Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Севастополя за 27.04.2021

Ирина Будеева 

Для российских солдат из крымских воинских частей провели Дни национальной казахской кухни

В воинских частях Керчи, Севастополя и поселка Кача для военнослужащих провели Дни национальной казахской кухни. Традицию знакомить солдат с блюдами других стран мира ввели и поддерживают комбинаты питания, которые кормят российскую армию

Читать дальше...




Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

За неделю в Крыму зарегистрировано 49 фактов дистанционных мошенничеств

В пресс-служба МВД по Республике Крым сообщают, что за прошедшую неделю на полуострове зарегистрировано 49 фактов мошенничеств, совершенных дистанционным способом.

Читать дальше...

Крыніца.info 

Пресвитер Бродецкий

Фильм белорусского журналиста, режиссера и сценариста Дмитрия Артюха «Пресвитер Бродецкий» посвящен жизни и памяти новомученика протоиерея Леонида Бирюковича. В сентябре стало известно, что у 26-минутной ленты начинается большая жизнь: фильм вошел в конкурсную программу кинофестивалей «Покров» (Киев), «Святой Владимир» (Севастополь), а также будет вне конкурса показан на фестивале «Лучезарный Ангел» (Москва). О работе над фильмом […]

Блог сайта «Российская газета» 

Опрос: Что россияне считают символами страны и знают об истории

Выводы получились не настолько однозначные и благостные, как "картинка в твоем букваре". Но от того не менее интересные. Тем более что опросы проводились подробно и "вживую", с глазу на глаз. А не в онлайн-режиме, как это теперь часто практикуют, жертвуя точностью результатов.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Плато Ай-Петри разрыли для строительства газопровода

Магистральный газопровод высокого давления создается в рамках ФЦП

На плато горы Ай-Петри строители разрыли магистраль. Соответствующие фотографии распространяют очевидцы в соцсетях.

Некоторые крымчане опасаются, что территорию готовят к застройке, другие уверены, что на яйле будет возведена автодорога. Однако в «Объединенной дирекции особо охраняемых природных территорий «Заповедный Крым» развенчали эти слухи.

«Данный объект – магистральный газопровод высокого давления, строительство... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастополь готовится к проведению акции «Ночь музеев»

Акция «Ночь музеев» пройдет в Севастополе с 15 на 16 мая. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.
В этом году интерактивные программы и выставки для жителей города подготовили все музеи Севастополя. Проведение Общероссийской акции поддержал губернатор Михаил Развожаев и поручил организовать дополнительные маршрутные такси и городской транспорт для удобства посетителей музеев.

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Трансформацию образования в условиях пандемии обсудили на конференции в ЛЭТИ

В Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» прошла XXVII Международная научно-методическая конференция «Современное образование: содержание, технологии, качество». Ее участниками стали преподаватели школ, колледжей и вузов, а также представители промышленных предприятий из Санкт-Петербурга, Москвы, Севастополя, Ставрополя, Иркутска, Калининграда, Казани, Перми, Новочеркасска, Липецка, Воронежа, Республики Беларусь и Китая.

Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-тактические учения в гостиничном комплексе «Бухта мечты» провели сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю

Постоянно совершенствовать мастерство, развивать физические возможности, оттачивать знания – это непременные требования, которые выдвигает пожарным сама профессия. Готовность в любой момент вступить в бой со стихией, прийти на помощь гражданам, противостоять всем сопутствующим рискам, принимать быстрые и верные решения сотрудники МЧС России по городу Севастополю поддерживают, благодаря различным тренировочным мероприятиям.

Sevkor.ru 

Развожаев: Входим в безопасную зону

Вы спрашиваете: как там в Чернореченском, какие прогнозы по воде? – написал губернатор Запасов Чернореченского водохранилища хватит Севастополю до конца года. Об этом на своей странице в Instagram заявил губернатор Михаил Развожаев. Он сообщил, что наполнение водохранилища уже 27,8 млн кубометров. «Входим в безопасную зону, а значит, спокойно пройдём лето и весь год», – отметил…

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Как пройдет празднования Дня Победы в Севастополе

В Севастополе пройдёт почти 150 праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Об этом сообщил вице-губернатор Игорь Михеев на расширенном заседании оргкомитета по подготовке и проведению праздника.
Все мероприятия должны пройти с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции. «Общий план мероприятий включает 145 пунктов. План мероприятий утверждён, уже подписан», — отметил Михеев. Праздничные мероприятия в регионе уже начались 18 апреля с празднования годовщины освобождения Балаклавы.

Блог сайта «Российская газета» 

Путин передал в Эрмитаж уникальные экспонаты

Евхаристический набор приданого великой княгини Марии Александровны состоял из 22 позиций из серебра с золочением и трех бронзовых. Он был изготовлен в 1877 году в Петербурге по заказу императорского двора для использования в домовой церкви в резиденции Кларенс-хаус (Лондон). В 1883 году великая княгиня с мужем, герцогом Эдинбургским, переехала в немецкий Кобург и перевезла церковную утварь. После смерти мужа Мария Александровна отправилась в Швейцарию и умерла в 1920 году. Комплект попал на антикварный рынок. Читать дальше...

«Взгляд» 

Крупный санаторий в Сочи массово отменил брони на май

Санаторный комплекс «Адлеркурорт» отменил часть броней на май, из-за технического сбоя было продано больше номеров, чем есть в санатории в Сочи.

«Это выяснилось в апреле, когда у стойки регистрации на одни и те же места стали претендовать десятки человек. Поначалу все удалось решить без последствий для партнеров – туристов с извинениями переселили в аналогичный корпус на той же территории. Однако ближе к середине месяца стало ясно, что масштабы овербукинга не позволяют обойтись своими силами. К тому же ситуация осложнилась тем... Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе задержан угонщик автомобиля

Похищать не планировал  Житель Севастополе обратился в дежурную часть Гагаринского района с заявлением об угоне у него автомобиля «ВИС 234700-40». Оперативникам удалось задержать подозреваемого, сообщает пресс-служба УМВД России по городу. Угонщик дал признательные показания. Ему на руку сыграло отсутствие сигнализации в автомобиле. «Он воспользовался удобным случаем и, убедившись, что никого из прохожих поблизости нет, разбил…

Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 27.04.2021

Sev-hotline.ru

Школа Английского языка  - Курсы изучения английского языка для детей и начинающих в Севастополе

Gazeta-pozvonite.ru

Газета "Позвоните" Севастополь. Газета бесплатных объявлений в Крыму

Отдых-в-орловке.рф

Отдых в Орловке 2018 Севастополь Крым

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионах





Путин в Крыму
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Севастополь

«КАК СТАТЬ ТУЗЕМЦЕМ?», авторская встреча писателя-путешественика Виктора Пинчука пройдет в Севастополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net