Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Севастополя за 21.01.2022

X-True.info 

В чём сила, Шольц? Или, что русскому хорошо, то немцу смерть

В четверг, выступая со специальным видеообращением к гостям и участникам Всемирного экономического форума в Давосе, канцлер ФРГ Олаф Шольц в самом начале своей речи, решив коснуться темы международной безопасности, противостояния Запада и России и нагнетаемой вокруг Украины военной истерии, заявил, что Германия намерена отстаивать территориальную целостность украинского государства.




Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Подавляющее большинство жителей и гостей Севастополя довольны качеством дорог — опрос ВЦИОМ (СЮЖЕТ)

Севастополь — один из лидеров среди регионов России по количеству жителей, довольных качеством и доступностью дорог. Таковы результаты исследования, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения. Опрос, в котором по всей стране приняли участие 170 тысяч респондентов, проводился во всех 85 регионах Российской Федерации. В Севастополе среди опрошенных качеством дорог доволен 81 процент респондентов. Во многом это стало возможным благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» Черноморского флота проходит проливы Босфор и Дарданеллы

Малый ракетный корабль (МРК) «Орехово-Зуево» Черноморского флота начал прохождение проливов Босфор и Дарданеллы. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. Экипаж корабля совершает плановый переход из Севастополя в Средиземное море, где войдёт в состав сил постоянной группировки Военно-Морского Флота (ВМФ) Российской Федерации в дальней морской зоне. Совершая переход морем, экипаж малого ракетного корабля выполнит комплекс корабельных боевых учений по задачам, свойственным данному типу кораблей, — говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Самыми дорогими на Новый год оказались отели Севастополя и Ялты

[[addpath? &content=`

Севастопольские и ялтинские отели стали самыми дорогими на территории Крымского полуострова в новогоднюю ночь, сообщил сервис «Яндекс.Путешествия».

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

В Севастополе открылся Дом самбо (СЮЖЕТ)

В Севастополе, на улице Гавена, сегодня открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс, получивший название — Дом самбо. Этот вид борьбы по специальной программе стал в севастопольских школах частью уроков физкультуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Цель ― психологическое давление: названа основная задача «минирований» в Крыму

Как стало известно, опасных предметов в «заминированных» школах и вузах Крыма не обнаружили. Анонимные сообщения оказались ложными.

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Новый ФОК на улице Гавена станет домом самбо в Севастополе

На улице Гавена завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с залом для борьбы. Новый комплекс станет домом самбо, на базе которого будут проходить тренировки и соревнования по самбо и дзюдо. Готовность объекта сегодня проверил губернатор Михаил Развожаев.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Российский ФБР рассказал о новых подробностях по делу задержанного в Чехии россиянина Франчетти

Правозащитная организация Фонд борьбы с репрессиями, основанная предпринимателем Евгением Пригожиным, узнала подробности о состоянии одного из российских заключенных в Чехии.

Читать дальше...

Bbssochi.ru (Сочи) 

Продам 3-к. квартира, 78,8 м², 4/4 эт.

"Продам уникальную 3-х комнатную “сталинку” в исторической части города Севастополя по адресу ул. Рабочая дом 3. Рабочая, улица на Корабельной стороне, между территорией Морского завода им. Серго Орджоникидзе и ул. Папанина. Прежнее название - Ополч...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

ФБР сообщил об обращении Франчетти к президенту Чехии по делу об аресте

Арестованный в Чехии россиянин Александр Франчетти попросил о помощи президента страны Милоша Земана. Фонд борьбы с репрессиями (ФБР), основанный бизнесменом Евгением Пригожиным, сообщил, что мужчина хочет обратить внимание главы государства на сложную ситуацию.

Читать дальше...

