Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Севастополя за 22.04.2021

Stroygaz.ru 

Названа стоимость новостроек в Крыму

Самые дорогие новостройки на побережье Крыма экспонируются в Ялте и оцениваются в среднем в 12,1 млн рублей за лот &#40;&#43;6,1&#37; за квартал&#41; или 177 тыс. рублей за кв. метр &#40;&#43;5,4&#37; за квартал&#41;. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир», уточнив, за год квадратный метр на первичном рынке в Ялте подорожал на 20,8&#37;, средняя стоимость за объект увеличилась на 21,7&#37;.




ForPost (Севастополь) 

Безнадежно больные дети Севастополя ждут доброй воли властей

Строительство детского хосписа на десять детей и сопровождающих их лиц в севастопольском селе Орловка зависло, сообщает НТС. Строительство детского хосписа — проект паллиативного центра «София». Двухэтажное здание планировалось возвести на территории общей площадью более гектара, выделенной под строительство храмового комплекса во имя святых равноапостольных царей Константина и Елены. Напомним: актуальная для города тема развития паллиативной помощи была поднята Владимиром Путиным в его Послании Федеральному Собранию в феврале 2019 года. Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Арестован украинский шпион, схваченный в Севастополе

11:23, 22 апреля@Vesti#Происшествия Задержанный в Севастополе россиянин, шпионивший в пользу Украины, арестован на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления ФСБ РФ. Мужчина был задержан в четверг утром. По оперативным данным, он целенаправленно собирал и передавал в Главное управление разведки Минобороны Украины сведения о деятельности Черноморского флота, представляющие государственную тайну. Утечка этой информации […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Прокуратура Севастополя требует устанавливать контейнерные площадки в садовых товариществах

Прокуратура Нахимовского района Севастополя проверила исполнение органами местного самоуправления, предприятиями и организациями района требований законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«Собирал составляющие гостайну сведения»: в Севастополе задержали подозреваемого в шпионаже в пользу Украины россиянина

Сотрудники ФСБ задержали в Севастополе гражданина РФ, подозреваемого в шпионаже в пользу Украины. Сообщается, что россиянин целенаправленно собирал и передавал в Главное управление разведки украинского Минобороны сведения о деятельности Черноморского флота, представляющие государственную тайну. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК РФ («Государственная измена»). Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Существенная поддержка: россияне положительно оценили тезисы послания Путина

Текст документа в этом году нес подчеркнуто социальных характер, чтобы уже в новой, постпандемийной реальности, улучшилось не только состояние экономики государства, но и каждого из нас.

Национальный экономический портал 

Артисты ЦДРА примут участие в акции Минобороны России Мы – армия страны. мы – армия народа

Старт акции состоится 25 апреля на Киевском вокзале, когда агитпоезд начнет свой многодневный путь через все военные округа Вооруженных Сил. На …

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России дополнительную поддержку ежегодно будут получать более 700 тысяч будущих мам

Ежемесячные выплаты будут начисляться женщинам, которые встали на учет по беременности в ранние сроки и находятся в сложных материальных условиях.

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе подросток сбил 17-летнего парня

Тайком взял ключи у отца от машины В Севастополе сотрудники ГАИ задержали несовершеннолетнего водителя, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Севастополю.  Инцидент произошёл в вечернее время на проспекте Октябрьской Революции. На пешеходном переходе был сбит 17-летний парень.  «По предварительной версии, в это время по правой полосе двигался…

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Подросток на отцовской машине сбил несовершеннолетнего в Севастополе

Полицейские задержали подростка, который на отцовском автомобиле сбил несовершеннолетнего на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД по Севастополю, передает «Новый Севастополь». «Инцидент произошел в вечернее время на проспекте Октябрьской Революции, когда 17-летний парень переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. По предварительной версии, в это время по правой полосе двигался легковой автомобиль и, не снижая скорости, выехал на пешеходный переход, где совершил наезд на пешехода. Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Вниманию предпринимателей!

Уважаемые руководители объектов сферы потребительского рынка и услуг, Управление развития потребительского рынка и услуг Администрации Одинцовского городского округа информирует Вас о том, что 18 марта 2021 года в Городе-герое Севастополе стартовала международная акция «Сад памяти», посвященная

Gorod24.online 

Отельеров и рестораторов Севастополя обучат новым стандартам гостеприимства

С 14 апреля по 7 мая на цифровой платформе Центра «Мой бизнес» проходит серия бесплатных онлайн-тренингов «Новые стандарты гостеприимства» для собственников и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса в сфере гостеприимства. [IDN:183528]

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе подросток за рулём сбил юношу и уехал

Чтобы прокатиться с друзьями, 15-летний подросток тайком взял ключи от отцовского автомобиля. Во время этой поездки вечером на нерегулируемом пешеходном переходе на проспекте Октябрьской Революции он сбил 17-летнего парня, сообщает севастопольское УМВД. «После ДТП водитель скрылся, а пострадавшего с различными травмами доставили в медицинское учреждение», — сообщает ведомство. Бегство с места происшествия не удалось — сотрудники ГИБДД оперативно установили скрывшийся автомобиль и того, кто им управлял в момент ДТП. Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Объявлен первый тендер для украинских телерадиовещателей на территорию Крыма – Резников

Министерство реинтеграции временно оккупированных территорий объявило первый тендер для украинских телерадиовещателей на территорию временно оккупированного Крыма, сообщил вице-премьер – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников. "Хочу сообщить важную новость. Сегодня мы запустили процедуру первого, но далеко не последнего тендера для телерадиокомпаний, осуществляющих вещание на временно оккупированные Российской Федерацией территории Украины, а... Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

23 марта на фестивале «Первозданная Россия» будет ...





Путин в Крыму
Крым

Путин связал теракт в "Крокусе" и атаки на Крым с провалами ВСУ на фронте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Севастополь

ИТС по нацпроекту БКД внедряют в 56 субъектах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net