Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Севастополя за 29.04.2021

«INFORMER» 

В Севастополе пройдет зрелищный военно-исторический фестиваль «Даешь Севастополь!»

8 и 10 мая 2021 года в рамках фестиваля «Даешь Севастополь!» все любители истории смогут увидеть трансляции двух военно-исторических реконструкций, которые пройдут накануне в Музее обороны Севастополя на Сапун-горе.Мероприятие приурочено к годовщине Победы в Великой Отечественной войне и освобождению Севастополя. Организатором выступает Агентство развития внутреннего туризма при поддержке Министерства культуры РФ. Первый бой «Героическая оборона Севастополя» перенесет зрителей и участников в суровый в 1942 год... Читать дальше...




«INFORMER» 

Севастопольским малышам смогут вручать свидетельство о рождении прямо в роддоме

С 4 мая этого года у родителей появится возможность подать заявление о регистрации ребенка прямо в роддоме и получить готовый пакет документов о регистрации рождения еще до выписки домой.
Прием документов будет осуществляться в помещении родильного дома сотрудником отдела записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Севастополя. Для подготовки свидетельства о рождении крошечного гражданина Российской Федерации необходимо предоставить документы:

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Ограничения подачи воды на лето в Севастополе не будет

О таком решении в ходе посещения Чернореченского водохранилища сообщил вице-губернатор Севастополя Николай Жигулин. «Сегодня Чернореченское водохранилище заполнено чуть больше чем на 40 %, объем воды в нем составляет 28 миллионов кубометров воды – это дает нам определённую надежду, что мы пройдем летний период без каких-либо ограничительных мер, даже учитывая ожидаемое этим летом большое количество гостей»,…

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе поздравили тысячного получателя регионального материнского капитала

Семья Тымко, в которой воспитываются двое детей, стала тысячным получателем регионального материнского капитала в Севастополе. Выплату в размере 103,4 тыс. рублей семья получила на этой неделе.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе переделывают проект многострадальных КОС «Южные»

Власти Севастополя опровергли распространяющуюся в Сети информацию о планах по изменению места, сроков и стоимости строительства канализационных очистных сооружений «Южные». Из ответа департамента капитального строительства на информационный запрос ForPost следует, что предусмотренные проектом здания и сооружения планируется разместить на существующей площадке объекта. Цена государственного контракта на выполнение строительно-монтажных работ, заключённого в сентябре прошлого года, составляет 8 млрд 146 млн 181 тысячу рублей. Читать дальше...

Севастопольская газета 

Газификация и электрификация Севастополя требуют государственных инвестиций и эффективного управления

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев принял участие во Всероссийском совещании «Об итогах прохождения отопительного сезона 2020-2021 годов».

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

Командующий Черноморским флотом принял участие в акции «Диктант Победы»

Командующий Черноморским флотом (ЧФ) вице-адмирал Игорь Осипов принял участие в международной исторической акции «Диктант Победы» на территории Музея героической обороны

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стрельбы российского ракетного крейсера «Москва» в Черном море сняли на видео

Ракетный крейсер «Москва» в рамках учений произвел боевые стрельбы в акватории Черного моря. Данное событие было снято на видео.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастополь не должен испытывать проблем с водой в течение предстоящего курортного сезона

Севастополь не должен испытывать проблем, связанных с дефицитом пресной воды, в течение предстоящего курортного сезона. «Летний период мы пройдём без каких-либо ограничительных мер. Мы уверены, что ограничений в летний период, в курортный период, в том числе бархатный сезон, у нас не планируется», - сказал вице-губернатор Николай Жигулин во время посещения Чернореченского водохранилища.При этом он добавил, что прогнозируемый рост числа гостей в предстоящий курортный сезон не должен повлиять на это. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе 9 мая станцуют «Победный вальс»

9 мая в Севастополе на Матросском бульваре артисты театра танца им. В.А. Елизарова примут участие в танцевальном проекте «Победный вальс» в честь празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Начало мероприятия – 12:00.

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция Севастополя подвела итоги Всероссийской операции «Тонировка»

В рамках профилактического мероприятия было составлено 144 административных материала за управление транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Клубный дом «Континенталь» от «ИнтерСтрой» - это особый статус жилого комплекса в Севастополе (ВИДЕО)

Клубный дом «Континенталь» от «ИнтерСтрой» - это особый статус жилого комплекса и комфортная внутренняя среда:

Читать дальше...

Севастопольская газета 

Из 23 стоянок маломерных судов новым правилам соответствуют только девять

Инспекция по маломерным судам разъясняет новые правила безопасности людей на водных объектах и проводит работу по освидетельствованию баз стоянок маломерных судов в Севастополе.

«Эхо Москвы» 

29.04.2021 16:03 : Европарламент принял резолюцию о напряженности в отношениях России с Украиной и Чехией

В дальнейшем Москве могут грозить новые ограничительные меры.

Европарламент призвал Европейский союз и его членов исключить Россию из платежной системы SWIFT, заморозить все европейские активы близких к российским властям олигархов и их семей, а также закрыть для них въезд в ЕС. Все это может произойти в случае, если Россия вторгнется на территорию Украины. За резолюцию проголосовали большинство депутатов – 548. Европейские парламентарии считают, что Москва должна заплатить высокую цену... Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Уголовное дело экс-проректора севастопольского университета дошло до суда

Уголовное дело в отношении бывшего проректора СевГУ, обвиняемого в получении взятки в размере 5,5 млн рублей, направлено в Гагаринский суд Севастополя. Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по делу, сообщает пресс-служба ведомства. Как ранее писал ForPost, экс-проректор по экономическим вопросам и управлению кампусом Севастопольского госуниверситета Владислав Большенко был задержан правоохранительными органами в начале марта этого года. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Крыму офицеры Следственного комитета России подписали соглашение с республиканским госпиталем для ветеранов войн о взаимодействии и оказании помощи

Главное следственное управление СК России по Республике Крым и городу Севастополю подписало соглашение о взаимодействии с ГБУЗ «Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн». Документ скрепили подписями руководитель Главного следственного управления, генерал-майор юстиции Владимир Терентьев и начальник госпиталя Игорь Лукьянов.



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 29.04.2021

Breeze-art.com

Картинная галерея Breeze-art.Купить картину,продать.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Севастополь

На Тороповой даче в Севастополе устроят музыкальный фестиваль с шоу капоэйры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net