Banki.ru 

«Эксперт РА» повысило рейтинг РНКБ до «ruА+»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности Российского Национального Коммерческого Банка (РНКБ) до уровня «ruА+», по рейтингу установлен «стабильный» прогноз. Ранее у банка был рейтинг «ruА» со «стабильным» прогнозом, уточняется в сообщении агентства.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Севсети #1343. Атака «минеров» и «культур-мультур» в Севастополе

Сегодняшнее утро началось с неприятных новостей и беспокойства родителей — неизвестные разослали электронные сообщения о минировании учебных заведений Севастополя и Симферополя. В крымской столице срочно отменили все занятия, в Севастополе правоохранители ведут проверки и выясняют серьёзность намерений «минёров». Опасения горожан по поводу предстоящего ремонта театра им. Луначарского получили вполне логичное обоснование. Достаточно увидеть, как составлена документация будущих работ, чтобы заподозрить... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Скоростной автобус эффектно обрызгал пешеходов под окнами Совмина в Крыму

Симферопольцы сняли на видео маршрутный автобус под номером «3», который на большой скорости проехал под окнами Совета министров республики, попутно обрызгав пешеходов. Инцидент произошел на проспекте Кирова в крымской столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Ряд объектов планируют построить в Крыму в рамках госпрограммы ««Социально-экономическое развитие РК и Севастополя»

Пятница, 21 января. «Крым 24».

В Крыму планируют провести реконструкцию канализационных очистных сооружений в посёлке Миндальное, строительство водовода в Евпатории, реконструкцию Уютненской средней школы-гимназии, строительство транспортной развязки в разных уровнях с реконструкцией по улице шоссе Героев Сталинграда в Керчи, сообщил председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк в своём Instagram.

«Кроме того, обсудили вопрос реконструкции разводящих сетей и сетей водоснабжения в городе Керчи... Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Информация о минировании школ Севастополя не подтвердилась

Утром 21 января в социальных сетях и средствах массовой информации начала появляться информация о минировании школ. Правоохранительные органы подтвердили, что поступили сообщения о минировании десяти образовательных учреждений города.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Арестованный в Чехии россиянин обратился за помощью к президенту страны Земану

Россиянин Александр Франчетти, задержанный сотрудниками правоохранительных органов Чехии в сентябре 2021 года, обратился к президенту страны Милошу Земану. Он попросил главу государства разобраться в ситуации с его арестом.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Все выше и выше. За сутки в России зафиксировано 49 513 новых случаев COVID-19

В России на 21 января подтверждено 49 513 случаев COVID-19 во всех 85 регионах за прошедшие сутки. Это на данный момент абсолютный рекорд за все время пандемии. Напомним, вчера суточная заболеваемость по стране составляла 38850 человек, а сегодня заболело столько же, плюс еще 10 667. В прошлую, самую активную (как тогда казалось) «волну», рекордным был […]

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Официально: информация о «минировании» учебных заведений в Крыму и Севастополе не подтвердилась

Сообщения о минировании школ и других образовательных учреждений в Крыму не подтвердились, сообщили в пресс-службе минобразования РК. Сегодня на адрес электронной почты образовательных учреждений и администраций муниципальных образований республики поступили письма с информацией о минировании объектов образования. Школы, учреждения среднего профессионального и высшего образования получили такие письма во многих крупных городах полуострова… В настоящее время информация о минировании не подтвердилась, – говорится в сообщении. Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 21.01.2022

Натяжные-потолки-крым.рф

Натяжные потолки в Севастополе и Крыму! Качество ГАРАНТИРУЕМ!

New-sebastopol.ru

Газета Новый Севастополь новости Севастополя и флотов, культура и спорт

Sevldpr.ru

Севастопольское городское отделение ЛДПР

Diving-sevastopol.ru

Дайвинг в Севастополе — дайв-центр "Оморе"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Реконструкция особо охраняемой природной территории». Или вторая жизнь крымского парка





Путин в Крыму
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Севастополь

«История с детской площадкой». Севастопольское головотяпство в чистом виде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net