Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Севастополя за 10.07.2021

"Вечерняя Москва" 

Российские политики ответили на планы Киева депортировать россиян из Крыма

Политики и общественные деятели прокомментировали заявление украинского вице-премьера Алексея Резникова о намерении депортировать россиян из Крыма после его &laquo;возвращения в состав Украины&raquo;. Он сказал, что в Киеве рассматривают несколько сценариев в отношении полмиллиона российских граждан, которые переехали в Крым после 2014 года.




Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Европа ― расходный материал США в противостоянии с Россией

Трудно сомневаться, что за бессмысленной провокацией Королевского флота Британии у берегов Крыма стоит многоходовка США. Она явно рассчитана, как всегда, на планы А, В, а возможно и С, с подпланами.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Киеве заявили о планах выдворить 500 тыс. россиян с территории Крыма

Рано или поздно произойдет "деоккупация" Крыма и россиян нужно будет депортировать с территории полуострова, заявил вице-премьер Украины Алексей Резников. Его речь в Москве назвали "политической клоунадой", призвав Киев не тратить силы и деньги на создание несбыточных сценариев.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Госдуме отреагировали на намерение Украины депортировать россиян из Крыма

Заявление вице-премьера Украины Алексея Резникова о депортации россиян из Крыма является «танцем с саблями». Такое мнение высказал в субботу, 10 июля, депутат Госдумы Руслан Бальбек.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Бальбек ответил на слова вице-премьера Украины о депортации россиян

Слова вице-премьера Украины Алексея Резникова о депортации российских граждан из Крыма - «очередной танец с саблями», заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек. Об этом пишет РИА «Новости». 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН узнал, где найти красивые песчаные пляжи и необычный парк аттракционов в Крыму

Что интересного можно найти в Орловке и ее окрестностях, а также где можно погулять, узнавал у туристов и крымчан корреспондент ФАН.

Читать дальше...

Sevastopol.su (Севастополь) 

Качаем прессу: Свобода Херсонесу, вип-бассейн в Севастополе и беда в Крыму

От коронавируса не спасли супругу крымского журналиста и его новорожденную дочь. Как же так получилось?  Музей-заповедник «Херсонес Таврический» ответил на запрос редакции ForPost о причинах недопуска журналиста Олега Турчановича на брифинг. Ответ удивил и в переводе на русский звучит примерно так: «Мы ничего не знаем о причинах». Может, фонд «Моя история» захватил руководство музея и сам Херсонес в заложники и не дает им нормально объяснить логику своих действий? Тем временем, отсутствие логики... Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сериал «Фаина» — репортаж со съемочной площадки

Напоминаем, что в преддверии 125-летия Раневской кинокомпания «Star Media» по заказу Первого канала при поддержке Министерства культуры РФ начала съемки фильма о великой актрисе. Проходят они и в Таганроге. На…

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На матче ФК «Оренбург» - ФК «Волгарь» за газовиков сегодня болеет экс-прокурор города Андрей Жугин

На матче ФК «Оренбург» - ФК «Волгарь» за газовиков сегодня болеет экс-прокурор города, заместитель прокурора Севастополя Андрей Жугин. Он пришел поддержать команду в первой игре тура Первенства ФНЛ. 

Напомним, оренбургские футболисты сегодня снова вступили в борьбу за путевку в РПЛ. Матч проходит на стадионе «Газовик». Информация о составе команды, а также статистика и прогнозы сегодня выходили на сайте Урал56.Ру в отдельном материале. Читать подробнее. 

Напомним, в Оренбурге Андрей Жугин трудился более 8 лет. Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Память героя России Магомеда Нурбагандова почтили в Севастополе

После молебни, представитель религиозной организации мусульман Севастополя Энвер Ресулев сказал, что «Магомед своим поступком показал, что любовь к Родине для него была выше любви к жизни! Что бороться с террористами можно не только с...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Совфеде назвали выдумкой намерение Киева депортировать россиян из Крыма

Намерения украинских властей «депортировать» россиян из Крыма является очередной примитивной выдумкой. Такое мнение высказал сенатор от крымского региона, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Украина заявила о плане депортировать россиян из Крыма

У властей Украины есть несколько сценариев относительно граждан России &laquo;после возращения Крыма&raquo; в состав страны, включая их депортацию. Об этом рассказал украинский вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Алексей Резников.

Блог сайта «Газета.ru» 

Пушков оценил планы Украины по депортации россиян из Крыма

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал новость, связанную с планами Украины по депортации россиян из Крыма. Сенатора "поражает обращенность украинских политиков в далекое несбыточное будущее".

Читать дальше...

МЧС России 

Собрались на пляж? Не забудьте о безопасности! МЧС России напоминает жителям и гостям Севастополя правила отдыха на водных объектах

Анализ фактов гибели людей на водных объектах Севастополя в 2019 и 2020 году позволяет заключить, что в основном эти печальные происшествия случались либо на так называемых «диких» пляжах, либо в потенциально опасных местах, запрещённых для купания. Зачастую фатальным обстоятельством становилось алкогольное опьянение. Перефразируя известное высказывание, можно утверждать: безопасность отдыхающих – во многом дело рук самих отдыхающих. Чаще всего гибель на воде происходит в результате легкомыслия граждан... Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 10.07.2021

Sarushen-an.ru

Агентство недвижимости в Севастополе - Сарушен

Orlovka-hotel.com

Мини-отель на берегу моря в Орловке. Отдых по доступным ценам в Крыму в поселке Орловка. (Россия, Крым, Севастополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Севастополь

Миссия невыполнима: Смертельная расплата / 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net