 20, 22. Менее благоприятные: 21. 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). С благоприятными планетами на этой неделе вы будете уверены в себе, и вас не покинет хорошее настроение. Любые задачи будут даваться вам легко, а спокойная и благожелательная обстановка на профессиональном фронте поможет вам добиться больших успехов. Многим из вас обещано улучшение финансового состояния и получение доходов из неожиданных источников. Вы даже сможете сделать некоторые сбережения на будущее. Все эти обстоятельства позволят вам гораздо больше  внимания уделять своей семье и друзьям, и отдых в кругу близких в выходные лишь добавит вам счастья и радости. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 20.  

РЫБЫ (20.02 - 20.03). События на этой неделе будут развиваться, но более медленными темпами, чем вы ожидали, предупреждают планеты. Возможно, вам придется больше, чем обычно, работать и проявлять больше сосредоточенности, чтобы выполнить свои задачи на профессиональном фронте. Причем не ждите быстрого признания ваших заслуг, хотя, конечно, со временем перспективы роста у вас появятся. Не исключены некоторые проблемы со здоровьем у кого-то из ваших родственников, что потребует  от вас дополнительного внимания. Впрочем, особо не волнуйтесь, в целом все не выглядит не так уж и плохо. Благоприятные дни: 21, 23. Менее благоприятные: 19. 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Северодвинск

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы



Северодвинск

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Северодвинск

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Архангельск

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса



Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы



Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Северодвинск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net